Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #705 : 12:46, 08.04.2013 »
У меня в 6-ке была большая палата с холдильникои,микроволноакой,две кровати тумбочки шкаф, умывальник,душ туалет и биде были рядом 100 грн стоило. Ну я так поняла она как двух местная идет по 50 грн сутки
у меня холодильник,микроволновка,шкаф,пеленальный столик и туалет на двоих были,а в моей палате только кровать,кресло раскладное и тумбочка,тоже 100 грн.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #706 : 12:47, 08.04.2013 »
кстати,кювезы в вишне ужасные как по мне.не помню какие в тройке
но в вишне очень не очень
правда у меня Ева там не лежала,она со мной,но сам факт
Обычный железный с матрасиком и застеленный одеялком тепленьким, очень хорошо качался, мне его дома потом очень не хватало)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #707 : 12:48, 08.04.2013 »
Туалета в родзале нет, есть 2 в родблоке (это на 3-м этаже), на 4 не знаю.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #708 : 12:55, 08.04.2013 »

Еще вв тройке непомешает микроволновка хоть одну на отделение girl_sigh
aga мне ответили,что по правилам безопасности нельзя микровалновку!!! ???чему я очень удивилась...

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #709 : 12:58, 08.04.2013 »
ха!Лера,а у меня ещё и кондёр в люксе был yazykтебя кинули на бабло :bj:
Ксюш,а какой родзал "евро"?я рожала у Друппа,за родзал ничего не платила,но кресло было(и мне его не прикатили,я видела его когда вошла ag_smiley).ЕН ведь на 3м этаже роды принимает?просто на тот момент когда рожала стенгазеты не было ???

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #710 : 13:05, 08.04.2013 »
У меня в родзале был кондер оконный разрешали включать пока схватки были) При +38 это было тааким подарком)))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #711 : 13:18, 08.04.2013 »
родзал на третьем этаже, самый дальний слева, он как бы отделен о остальных
у меня был этот евро родзал и ничего мы за него не доплачивали
кресло-трансформер там, удобное очень

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #712 : 13:20, 08.04.2013 »
у меня был этот евро родзал и ничего мы за него не доплачивали
кресло-трансформер там, удобное очень

а у кого ты рожала?

у меня в палате был кондер, но без пульта ag_smiley а в родзале мы открывали окна, потому, что мне було очень жарко и я была мокрая, а Е.Н. приходила и сразу закрывала, говорила, что продует, как только уходила, муж сразу открывал обратно ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #713 : 13:49, 08.04.2013 »
Оля вроде тоже у ЕН
а на меня акушерка брызгала с распылителя воду и вентилятор включали
aga На меня тоже!!! это было оооочень "бодрительно" ag_smiley В родзале, где я рожала (на 4 этаже), кресла не было! :bn: Но, оно бы, наверное и не пригодилось - я рожала почти стоя - "вприсядку"!!! ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #714 : 14:39, 08.04.2013 »
Кать был кондер :dolf_ru_128: просто мы им не пользовались, поэтому и не вспомнила. А еще мне их матрас в клеенке оочень понравился, шелестела там всю ночь ag_smiley

Оффлайн anapa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #715 : 13:07, 04.05.2013 »
Привет девчонки.Все кто читает эту тему переживают как все будет. Я тоже очень переживала приезжала заранее договаривалась с врачом, но получилось не так как хотелось. Девочки тройка это хуже не куда, знаю о чем говорю. Всем кто на родах проскочил и пролежал 3 дня не видели того что видят девочки, которые задерживаются подольше, как это было у меня, и по вине врачей мой ребенок получил тяжелые осложнения, что будет с моим ребенком я не знаю, но как говорят врачи готовся на ДЦП. Вот так девочки я родила, по больницам 4 месяца лежала и кто слышит где рожала, говорили, что самых тяжелых деток им привозят именно с тройки.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #716 : 13:29, 04.05.2013 »
anapa, ваше состояние объяснимо, дай бог, чтоб у вас и ребеночка все в скором времени наладилось, но рассказ ваш очень сумбурный получился и совсем не понятно в чем же конкретно вы вините врачей и больницу.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #717 : 15:12, 04.05.2013 »
я не то, чтоб на защиту, просто слышала другую инфу. Лежала в больнице с девочкой, у которой мама в ДО работает и та говорила, что из вишни привозят чаще с проблемами послеродовыми.
я думаю в нашей стране, если ты не слишком богат, тороды это почти всегда лотерея, к сожалению(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #718 : 15:18, 04.05.2013 »
думаю это не зависит от состояния финансового
человеческий фактор многое значит.как и много других влияний на процесс родов.

а по теме из сообщений девушки я поняла одно-она договорилась с чеченовой,та проколала пузырь,ушла домой,оставив рожать ее с лагуновым.
всегда была уверена.что он через "а"
он особо не обрадовался и не очень то церемонился с девушкой

но насколько я слышала в тройке терпеть не могут когда приходится принимать роды за другого врача,связано это с деньгами.

а тяжелые дети и будут из тройки  и вишни,потому что роддома с реанимацией,принимающие тяжелые случаи и преждевременные роды.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #719 : 15:19, 04.05.2013 »
вот еще вспомнила.
я уже после родов через месяц ездила в 3ку, чтоб мне с грудью помогли акушерки и в один такой приезд мне не смогли уделить время, все бегали переполошенные, рожала дочка зав тройки (не роддома, а всей б-цы), потом я спрашивала кто же у нее роды принимал, мне ответили, что есть такие специальные бригады для избранных, я не запомнила фамилию доктора, но эта женщина уже на пенсии, так вот не ЮГ и не ИВ, а есть другие врачи для своих, так сказать..