Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 96097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Анют,попробуй в ромашке искупать. Нам сразу помогло,на след.день сыпи не было.
Попробую и в ромашке aga
у нас не сыпь,а красные шершавые пятна,я их постоянно кремом смазываю и меньше становятся,у меня такая же беда на руках girl_sigh

А я попробовала обычную кашу в блендере взбить,что-то мне не очень понравилась,липкая какая-то notponimat и Маша есть не стала,может как-то не так сделала?

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Ужас, а чего не зашли то?А педиатр чего говорит?
Не зашли, тк заснул крепко, впервые за двое суток, и вообще как-то в последний момент передумали -педиатры (со скорой и участковый) уверены что это зубы, направили из-за Т 39, которая сбивалась максимум до 38,5 и то ненадолго, жидкого стула+ Миша стал отказываться пить, боялись обезвоживания. Очень опухшие десенки возле клыков
Сейчас вроде Т спала ттт.. У меня тоже 36,2 :sleep:
Это за год второе очень яркое впечатление после колик  girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а крупинками не ест?я гречку так даю,старается,жует деснами

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас шершавости были ужасные,врач сказала мазать льняным маслом тттттттт все прошло ,а крема не помогали

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а крупинками не ест?я гречку так даю,старается,жует деснами

Оль, просто варишь обычную взрослую гречку и даешь как есть? Надо попробовать будет, у нас хоть зубов нету, но еду перемалывает только так. А сахар-соль добавляешь? а то наша привыкла сладенькую беби есть girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
да,обычную кашу,он любит руками в рот по зернышку ложить  ag_smiley пол часа не слышно ребенка.я не солю и не сахарю,думаю рано еще

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
завтра попробую обычную гречку сварить. сегодня нашла пробничек, который мне любезно Хипп выслал на почту, решила попробовать. Там молочная рисово-кукурузная каша с пробиотиками и персиком, все это мы уже пробовали, решила дать, но так и не смогла, сама попробовала, а там :at: фу-фу-фу, то ли нам какую-то некондицию прислали, то ли Хипп та еще вкусняшка, я ее выкинула, она еще и пузырьками бралась странными, в общем я не рискнула :bk:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а крупинками не ест?я гречку так даю,старается,жует деснами
Макс - молодечик... а мы вообще жевать не хотим, прям беда какая-то...никак не могу приучить...сразу глотать начинает и потом давится, если крупинками или комочками что-то попало girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Попробую и в ромашке aga
у нас не сыпь,а красные шершавые пятна,я их постоянно кремом смазываю и меньше становятся,у меня такая же беда на руках girl_sigh

А я попробовала обычную кашу в блендере взбить,что-то мне не очень понравилась,липкая какая-то notponimat и Маша есть не стала,может как-то не так сделала?
Аня, мы вот вторую неделю в кипяченой воде купаемся, помогает. И пятна проходят и шершавость

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нам проще, у нас насморк, мы не купаемся :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Попробую и в ромашке aga
у нас не сыпь,а красные шершавые пятна,я их постоянно кремом смазываю и меньше становятся,у меня такая же беда на руках girl_sigh

А я попробовала обычную кашу в блендере взбить,что-то мне не очень понравилась,липкая какая-то notponimat и Маша есть не стала,может как-то не так сделала?
я свои руки спасла детским кремом от непогоды чикко, а до него ничего не помогало, кожа аж трескалась

продолжение