Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я вчера как будто заново лишилась девственности :bm: мне было больно как в первый раз girl_obmorok вот теперь думаю, с чего бы это, у меня же кесарево было, у нас конечно давно секаса не было, мы в третьем триместре воздерживались, но теорию о том, что там все обратно затянулось я отвергла сразу после всего, что со мной делали в роддоме ag_smiley вот думаю, может микрофлора нарушилась как-то? надо бы конечно сходить к гинекологу, но это ж еще попасть нужно :be: как у вас после кесарева было в первый раз?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, я вчера как будто заново лишилась девственности :bm: мне было больно как в первый раз girl_obmorok вот теперь думаю, с чего бы это, у меня же кесарево было, у нас конечно давно секаса не было, мы в третьем триместре воздерживались, но теорию о том, что там все обратно затянулось я отвергла сразу после всего, что со мной делали в роддоме ag_smiley вот думаю, может микрофлора нарушилась как-то? надо бы конечно сходить к гинекологу, но это ж еще попасть нужно :be: как у вас после кесарева было в первый раз?
почитай тему) это уже много раз обсуждали)
так почти у всех, это с гормонами связано, смазки в помощь  ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки, я вчера как будто заново лишилась девственности :bm: мне было больно как в первый раз girl_obmorok вот теперь думаю, с чего бы это, у меня же кесарево было, у нас конечно давно секаса не было, мы в третьем триместре воздерживались, но теорию о том, что там все обратно затянулось я отвергла сразу после всего, что со мной делали в роддоме ag_smiley вот думаю, может микрофлора нарушилась как-то? надо бы конечно сходить к гинекологу, но это ж еще попасть нужно :be: как у вас после кесарева было в первый раз?
Также само. капец :ai:и еще пару неделек также.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, смазки и впрямь было маловато, надеюсь скоро пройдет, а то мы вчера были как 2 подростка, мне больно, он еле сдерживается :bm:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
купите смазку и не мучайтесь, пройдет к месяцам 3-4

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
купите смазку и не мучайтесь, пройдет к месяцам 3-4

купим конечно, просто я думала, что после кесарева там все должно быть как и прежде :bk:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У меня как-то до сих пор не прошло crys

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
купим конечно, просто я думала, что после кесарева там все должно быть как и прежде :bk:
ну это ж вроде из-за гормонов, а они одинаково работают и после ер и после кс  girl_sigh
у меня прошло где-то через полгода после родов. но шов от эпизио до сих пор ощущается  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И у меня месяцев в 6 легче стало

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ого! как же получать удовольствие, если больно? crys

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
альтернативно )))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Ну оно же не постоянно больно, только первые первые секунд 30, а со смазкой вообще не больно girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Два дня назад была у своего врача, она посмотрев на кресле. скзала, что сразу видно, что женщина кормит грудью  :bm: на мой вопрос как это можно понять, посмотрев туда  ag_smiley она ответила, что гормоны какие-то там вырабатываются, дргие наоборот в малом количестве и как следствие сухость как в пустыне Сахара  ag_smiley тоже сказала. что нужна смазка. До 6 месяцев пока кормимся только грудью пока ничего не надо в качестве контрацепции, а потом Фармотекс. Тблетки, пластыри не рекомендует пока кормлю, потому что хоть малая доля гормонов, но попадает в молоко.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Два дня назад была у своего врача, она посмотрев на кресле. скзала, что сразу видно, что женщина кормит грудью  :bm: на мой вопрос как это можно понять, посмотрев туда  ag_smiley она ответила, что гормоны какие-то там вырабатываются, дргие наоборот в малом количестве и как следствие сухость как в пустыне Сахара  ag_smiley тоже сказала. что нужна смазка. До 6 месяцев пока кормимся только грудью пока ничего не надо в качестве контрацепции, а потом Фармотекс. Тблетки, пластыри не рекомендует пока кормлю, потому что хоть малая доля гормонов, но попадает в молоко.
кстати дааааааа ;) я тоже это заметила, после отлучения все начало меняться в положительную сторону "как и раньше" ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
До 6 месяцев пока кормимся только грудью пока ничего не надо в качестве контрацепции, а потом Фармотекс

вы все-таки хотите третьего?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley