Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Кать, вообще не раньше чем через 6 недель после родов, а с разезом еще больше.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
обычно говорят с месяц-полтора подождать :dolf_ru_860:
я в ребенкин месяц к врачу сходила на осмотр, и после осмотра она дала добро

только смазкой запаситись не забудь  :dolf_ru_768:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Кать, вообще не раньше чем через 6 недель после родов, а с разезом еще больше.
та ты шо :ai: :be: а как же узнать что уже можно?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
та ты шо :ai: :be: а как же узнать что уже можно?
на осмотр к врачу, она уже точно скажет. и правильно таня пишет, смазку не забудьте.  :ay:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
на осмотр к врачу, она уже точно скажет. и правильно таня пишет, смазку не забудьте.  :ay:
в свою ЖК или там где рожала?представляю-звоню ЮГ и говорю"можно я к вам приеду чтоб вы мне сказали можно заниматься сексом?" :roflmao555:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я ходиа к врачу у которой рожала. она мне на выписке сказала, через месяц на осмотр  :bn:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я ходиа к врачу у которой рожала. она мне на выписке сказала, через месяц на осмотр  :bn:
ну да, обычно у той что рожаешь на осмотр приходишь через месяц!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я ходила к той, у кого во время Б наблюдалась  aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
в свою ЖК или там где рожала?представляю-звоню ЮГ и говорю"можно я к вам приеду чтоб вы мне сказали можно заниматься сексом?" :roflmao555:
а он тебе не говорил приходить? я к нему через месяц приходила, он смотрел, как все зажило и очень удивлялся, что мы еще не возобновились)) хотя моя гинеколог и акушерка сказали не спешить

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а он тебе не говорил приходить? я к нему через месяц приходила, он смотрел, как все зажило и очень удивлялся, что мы еще не возобновились)) хотя моя гинеколог и акушерка сказали не спешить
что то я не помню...может провтыкала этот момент? :bn: вот теперь думаю-самой позвонить и напроситься что ли...
а ты когда ходила на приём,выделения уже закончились?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
я к своему гинекологу ходила через 2 месяца после родов и она дала добро на допуск мужа к телу, хотя удивилась, что еще ничего не было.
У меня был разрез и глубокий разрыв внутренний. Ощущения конечно в первый раз были  girl_obmorok и до сих пор тоже не очень. Ткани все таки из-за разреза уже не такие эластичные.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Потом нормально будет, а поле завершения ГВ вообще красота girl_dance

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,вот тут все пишут что "там" стало всё узко...блин,я как обычно не правильная какая то-мне кажется что теперь там широко(по крайней мере сам вход) :( не хочу чтоб там и оставалось...ЮГ когда шил меня сказал что мужу понравиться-что то я сомневаюсь в этом notponimat girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мне при выписке среди всех прочих цу, было написано когда можно заниматься секисом, но устно было сказано, что мол, если не вытерпите и выделения еще не закончатся, то нужно использовать презерватив, чтобы инфекцию не занести, но после таких родов, я теперь мужа без презерватива еще долго к себе не подпущу :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
что то я не помню...может провтыкала этот момент? :bn: вот теперь думаю-самой позвонить и напроситься что ли...
а ты когда ходила на приём,выделения уже закончились?
швы были? да, у меня уже закончилсь к тому моменту.
девочки,вот тут все пишут что "там" стало всё узко...блин,я как обычно не правильная какая то-мне кажется что теперь там широко(по крайней мере сам вход) :( не хочу чтоб там и оставалось...ЮГ когда шил меня сказал что мужу понравиться-что то я сомневаюсь в этом notponimat girl_impossible
это кажется так