Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159967 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ой, ну так есть и капли ушные гормональные. Это уж перебор. У меня тоже мальчик (а девочку не страшно, типа  ag_smiley) , не вижу ужаса от приёма в такой минимальной дозе гормона. А у тебя в молоке тоже гормоны содержатся, не боишься? ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
приказала в обязательном порядке вечером выполнить "домашнее задание" и завтра отзвониться ей отчитаться  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
какой ответственный врач) видео отчет не просил прислать?))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
че то рано она вам разрешила, через две недели girl_sigh

а по теме, я ещё не думала, чем нам предохраняться
у нас был прерванный ПА раньше, за 10 лет проколов не было, ну в принципе не 10 получается, а 7,5. Потом мы бросили предохраняться.
но второго нам ещё низя, мне нужно отдохнуть, потому что общие наркозы каждые полгода  girl_obmorok сильно тяжело для меня girl_sigh

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Галя, мы вот тоже па практиковали всегда.
а после кс я боялась....а вдруг......
но все хорошо (ТТТ)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
и сейчас практикуете? ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
и сейчас практикуете? ag_smiley
угу
а что смешно? :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
нет, не смешно
просто ты написала, что боялась и я поэтому переспросила

если честно, если муж себя контролирует хорошо, то вполне надежно
то, что можно от смазки забеременеть - это маловероятно, ну не в моем случае точно ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
а...
практикуем, так как многие годы не подводил метод, как и вас!
к презервативам неприязнь у обоих.
 таблетки и прочее мне муж категорически запрещает. говорит, что все сам проконтролирует.
ну а гели и тп мне не внушают доверия.
ну и плюс 3 дня до и после М не предохраняемся

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы раньше тоже практиковали ПА, сейчас боюсь, пока пользуемся презервативами. После завершения ГВ думаю о таблетках, но я панически боюсь поправиться.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Год пила таблетки и не поправилась ни капельки. :)

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
А спираль кто-нибудь ставил? Или это совсем бяка-бяка?
Мы тоже пока на прерванном па, таблетки муж не приемлет. Но все равно страшно, хочется дополнительной гарантии...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лен, я себе Мирену ставить буду. Сейчас эрозию пролечу (в какой опять раз  girl_cray2 ) и буду ставить. Ненавижу резинки, меня от них уже дёргает

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
если это вы о таблетках, то я как раз сегодня спросила у врача, думала тоже ими предохраняться. она сказала, лучше не стоит... типа гормональные все равно, я кормлю, тем более у меня мальчик, фиг знает, как оно выскочит потом ему. тоже порекомендовала или свечами эротекс\фарматекс, или же презервативами. презики терпеть не можем оба, а вот свечи... вся хитрость тут в том, что там в течение получаса по-моему необходимо исключать контакт с мылом, иначе контрацептивный эффект снижается. это у них в инструкциях написано. для личной гигиены у фарматекса есть пенящиеся средства безщелочные, как раз для этих целей. вот и думаем. кстати, она удивилась, что у нас с мужем еще секса не было, хотя она разрешила еще 2 недели назад... приказала в обязательном порядке вечером выполнить "домашнее задание" и завтра отзвониться ей отчитаться  ag_smiley
а после отмены ГВ - только ОК! но это еще не скоро, я надеюсь, случится
у фарматекса есть еще гель... вот я его больше люблю, чем свечи... разница в том, что свечи необходимо ждать минут 15, а после геля можно сразу приступать в бой  ;) еще и фарматекса есть тампоны, которые уже после применяют, но их не пробовала  :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Лен, я себе Мирену ставить буду. Сейчас эрозию пролечу (в какой опять раз  girl_cray2 ) и буду ставить. Ненавижу резинки, меня от них уже дёргает
Светик,ты все таки решилась на спираль. я вот еще думаю, таблетки муж не разрешает, презики тоже не хочет  girl_sigh