Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
значит так, мне наверное тест можно было и раньше делать, но я его сделала позже.. потому что бывало цикл у меня прыгал на 3 дня вперед, все было как обычно, живот болел, кроме груди.. но об это я писала ag_smiley
вообщем это я отошла от темы ag_smiley
тест я сделала 2 октября, вечером первого я пришла после футбола и прочитала 2 сообщения от 2-х разных людей о том, что они уверены, что я уже.. вот так иногда люди в меня больше верят, чем я сама..
прочитав сообщения я сказала мужу, что завтра он узнает, что скоро станет папой ag_smileyон не поверил ag_smiley
я легла спать, подумала об этом и была уже уверена, что беременная..
утром я встала, сделала тест, я знала, что там будет 2 полосочки, но реально удивилась ag_smiley
мужу сказала очень просто, зашла, он ковыряется в моем ноуте, я просто положила тест на клавиатуру ag_smiley
Муж был счастлив,он так радовался, а я не верила, так как была абсолютно уверена, что в этот раз не получилось :)
вообщем муж пошел за вторым тестом, там где их 2 штуки, сделала я правда один ag_smileyи поехала сдавать хгч, и вечером этого дня в 16-30 я уже знала точно, что я беременная. :)
маме своей я сказала 2 недели назад, она сказала папе, а мой муж сказал своим родителям, вернее тоже маме, а она сказале его папе.


П.С. короче не все в тему, но зато все рассказала ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
и так все тайное становиться явным.
мама папе, папа своей маме, и тд ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и так все тайное становиться явным.
мама папе, папа своей маме, и тд ag_smiley
нет, бабушки еще не знают :)но уже подозревают, псоле того как я в это воскресенье на ДР не стала пить

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Маш, а ты была уже беременная, когда я тебе рассказывала, что ты мне снилась?..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, а ты была уже беременная, когда я тебе рассказывала, что ты мне снилась?..
ой, я не помню какого это числа было :)когда я тебе снилась..
но я тогда еще точно не знала..

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
зато я уже знала!  ag_smiley day5

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
зато я уже знала!  ag_smiley day5
ну я ж говорю, окружающие знали быстрее меня, а что делает вера, она все желания перевоплощает в жизнь :) ;)

А вам уже пора о втором мальчике подумать, будут как вы с Олькой дружить ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
я ж Егорчика кормлю! Нет, я бы хотела годика через 2, чтоб у деток разница 3 года была  baby_2  А там... ты же знаешь - как Бог даст!

Babichjana

  • Гость
Я сказала когда у меня чучуть был виден животик,мы были не женаты,а потом до рождения малыша за месяц поженились.

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
я всегда была уверена, что о моей долгожданной беременности первым узнает муж, а все остальные (даже родители) - позже... при этом друзья и подруги - намного позже (т.е. планировала не распространяться вообще максимально долго)... беременность поздняя, вокруг много неудовлетворенных, завистливых людей...некоторые сами того не желая позавидуют и ... спаси и сохрани... а в итоге муж узнал первым, потом узнали все здесь ag_smiley, ну и пришлось сказать маме - нужен был совет... но в моей семье знает только мама - для остальных пока секрет, его семья не знает вообще... я бы и не говорила еще месяца 3-4, но, знаете, тут такое дело .. на работе нужно сказать на трехмесячном сроке, блин....понесется по всему офису...а так не хочется...пока не заморачиваюсь - до 3х месяцев еще далеко, но когда-то этот момент наступит  girl_impossible...
а вообще, конечно, на всё воля Божья...все будет как ему угодно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а чего на работе нужно именно в 3 месяца сказать?

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
оформлена официально на мин. з/п, а в три месяца говоришь в бухгалтерии про Б. и переводят официально на другое предприятие, где офиц. з/п выше...это ж нужно для декретных, как я понимаю...но я как раз пытаюсь все разузнать по этому поводу...если там разница будет в 5 -10 грн, то я молчать буду

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Кать, ну и правльно, на работе можно как можно позже сказать.
Я вот вообще планирую не говорить.... Сами потом увидят.

А свекрам когда планируешь сообщать?

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Кать, ну и правльно, на работе можно как можно позже сказать.
Я вот вообще планирую не говорить.... Сами потом увидят.

А свекрам когда планируешь сообщать?

попозже :)...муж не против подождать хотя бы до Нового года...ну а там посмотрим  ;)... а вообще на работе скрывать сложновато - нужно в больницу отпрашиваться и все такое...а еще, знаете, у меня суббота - рабочий день. а я хочу попросить, что бы у меня хотя бы 2 субботы в месяц были выходные...уж больно страшно постоянно перед компом, под ксероксом сидеть...без отдыха практически....вот и как это объяснить?  notponimat...Вобщем, скрывать - это здорово, но не всегда полезно  :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
да  girl_sigh попроси, конечно... может попросить начальство не говорить пока никому....