Автор Тема: Поздравляем нашу очаровательную Марию (Мария2106) с Днем Рождения!!!  (Прочитано 6229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Машенька, с днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.  :cveto4ek: :poceluy3:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Машенька, с днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.  :cveto4ek: :poceluy3:

Вогнала в краску  :ah: спасибо тебе большое за такие нежные слова!!!!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
От всей души желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Желаю тебе огромного счастья, везения, чтоб успех и удача всегда были твоими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались и твои планы всегда находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Маша,С Днём Рождения!) :cveto4ek:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Маша, с Днем Рождения! :ohmy:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Машуня, с Днем Рождения!
Исполнения желаний, любви и взаимопонимания в семье, крепкого здоровья, мира и сестричку для Мии)))  :cveto4ek: :cveto4ek: :cveto4ek:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Светочка спасибо!!!!

Машуня, с Днем Рождения!
Исполнения желаний, любви и взаимопонимания в семье, крепкого здоровья, мира и сестричку для Мии)))  :cveto4ek: :cveto4ek: :cveto4ek:
А братик не покатит ?))))

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Покатит)))) Просто обычно девочки просят сестричек, а мальчики братиков) Мне Глеб год говорил что ему нужен именно брат  :smex: