Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #435 : 14:11, 11.12.2012 »
Спасибо за поздравления!!! Мы уже начали прикорм - цветная капуста. Пока ест!!!!!
О! Интересненько будет послушать!!!!  aga Через 2 недели тоже планируем пробовать прикорм! Но, я хочу с кабачка пробовать! А как капусту готовили? :dolf_ru_768:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #436 : 14:14, 11.12.2012 »
дамский угодник растёт)

Классно!!!! :thumbup: ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #437 : 14:26, 11.12.2012 »
итак..больница закрыта :am:..взвешивались вчера в другой больнице)
5900) +900 г,
 мы агукаем, рассказываем маме и папе что-то непонятное, но очень мило выглядит и звуки прикольные,  вздыхаем  ag_smiley..охохох))
Молодцы хорошо прибавили!!! С новыми умелочками в b_flowersас

мамочки, а как ваши малыши ведут себя последния дня 3??
У нас вчера проспал практически весь день, а часов с 7 концерт устроил не захотел ни сисю,ни играться, ни купаться. Потом около 12 поел и отрубился, сегодня с утра опять спит - готовлюсь к вечеру girl_obmorok Когда уже ветер закончится?girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #438 : 14:55, 11.12.2012 »
мамочки, а как ваши малыши ведут себя последния дня 3??
у нас прям капец  girl_obmorok, песня года в эфире ..психует, капризничает, сонный, но попробуй его убаюкай...пока не наорётся,не заснёт
после купания всегда чётко засыпает, сам и без укачиваний, а эти 3 дня засыпает, через 10 минут просыпается и гуляется..и так попытки с 4ой 5ой мы засыпаем..
думаю, может на ветер, дует так, завывает ночью, погода меняется, и он так реагирует..я уже сегодня под утро всё перепробовала..
 1,5 часа истерик  :be:..положила его просто на диван, руки таак устали и он вырубился.
что это было мы с мужем так и не поняли  :ai:
у нас тоже сонный  последнее время, а спать ложимся с криками, хотя вообще редко плачим...приходится укачивать, до этого не укачивали вообще :(
говорят, что на мальчиков очень действует ветер(тольковот почему?)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #439 : 15:25, 11.12.2012 »
у нас тоже сонный  последнее время, а спать ложимся с криками, хотя вообще редко плачим...приходится укачивать, до этого не укачивали вообще :(
говорят, что на мальчиков очень действует ветер(тольковот почему?)
да мы тоже укачиваниями не страдали, редко очень..а это прям ну сам вообще не засыпает, сегодня правда под сисей пару раз уснул, но не на долго..
ага, прям странно, что ветер и на мальчиков..логике не поддаётся), ну я тоже на ветер грушу,т.к. перепробовав всё, осталось только ветер, от него ничего не поможет видимо, ни сиропчик, ни сися, ни укачивания.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #440 : 17:34, 11.12.2012 »
вроде бы как по прогнозам с четверга такого сильного ветра не должно быть

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #441 : 21:05, 11.12.2012 »
ой, а куда подевались наши сообщения о родителях? notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #442 : 21:17, 11.12.2012 »
ой, а куда подевались наши сообщения о родителях? notponimat
перенесли в другую тему  :dolf_ru_768:
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=46155.255

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #443 : 21:20, 11.12.2012 »
перенесли в другую тему  :dolf_ru_768:
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=46155.255
А!! Понятненько!!!! Спасибо!!!! babochka3146


не могу зайти по ссылке - пишет, что тема либо отсутствует, либо закрыта!!!! ???

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #444 : 22:55, 11.12.2012 »
Спасибо всем от нас с Танюшей за поздравления  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
нам уже аж 2 месяца :ba: :ba:
что у нас в арсенале:
мы побывали за день до нашего юбилейчика в больничке, медсестра переспросила возраст, думала месяца 4  ag_smiley нас взвесили, имеем 6000 г чистого веса  girl_obmorok (нам отняли 250 за одежду и имеем круглую цифру), +1270 прибавочка. Но 6 кг лучше 14, эту цифру показали нам первые весы. :bm:
Потом нас замерили и намерили аж 64 см  girl_obmorok я не верю в прибавку +8 см  :blink: измерения у нас конечно проходят - лежит одетое дитя и как-то как попало прикладывается сантиметр, на авось короче. Дома с мужем перемерили и имеем 59 см, итого +3.

Танюша уже уверенно держит голову лежа на животике, вертикально тоже держит, но еще не уверенно.
очень любит музыкальные игрушки, это наш конек, она с ними и беседы ведет разъяснительные, и ругает если звук не выдают, сидит в шезлонге довольно долго, рекорд 45 минут, я уже не знала чего бы еще сделать)))
любит книжки чтоб читали, картинки рассматривает  ag_smiley по крайней мере с умным видом смотрит в книгу  :bd:

улыбается всем знакомым лицам, смеется куколка  :t6211: особенно когда папа приходит домой - такая лыба и смех, папа таит  :t6211:
а еще очень любит кулаки, вечно во рту, облизаны и обсосаны  yazyk и тоже смешно трет кулачками глазки :ab:
в 1 мес 22 дня перевернулась на бочок, но похоже это случайность, еще пару раз пыталась, но уже никак :biggrin:

нас ровно в 2 месяца покинули колики (смею надеяться навсегда), зато до двух ночи мы на груди  :be: я и не против, но у меня в это время бессонница, вот и кормимся, а я читаю форум с телефона)))

эти ветреные дни на нас повлияли ни как на всех - Танюша спит-спит-спит... кроме ночи, ночью ест-ест-ест...  :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #445 : 23:02, 11.12.2012 »
присоединяюсь к поздравлениям
УASIA (Света) и Ярослав - с 6 месяцами и с начатым прикормом, успехов вам в этом нелегком деле :ohmy:
Sky_Ksu (Оксана) и Ванечка,  yulialambency (Юля) и Тимофей - с 3 месяцами aga или так сказать с датой зачатия  ag_smiley

не могу зайти по ссылке - пишет, что тема либо отсутствует, либо закрыта!!!! ???
эта тема в закрытом разделе, от н-ного кол-ва сообщений откроется
но если что - мне кажется у нас один папа  :bm: тоже троих вырастил и все знает  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #446 : 23:49, 11.12.2012 »

эта тема в закрытом разделе, от н-ного кол-ва сообщений откроется
но если что - мне кажется у нас один папа  :bm: тоже троих вырастил и все знает  ag_smiley
Спасибо!!!
Ох уж этот "НАШ" папа girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #447 : 11:17, 12.12.2012 »
yulialambency (Юля) и Тимофей - с 3 месяцами aga или так сказать с датой зачатия  ag_smiley
спасибо)))
мы кулаки тоже в рот тянем)), не успеваю ему менять кофточки..насмокчет, мокрое..фу)))..дома не особо жарко..вот и меняю)
и что-то смотрю слюни течь начинают, носила его самолётиком и не пойму, что у меня ноги мокрые и капает что-то..а то слюни текут  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #448 : 12:19, 12.12.2012 »
Итак, сегодня нам 3 месяца :loveshower222:
Были в больнице рост 59 (+3 см), вес 5700(+700 гр)
Сделали прививку пентаксимом, вел себя как настоящий мужчина, даже не вякнул  :t6207:
За этот месяц наш взгляд стал таким осознанным и взрослым, мы уже немножечко ползаем, хорошо лежим на животике с высоко поднятой головой и деловито вертим ею по сторонам, по прежнему катаемся на плечах у родителей вырывая им волосы)))
Берем в ручку игрушечку и пытаемся засунуть в рот или бьем себя ею по лбу больно (потом долго и обиженно плачем  ag_smiley).
Долго лежит под мобилем и в креселке, еще любит поболтать и посмеяться. Больше всего улыбается маме :biggrin:
Слюни у нас тоже текут и живот болит еще периодически, но уже явно на спад пошло. girl_dance
И вообще так изменился за месяц, смотрю фотки с 2 месяцев, как будто другой ребенок.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #449 : 12:57, 12.12.2012 »
Тимофея и Танюшку с прошедшими ,Марка с даткой b_flowers b_flowers b_flowers
я уже дня три наблюдаю такой прикол-Дашка при произношении слога "АБУ",на "БУ" надувает губы и при этом пускает бульки из слюней ag_smiley так смешно!!!да и сама она ржёт с этого :bj: муж говорит это она меня кривляет))))
Юль,а как ты учишь малого переворачиваться?мы что то ленимся :bn: