Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 notponimat мне тоже в 2 ребенкиных месяца было больно. Неприятные ощущения совсем прошли месяцам к 4-5, точнее не вспомню. Это гормональная сухость. Постепенно пройдет

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
notponimat мне тоже в 2 ребенкиных месяца было больно. Неприятные ощущения совсем прошли месяцам к 4-5, точнее не вспомню. Это гормональная сухость. Постепенно пройдет

 crys и как секасом заниматься?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
мне было проще - мне не очень и хотелось  ag_smiley у меня как-то совпало, что хотелка окончательно вернулась как раз тогда, когда не было никакого дискомфорта  :bk:

а вообще - смазка, аккуратность и искать позу, в которой будет более-менее нормально. Лично у меня такая была только одна, а в остальных был ужас-ужас

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
смазки побольше и при надобности добавлять, кровь я думаю из матки, тк там все еще заживает

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
у меня через 2 недели после родов уже небыло дискомфорта. И дальше так же.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне было проще - мне не очень и хотелось  ag_smiley у меня как-то совпало, что хотелка окончательно вернулась как раз тогда, когда не было никакого дискомфорта  :bk:

а вообще - смазка, аккуратность и искать позу, в которой будет более-менее нормально. Лично у меня такая была только одна, а в остальных был ужас-ужас

ну я тоже не скажу, что у прям повышено либидо, но все-таки хочется, да и мужу наверно хочется, но он продолжает стоически переносить невзгоды ag_smiley
а позу пока найдешь, так вообще ничего не захочешь :be: :ap:

смазки побольше и при надобности добавлять, кровь я думаю из матки, тк там все еще заживает

Да вроде много используем, может у меня там микрофлора нарушена notponimat

 

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
В роддоме сказали 56 дней минимум без секса - это если роды прошли идеально. А я уже хочу-хочу girl_cray2 Что так долго и как с этим бороться?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
ну я тоже не скажу, что у прям повышено либидо, но все-таки хочется, да и мужу наверно хочется, но он продолжает стоически переносить невзгоды ag_smiley
а позу пока найдешь, так вообще ничего не захочешь :be: :ap:

Да вроде много используем, может у меня там микрофлора нарушена notponimat

 
а душ прям перед? это тоже оч сильно сушит слизистую, я когда забываю про лактацид, то жуткая сухость и надо хоть полчаса слизистой прийти в себя, плюс у меня есть волшебное масло для интимной зоны  :bk: с золотыми блестками, там 24-каратное золото, мы каждый раз с мужем смеемся, типа не забудь тщательно взболтать, а то блесток не будет  :roflmao555:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
В роддоме сказали 56 дней минимум без секса - это если роды прошли идеально. А я уже хочу-хочу girl_cray2 Что так долго и как с этим бороться?

мне писали 60 дней..после эпизиотомии. меня хватило на 2 недели. Вот такой экстрим.. Но все отлично. никаких осложнений небыло.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
у меня есть волшебное масло для интимной зоны  :bk: с золотыми блестками, там 24-каратное золото, мы каждый раз с мужем смеемся, типа не забудь тщательно взболтать, а то блесток не будет  :roflmao555:
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а душ прям перед? это тоже оч сильно сушит слизистую, я когда забываю про лактацид, то жуткая сухость и надо хоть полчаса слизистой прийти в себя, плюс у меня есть волшебное масло для интимной зоны  :bk: с золотыми блестками, там 24-каратное золото, мы каждый раз с мужем смеемся, типа не забудь тщательно взболтать, а то блесток не будет  :roflmao555:

ну да, малую укладываем, в душ и бегом, я за полчаса усну ag_smiley ну я ж использую интимный гель или он тоже сушит? girl_sigh

В роддоме сказали 56 дней минимум без секса - это если роды прошли идеально. А я уже хочу-хочу girl_cray2 Что так долго и как с этим бороться?

В первый раз попробуешь, пыл поумерится :ad: ag_smiley хотя у тебя же кесарево было, там швов нету, можно немножко и раньше попробовать наверно

Ksana

  • Гость
В роддоме сказали 56 дней минимум без секса - это если роды прошли идеально. А я уже хочу-хочу girl_cray2 Что так долго и как с этим бороться?
мне после кесарева сказали 1 месяц переждать, и после УЗИ шва на матке приступать

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
ну да, малую укладываем, в душ и бегом, я за полчаса усну ag_smiley ну я ж использую интимный гель или он тоже сушит? girl_sigh
вода все равно сушит, я вот хочу себе купить крем увлажняющий для интимных мест, но видимо пока рано, сухость намного в старшем возрасте появляется, просто вот лицо мажу для профилактики старения, а там тоже ведь надо  :bm: :bm: у меня далеко идущие планы  :girl_drink2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вода все равно сушит, я вот хочу себе купить крем увлажняющий для интимных мест, но видимо пока рано, сухость намного в старшем возрасте появляется, просто вот лицо мажу для профилактики старения, а там тоже ведь надо  :bm: :bm: у меня далеко идущие планы  :girl_drink2:

блин, я как-то вообще не задумывалась, что "она" тоже стареет :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девчонки,когда  можно начинать секасом заниматься(у меня был небольшой надрез)?наверно этот вопрос тут звучал не раз,просто не когда всю темку осилить,так что пишу "в наглую" :ah:  выделения ещё есть,но как то то больше,то меньше,то вообще исчезают...а то мой бедный муж уже скоро на стенку начнёт ползти-жалко мне его girl_impossible