Автор Тема: Крылья для велосипеда  (Прочитано 519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monika.ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Крылья для велосипеда
« : 21:22, 27.02.2018 »
Всем привет! Я большой поклонник активного вида отдыха, люблю путешествовать на велосипедах. Вот уже и зима заканчивается... Задумалась о покупке крыльев для велосипеда. Не знаете, где можно посмотреть?

Оффлайн miss.margarita

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 100
Re:Крылья для велосипеда
« Ответ #1 : 23:19, 27.02.2018 »
Всем привет! Я большой поклонник активного вида отдыха, люблю путешествовать на велосипедах. Вот уже и зима заканчивается... Задумалась о покупке крыльев для велосипеда. Не знаете, где можно посмотреть?

Вы такая не одна  :podmig: А по поводу вашего вопроса, посмотрите крылья для велосипеда на сайте http://www.x-zone.com.ua/velo/wings.html - большой выбор и вполне адекватные цены. Заказывала велокрылья 24-26 Simpla Classic черного цвета, отличное качество по доступной цене.

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re: Крылья для велосипеда
« Ответ #2 : 10:52, 16.01.2020 »
Всем привет! Я большой поклонник активного вида отдыха, люблю путешествовать на велосипедах. Вот уже и зима заканчивается... Задумалась о покупке крыльев для велосипеда. Не знаете, где можно посмотреть?
А какой у вас велосипед чтобы можно было посоветовать определенные крылья? В интернет магазине велозапчасти по ссылке вы можете посмотреть все варианты велосипедных крыльев и выбрать нужные. Средняя цена на них в районе 200-400 гривен, в зависимости от модели.