Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталин, в зеркало лучше не смотри, я не смотрела месяца два, так было спокойней, боялась испугаться  ag_smiley
не, не смотреть не получится, т.к. мне надо мазать от отека мазью и для заживления шва, а вслепую я не могу

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
не, не смотреть не получится, т.к. мне надо мазать от отека мазью и для заживления шва, а вслепую я не могу
я не смотрела, и все процедуры оставляла для мужа))) он щадил мою психику

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не, не смотреть не получится, т.к. мне надо мазать от отека мазью и для заживления шва, а вслепую я не могу

девочки, щас раскрою вам страшную тайну, только в обморок не падайте!
мне надо было там пообрабатывать пару недель мазью и перекисью водорода, но надо было не снаружи, а как бы немного чуть внутрях. ну короче, самой бы не получилось никаГ. врач с МС посоветовались и решили, что муж у меня нормальный, всю Б со мной все процедуры проходил, роды пережил отлично, пообрабатывает  ag_smiley ну и короче, муж мой, как знатный хирург, одевал стерильные перчатки, брал пинцет, пропитывал ватный тампон и делал мне процедуры 2 раза в день, утром и вечером (и это через 2 недели после родов). а шо делать? ничего, пережил, даже вообще не страдал от этого, сексуальная жизнь не пошатнулась ни грамма, отношения на прежнем уровне, даже лучше!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, щас раскрою вам страшную тайну, только в обморок не падайте!
мне надо было там пообрабатывать пару недель мазью и перекисью водорода, но надо было не снаружи, а как бы немного чуть внутрях. ну короче, самой бы не получилось никаГ. врач с МС посоветовались и решили, что муж у меня нормальный, всю Б со мной все процедуры проходил, роды пережил отлично, пообрабатывает  ag_smiley ну и короче, муж мой, как знатный хирург, одевал стерильные перчатки, брал пинцет, пропитывал ватный тампон и делал мне процедуры 2 раза в день, утром и вечером (и это через 2 недели после родов). а шо делать? ничего, пережил, даже вообще не страдал от этого, сексуальная жизнь не пошатнулась ни грамма, отношения на прежнем уровне, даже лучше!
ну а что здесь шокирующего! я тоже в таких делах только мужу доверяю :ad:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну а что здесь шокирующего! я тоже в таких делах только мужу доверяю :ad:

о, дружбак!  az_smiley мне реально некому больше это доверить!
тут на форуме чуть попроще относятся к участию мужей в беременностях и родах, а вот своим знакомым как говорю, что рожали вместе, так 80% в обморок падают  girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
о, дружбак!  az_smiley мне реально некому больше это доверить!
тут на форуме чуть попроще относятся к участию мужей в беременностях и родах, а вот своим знакомым как говорю, что рожали вместе, так 80% в обморок падают  girl_obmorok
ну я бы такое даже маме не доверила, при всем нашем хорошем отношении

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну я бы такое даже маме не доверила, при всем нашем хорошем отношении

а при наших отношениях, моя мама даже не знала об этом  :dolf_ru_768:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
80% в обморок падают  girl_obmorok
нервные все какие  :girl_drink2: Оль, ты им в красках рассказывай, и желательно в местах с твердым полом - может после падения они резко поменяют взгляды))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
не, я ж ничего не говорю. просто своему мужу я не хочу показывать такое (ну это мое желание).
ой, помню от наркоза отходила, спрашиваю у акушерки (деловая такая): меня зашили, порвалась, разрезали? на что мне она ответила: порывы глубокие, но мужу знать не обязательно. ну а он у меня знает что да как, просто не рассматривает.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не, я ж ничего не говорю. просто своему мужу я не хочу показывать такое (ну это мое желание).
ой, помню от наркоза отходила, спрашиваю у акушерки (деловая такая): меня зашили, порвалась, разрезали? на что мне она ответила: порывы глубокие, но мужу знать не обязательно. ну а он у меня знает что да как, просто не рассматривает.

ну это личное дело каждого, тебе же лучше знать! я б может тоже не хотела показывать, если б не припекло и необходимость не заставила  :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У нас , слава Богу, в этом вопросе, никого ничего не смущает, как говорится это жизнь. На то он и моя опора, все вместе

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я швы маслом заживляющим мазала, сразу так хорошо становилось

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
У нас , слава Богу, в этом вопросе, никого ничего не смущает, как говорится это жизнь. На то он и моя опора, все вместе

ой, слушай  girl_sigh это мы щас уже жуть, как в офф залезли... но вот перед совместными родами меня так отговаривали! в основном женщины, в основном рожавшие и именно в одиночку. и как там роженица ужасно выглядит, и как корчится, и кровь (кстати у нас крови вообще не было), и ребенок страшненький рождается и вообще, мало-ли, что там в родах может произойти и т.д. а я все думала, во скольких разных видах ему приходилось меня лицезреть, да при этом помогать, поддерживать и наоборот от него пользы больше, чем было бы от его отсутствия. ну короче, это я к чему? я даже и не знаю, чего бы могла застесняться или типа засмушаться перед ним

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ой, слушай  girl_sigh это мы щас уже жуть, как в офф залезли... но вот перед совместными родами меня так отговаривали! в основном женщины, в основном рожавшие и именно в одиночку. и как там роженица ужасно выглядит, и как корчится, и кровь (кстати у нас крови вообще не было), и ребенок страшненький рождается и вообще, мало-ли, что там в родах может произойти и т.д. а я все думала, во скольких разных видах ему приходилось меня лицезреть, да при этом помогать, поддерживать и наоборот от него пользы больше, чем было бы от его отсутствия. ну короче, это я к чему? я даже и не знаю, чего бы могла застесняться или типа засмушаться перед ним
ОФФ сильный! сорри-сорри... но мы так же..какое стеснение, сама бы и не справилась

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мои швы к первому сексу уже зажили и вообще не чувствовались, но мужу я швы и нитки не показывала  :ab:
Я после вторых родов сразу делала упражнения Кегеля, чтобы мышцы быстро восстановились.