Автор Тема: Детский сад №244  (Прочитано 23616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Детский сад №244
« : 09:29, 18.02.2009 »
Я вчера договорилась за садик для Софийки.
№ 244 в Калининсом районе, у них два корпуса, один во дворах напротив Визона, второй во дворе Европы.
Нам осталось определиться, когда начнем ходить, я хотела с апреля, но мама моя говорит, что это еще рано, мол холодно, болячи разные, тогда можно с мая, но там моря начнутся, короче опять запуталась  :-[

Оффлайн menelli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Детский сад №244
« Ответ #1 : 20:55, 15.11.2009 »
Мы уже почти год ходим в 244 во второй корпус (во двовре Европы) мне очень нравится садик. его недавно отремонтирвоали. Наша группа достаточно большая, вся мебель новая, есть аквариум и много цветов. Нравятся наши воспитатели, и очень нарвится заведующая - когда искали садик для Никиты, обошли 3 или 4, так во всех садах заведующие и не смотрели на ребенка, а говорили о деньгах и ремонтах групп (одна сказала - сделаете ремонт за выходные  - "пристроем" вашего ребеночка - я не хочу,чтобы моего ребенка "пристраивали"), а в этом, заведующая, в первую очередь, зоговорила с ребенком (спросила как зовут,как дела, дала конфетку и все такое).да и еще очень нравится питание.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад №244
« Ответ #2 : 21:34, 15.11.2009 »
А сколько стоит поещение? Какие кружки? А вы можете сфотографировать территорию и сад?

Оффлайн menelli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Детский сад №244
« Ответ #3 : 22:09, 15.11.2009 »
Посещение выходит около 300 грн в месяц, получается по 13 грн в день, дают две квитанции, все официально через кассу. Есть платные кружки - англ, рисование и хореография, что-то 40 грн в месяц (кажется рисование), что-то 50 (если не ошибаюсь, то англ. и  хореография)все занятия два раза в неделю около получаса (сколько могут выседеть детки3-4 лет) конечно же с ними кроме платных занятий еще занимаются кажется по программе "Я у світі" (математика, укр яз, изо и др.) как нам рассказывала заведующая  воспитатель на собрании это не просто провели урок утром и забыли, а какая-то опр. тема в течении всего  дня повторяется и  обыгрывается и т.д.
сфотографировать конечно могу, после карантина

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад №244
« Ответ #4 : 22:32, 15.11.2009 »
Спасибо за такую исчерпывающую информацию! Ждём фото :) ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад №244
« Ответ #5 : 14:33, 26.11.2009 »
Девочки, глупый вопрос задам. Этот сад как называется? Насть, вы в него ходите?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детский сад №244
« Ответ #6 : 23:46, 26.11.2009 »
menelli, а в какую вы группу ходите?
Мы ходили к Светлане Анатольевне, такая хорошая женщина, она очень любит детей и очень предана своей работе!
И Галина (отчества не знаю) молоденькая девочка, вообще с детками как с родными!
Мне тоже садик нравится, но из-за болезней и малыша в доме, София пока не будет ходить, хотя даже проситься girl_sigh

Как называется сад не знаю (стыд мне и позор) 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад №244
« Ответ #7 : 08:21, 27.11.2009 »
Настюш, спасибо за ответ b_flowers

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Детский сад №244
« Ответ #8 : 10:03, 27.11.2009 »
Раньше был №244 Орленок, а сейчас наверное просто УВК №244( у меня мама там раньше работала)

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Детский сад №244
« Ответ #9 : 11:04, 27.11.2009 »
Детский сад № 244 "Альтаир" (УВК № 244)

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Детский сад №244
« Ответ #10 : 22:24, 27.11.2009 »
Детский сад № 244 "Альтаир" (УВК № 244)
Альтаир, насколько я помню,это школа

Оффлайн Svetik.don

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Детский сад №244
« Ответ #11 : 12:06, 10.12.2009 »
Альтаир- это учебно-воспитательный комплекс.Туда входят садики на Визоне и Европе(филиал садика) и школы.После окончания садика пишется заявление и можно пойти к ним в школу.

Оффлайн leslie

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Детский сад №244
« Ответ #12 : 16:38, 15.02.2010 »
Всем приветик!Девчонки, а подскажите пожалуйста со скольки лет принимают в Альтаир?И за сколько до посткпления гадо оформляться?а то нам сейчас 2 месяца, а я уже начинаю искать сад!Хочу манюньку в ясли отдать! :) :)

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re: Детский сад №244
« Ответ #13 : 17:05, 14.03.2010 »
menelli, а в какую вы группу ходите?
Мы ходили к Светлане Анатольевне, такая хорошая женщина, она очень любит детей и очень предана своей работе!
И Галина (отчества не знаю) молоденькая девочка, вообще с детками как с родными!
Мне тоже садик нравится, но из-за болезней и малыша в доме, София пока не будет ходить, хотя даже проситься girl_sigh

Как называется сад не знаю (стыд мне и позор) 
Настя, мы тоже у нее az_smiley Мы ходим с декабря, с первого дня после карантина
Перешли из другого садика сюда. Я довольна, вернее довольна, что доволен ребенок.
Территория садика самая обыкновенная, но главное отношение к ребенку.
По оплате, уже писали, выходит около 300грн+кружки 140грн

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детский сад №244
« Ответ #14 : 21:06, 14.03.2010 »
Настя, мы тоже у нее az_smiley Мы ходим с декабря, с первого дня после карантина
Перешли из другого садика сюда. Я довольна, вернее довольна, что доволен ребенок.
Территория садика самая обыкновенная, но главное отношение к ребенку.
По оплате, уже писали, выходит около 300грн+кружки 140грн

Маша, а чего вы перешли с другого? Вы ведь вроде в частном были?