baby.dn.ua

Роды => Все о роддомах Донецка => Отзывы о врачах и роддоме № 17 => Тема начата: Klavdiya от 19:22, 03.10.2008

Название: Лариса Евгеньевна
Отправлено: Klavdiya от 19:22, 03.10.2008
 Все написанное абсолютная правда, я рожала в этом роддоме в 2003м, заплатила 600 грн. за все. Тогда все дети находились в детском отделении, их привозили только для кормления, но ни одна из мамочек не была против этого, такое положение дел позволяло нам оправиться от родов, прийти в себя перед выпиской, тем более, что медперсонал детского отделения был замечательный, каждый день к нам в палату "на доклад" приходила педиатр и подробно рассказывала о состоянии здоровья детишек, кроме того двери детского были всегда открыты для мам, можно было в любой момент навестить малыша.Воспоминания о родах самые положительные, на родах присутствовало человек 8 медперсонала,из них 4 доктора и 2 акушерки. Родила быстро(4 часа), без разрывов здорового малыша. Очень благодарна ст.акушерке(имя я,склерозница, забыла), она меня хорошо поддерживала во время схваток. Большим минусом стал для меня туалет :-[, описывать не буду- зрелище печальное...Но отношение медперсонала к мамочкам и деткам заставило забыть о минусах. Сейчас у меня 20 недель беременности, отгадайте в каком роддоме я собираюсь рожать свое второе солнышко?! ;)
Название: Лвриса Евгеньевна
Отправлено: Klavdiya от 14:00, 21.11.2008
  Договариваться я приехала где-то за 2 месяца до родов, больницу и доктора (Ларису Евгеньевну, зав роддомом) мне порекомендовала моя сестра,которая рожала там раньше, до родов приезжала еще 2 раза, на последний раз осталась рожать. В первый раз впечатление от доктора было не очень, мне показалось,что она была немного резковата, сказала, чтоб ждали ее и куда-то убежала, а потом при осмотре сама мне рассказала, что в предродовой была сложная роженица и она, пока мы ее ждали, принимала паталогические роды. Мне даже понравилось, что она отложила все свои дела и занималась исключительно женщиной, кот. нуждалась в ее помощи.
 К тому дню, когда я должна былы планово приехать на свои роды,у меня отошла пробка, два дня я провела в палате для беременных, на третий день начались роды, возле меня постоянно были либо врачи из бригады Ларисы, либо акушерки, о количестве медперсонала на моих я уже писала в этой темке, мое мнение, что на родах главный не доктор, а акушерка, это она руководит всем процессом, главное ее слушаться и все будет ОК. О цене я тоже уже писала, но я считаю, что все заплаченные деньги были отработаны. К чести других врачей должна сказать, что в на тот момент в 17 ой все бригады были хорошие. Вся инфа у меня пятилетней давности, но недель через 17 смогу поделиться более свежей информацией ;)