Автор Тема: Молочное питание для деток постарше.  (Прочитано 94956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
т.е. ты хочешь сказать что может на кисломолочку сыпать,а обычное нет?если бред пишу.не ругайтесь сильно :be:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А не может быть, что сыпет на молочку конкретной фирмы?Ну мало ли, что они там добавляют. А?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
А не может быть, что сыпет на молочку конкретной фирмы?Ну мало ли, что они там добавляют. А?
агуша...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А кефир чей? Смени молочку и всё же проверь, сделай сама из закваски aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
А кефир чей? Смени молочку и всё же проверь, сделай сама из закваски aga
делаю сама.на закваске с молоком агуша,причем давно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ясно, тогда точно провериться бы aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ясно, тогда точно провериться бы aga
всмысли провериться?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну я бы проверила на аллерген или на лактазную недостаточность, лучше это с педиатром обсудить, наверное

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Кать а болшие порции у вас были? у нас тоже на молоко сыпь, на кисломолочное нет, но он не ест его - по крайней мере от пары ложек нет notponimat так я теперь Лактель грамм 50-70 в день даю, развожу и кашку на нем варю, как толко увеличиваю количество, то щеки красные и шелушатся

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Кать а болшие порции у вас были? у нас тоже на молоко сыпь, на кисломолочное нет, но он не ест его - по крайней мере от пары ложек нет notponimat так я теперь Лактель грамм 50-70 в день даю, развожу и кашку на нем варю, как толко увеличиваю количество, то щеки красные и шелушатся
не,Лер,все как обычно.да я и кашу на молоке уже месяц точно не давала,а кисломолочку убрала где то с неделю назад.результат виден.еще наверно стоит попробовать дать кашу на лактеле,чтоб окончательно убедится.хотя,мы ж не первый месяц едим кисломолочку,да и каши на молоке давала.почему так ума не приложу((( единственное,вот сейчас вспомнила-может помнишь,где то в ноябре мы с тобой встречались в бруснике,я тебе шары отдавала.в тот день я забыла Даше сделать йогурт и купила кефир злагоду.малая выпила его буквально три глотка и у нас на след.день началось расстройство,причем мы не так быстро наладили наши дела.вот чего то у меня мысль что корни оттуда растут...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
не,Лер,все как обычно.да я и кашу на молоке уже месяц точно не давала,а кисломолочку убрала где то с неделю назад.результат виден.еще наверно стоит попробовать дать кашу на лактеле,чтоб окончательно убедится.хотя,мы ж не первый месяц едим кисломолочку,да и каши на молоке давала.почему так ума не приложу((( единственное,вот сейчас вспомнила-может помнишь,где то в ноябре мы с тобой встречались в бруснике,я тебе шары отдавала.в тот день я забыла Даше сделать йогурт и купила кефир злагоду.малая выпила его буквально три глотка и у нас на след.день началось расстройство,причем мы не так быстро наладили наши дела.вот чего то у меня мысль что корни оттуда растут...
А вы потом для флоры ничего не принимали?  У нас от энтерожермины окончателно личко прошло.
А у Даши за неделю полностю все прошло? или меньше стало?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
А вы потом для флоры ничего не принимали?  У нас от энтерожермины окончателно личко прошло.
А у Даши за неделю полностю все прошло? или меньше стало?
принимали тоже энтерожермину.полностью не прошло,но я вижу что конкретно идет на спад,плюс я убрала все мази,т.е.внешне никак не помогаю

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
принимали тоже энтерожермину.полностью не прошло,но я вижу что конкретно идет на спад,плюс я убрала все мази,т.е.внешне никак не помогаю
ну попробуй тогда лактель попозже :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну попробуй тогда лактель попозже :bk:
интересно,а на нем йогурт делают?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
интересно,а на нем йогурт делают?
да я делаю бифивит, чтоб хоть ложечку скормить, потом сама доедаю