Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159966 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюш, ну я от чарозетты натерпелась, теперь и я не хочу таблетки, до анемии тогда допилась, презики меня реально бесят и у меня на многие аллергия. Лучше уж спираль, чтобы не искать судорожно нужную резинку. "Всегда и везде!" - наш девиз ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катюш, ну я от чарозетты натерпелась, теперь и я не хочу таблетки, до анемии тогда допилась, презики меня реально бесят и у меня на многие аллергия. Лучше уж спираль, чтобы не искать судорожно нужную резинку. "Всегда и везде!" - наш девиз ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я только на след. неделе пойду к врачу, спрошу у нее по поводу спирали, хотя у меня тоже эрозия была может прошла, а может тоже прийдется лечить. Свет а ты к ВВ пойдешь ставить?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ой, Светулькин, буду ждать твоего отчётика, тоже думаю за мирену и никак не решусь...

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Мирену вроде можно, даже если еще монстры не начались, так?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да, ее ставят как только там все зажило

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
че то рано она вам разрешила, через две недели girl_sigh


ну у меня уже все зажившее было к тому моменту, сказала. по немногу можно пробовать аккуратненько, чтоб болевых ощущений не было.
у фарматекса есть еще гель... вот я его больше люблю, чем свечи... разница в том, что свечи необходимо ждать минут 15, а после геля можно сразу приступать в бой  ;) еще и фарматекса есть тампоны, которые уже после применяют, но их не пробовала  :)


да, вот ожидание 15 минут как раз смущает :) можно подумать и о геле, за одно и смазка  ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама

ну и плюс 3 дня до и после М не предохраняемся

Янусь, я уже такой метод исключила ag_smiley

А так мы тоже на ПА, я ОК только 2 месяца пропила girl_sigh

Про мирену тоже интересно, буду ждать Светика отзывы.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Янусь, я уже такой метод исключила ag_smiley

Я тоже))))))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Я тоже))))))

Носятся по дому доказательства его неэффективности ag_smiley

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Девулички я так понимаю, что мирену можно кормящим?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Так везде пишут что можно даже в М забеременеть, есть такие случаи, зачем рисковать. У нас ща презервативы, я уже и тонкие нелатексные японские покупала, все равно мужу не нра вообще никакие

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ага, как не надо, так и в М забеременеть можно! а как надо, так ловишь тот самый единственный день овуляции за хвост :) цикл за циклом  ag_smiley прямо закон Мерфи

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Так везде пишут что можно даже в М забеременеть, есть такие случаи, зачем рисковать. У нас ща презервативы, я уже и тонкие нелатексные японские покупала, все равно мужу не нра вообще никакие
не исключено,

 мы пока тоже с презервативами пока монстров нет, чтоб быть хоть чучуть уверенной, а раньше ППА

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
а у нас я терпеть презервативы не могу, хочу после родов спиральку поставить ;)

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
а у нас я терпеть презервативы не могу, хочу после родов спиральку поставить ;)
я раньше тоже хотела, а мне как-то сказали(бред наверно) что она может выподать :o