Автор Тема: Есть ли у Вас план?  (Прочитано 7787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Есть ли у Вас план?
« Ответ #45 : 12:54, 14.01.2010 »
Оксана, рассказ очень интересный, ты просто молодец! b_flowersРастите здоровенькими! b_flowers

anutochka

  • Гость
Re: Есть ли у Вас план?
« Ответ #46 : 13:46, 14.01.2010 »
Рассказ отличный!!! Спасибо, что поделились своими эмоциями и переживаниями!!! Здоровья вашей семье!!! b_flowers

Ksana

  • Гость
Re: Есть ли у Вас план?
« Ответ #47 : 15:19, 14.01.2010 »
спасибо за приятные отзывы :)

Dashyta

  • Гость
Re: Есть ли у Вас план?
« Ответ #48 : 07:55, 25.03.2010 »
очень интересный рассказ и достаточно поробный!!! b_flowers,я вообще за то,чтобы создать отдельную темку типа "рождённые кесарята",потому что я долго искала отзывы о кесарево и не думала,что они будут в темке "РАССКАЗЫ О РОДАХ"...я думаю,здесь нужно разделить роды и кесарево,так просто удобней...

Dashyta

  • Гость
Re: Есть ли у Вас план?
« Ответ #49 : 08:18, 25.03.2010 »
а ещё такая борьба за операционный стол???блин,это что же так часто операции делают и нужно заранее забивать себе операционный стол???или оно наплывами в больницах?то есть не факт,что будет занято,но и нефакт что свободно??? :o

Ksana

  • Гость
Re: Есть ли у Вас план?
« Ответ #50 : 11:20, 25.03.2010 »
а ещё такая борьба за операционный стол???блин,это что же так часто операции делают и нужно заранее забивать себе операционный стол???или оно наплывами в больницах?то есть не факт,что будет занято,но и нефакт что свободно??? :o
если плановое, то просто вас внесут в график. у меня по графику операция должна была быть 26-го, но у меня уже не было моральных сил еще 1 день лежать в больнице ag_smiley поэтому так и получилось :)

Dashyta

  • Гость
Re: Есть ли у Вас план?
« Ответ #51 : 12:59, 25.03.2010 »
ааа,а у меня решает врач когда делать((((и я никак не могу на него повлиять(((я ж не прошу на месяц раньше делать КС,а хотябы на 39й неделе(((а он....