Автор Тема: Паски, куличи  (Прочитано 134614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Паски, куличи
« Ответ #690 : 08:15, 10.04.2015 »
Я вообще считаю это издевательством над детьми, поставить на видное место и не разрешать кушать  notponimat ну, бред, честное слово... тем более что пост на детей не распространяется, это уж точно.
У меня была добрая бабуля и мы ели тогда, когда хотели  :ab:

Мне вспомнилась одна соседская девочка, которая пришла к нам в гости давно ещё, а моя мама блины пекла. Она была так дико удивлена, что можно кушать сразу и не ждать, когда все их допекут. Она тогда сказала моей маме: тётя Наташа, Вы самая добрая мама, я бы хотела жить с Вами. Наша мама не разрешает нам кушать, пока всё не закончит...   girl_obmorok :ak:
Моя мама аж всплакнула пока кормила этого ребёнка...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Паски, куличи
« Ответ #691 : 08:28, 10.04.2015 »
ну у детей много правил разных, в детстве это было частью правила, никто не кушал и никого это не обижало :bk: это типа вроде ожидания подарка на новый год, можно же 30-го декабря подарить, никто не запрещает, но это совсем-совсем не интересно :podmig:
а блинчики и оладики есть можно, у нас так обычно и делается)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Паски, куличи
« Ответ #692 : 08:36, 10.04.2015 »
ну у детей много правил разных, в детстве это было частью правила, никто не кушал и никого это не обижало :bk: это типа вроде ожидания подарка на новый год, можно же 30-го декабря подарить, никто не запрещает, но это совсем-совсем не интересно :podmig:
а блинчики и оладики есть можно, у нас так обычно и делается)
я к тому, чтоб не ставить на видное место  aga чтоб не мучить детей  :ab:
а по поводу новогодних подарков, так я злая тётка)) моя банда залетает 31 декабря и летят все под ёлку сразу! А я ору на весь дом: НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БРАТЬ ПОКА Я НЕ СХОЖУ ЗА ФОТОАППАРАТОМ!!! Так мама меня может просверлить своим укоризненным взглядом) что я издеваюсь над детьми аж две минуты, пока бегу за фотиком :uxu:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Паски, куличи
« Ответ #693 : 08:52, 10.04.2015 »
А мы если честно едим уже неделю, у меня ребенок очень любит Пасху и ждет, и как-то пару дней праздника маловато, поэтому у нас пасхальная неделя, это неделя на которой можно есть пасочки.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Паски, куличи
« Ответ #694 : 09:56, 10.04.2015 »
у меня блины, оладьи, пирожки все едят со сковороды сразу...запретов нет...
до Пасхи никто особо пост не соблюдал, да и сладкое в доме было всегда... а вот пасочки да, как подарки к НГ, надо ждать времени  :ah: да и мама их пекла в субботу и мазала вечером, видимо чтоб слюни вокруг потом не собирать  ag_smiley в общем несколько дней терпеть не приходилось :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Паски, куличи
« Ответ #695 : 10:00, 10.04.2015 »
Ой, ну прям издевательство.  :pyaniy2:
 София сегодня даже о них и не вспомнила. А разрезать большую паску, для того, что бы она попробовала, я не буду. ag_smiley Если б были маленькие, то дала бы.
 

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Паски, куличи
« Ответ #696 : 10:04, 10.04.2015 »
Ой, ну прям издевательство.  :pyaniy2:
 София сегодня даже о них и не вспомнила. А разрезать большую паску, для того, что бы она попробовала, я не буду. ag_smiley Если б были маленькие, то дала бы.
 
А шо трудно дитю сделать одну маленькую?  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Паски, куличи
« Ответ #697 : 10:08, 10.04.2015 »
А шо трудно дитю сделать одну маленькую?  ag_smiley
у Юльки духовки ж нет)она в мульте готовила

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Паски, куличи
« Ответ #698 : 10:29, 10.04.2015 »
у Юльки духовки ж нет)она в мульте готовила
ааа, это меняет дело в корне)))  :bf:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Паски, куличи
« Ответ #699 : 11:03, 10.04.2015 »
Юль,а ты на творожную решилась?я чего то так прикинула-с ней гемора не меньше было бы ag_smiley

меня мама сегодня раздразнила-тоже напекла,рассказывала что и сметану в тесто добавляла,и изюм в коньяке вымачивала,и цедру лимона,и корицу добавляла...и почти на ЛИТР молока!!!шо то она разошлась там в наше отсутствие  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Паски, куличи
« Ответ #700 : 11:38, 10.04.2015 »
Юль,а ты на творожную решилась?я чего то так прикинула-с ней гемора не меньше было бы ag_smiley

меня мама сегодня раздразнила-тоже напекла,рассказывала что и сметану в тесто добавляла,и изюм в коньяке вымачивала,и цедру лимона,и корицу добавляла...и почти на ЛИТР молока!!!шо то она разошлась там в наше отсутствие  ag_smiley
вот и я прикинула и пришла к такому же выводу  ag_smiley
я не настолько люблю паски, чтоб убить на них целый день своей драгоценнейшей жизни  :pyaniy2:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Паски, куличи
« Ответ #701 : 12:16, 10.04.2015 »
вот и я прикинула и пришла к такому же выводу  ag_smiley
я не настолько люблю паски, чтоб убить на них целый день своей драгоценнейшей жизни  :pyaniy2:

везёт ag_smiley я бы булки ела бы и ела ag_smiley
а потом бы ни в одни штаны не влазила бы и не влазила :uxu:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Паски, куличи
« Ответ #702 : 12:28, 10.04.2015 »
Ой. Девочки. Вы такие умнички. Дашуня как всегда фотки супер и пасочки впх. Ренат, паски во.
 Андрюховна, мне  глазурь нравится. Я завтра печь буду. Планы грандиозные.
 Юль, а твоя пасочка где?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Паски, куличи
« Ответ #703 : 07:04, 11.04.2015 »
тихо на форуме... все пекут?  :ah: ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Паски, куличи
« Ответ #704 : 10:04, 11.04.2015 »
тихо на форуме... все пекут?  :ah: ag_smiley
Все едят  ag_smiley я только что лучановскую пасочку пробовала) ну такэ... С голодухи скушать можно) раньше у них поприличней было