Автор Тема: Обсуждение о распределении средств за январь 2011  (Прочитано 5140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама

An4ous

  • Гость

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
А может стоит оставить запас на непредвиденые расходы? И вот ещё хотела спросить, а как Ксюша и Карина? Им уже не нужна помощь?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
С предложенным распределением согласна

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
С предложенным распределением согласна

+1

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
С распределением согласна.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
А может стоит оставить запас на непредвиденые расходы? И вот ещё хотела спросить, а как Ксюша и Карина? Им уже не нужна помощь?
Лен на непредвиденные расходы, оставлять в принципе нечего из за и так небольшой общей суммы, в любом случае всегда можно выделить из суммы которая есть уже на февраль. Касательно Карины, сбор идет у нее не плохо, помощь поступает постоянно. Честно сказать за Катюшей не слежу из за отсутствия времени. В любом случае предлагайте варианты распределения, будем обсуждать.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Тогда я согласна с предложенным. Просто вспомнила про этих деточек и подумала, что давно нет новостей.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Завтра выложу новости по Карине, о Кате ничего не знаю.

Девочки еще раз прошу всех, если вы считаете что распределить нужно по другому пишите. каждый из вас имеет право решать куда направить деньги. Спасибо вам за не равнодушие.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Яна не о Кате, а о Ксюше я спрашивала, которой пересадка печени нужна была.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Ленчик, то же ничего не знаю. Я слежу только за детками из нашей онкогематологии, ну и само собой Алла. все остальные просьбы размещают волонтеры и я просто физически не потяну отслеживать каждого из раздела о помощи.

Valery

  • Гость
с распределением согласна aga

alyonka

  • Гость