Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 96644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алёна только ходит,держась за бортики манежа. Играть там уже не интересно :-* У нас была на днях встреча с младшим братиком :loveshower222: В начале всё было культурно-братика взяла за ручку,фото на память... Потом у Алёны в зубах оказались его носочки,а в руках шапочка. Братику 23 дня :bm:

ой как здорово! братик двоюродный? ;)

Мы в манеже в последний раз спали на след. день после выписки :bm:

наша честно 4 месяца там спала пока мы на море не поехали и не сбили ей весь график, когда-то она у нас всю ночь спала, просыпалась на рассвете, я ее кормила и опять в манеж, о времена были ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мы никогда не спали в манеже,ни минутки,только рядом,а если не нащупает,просыпается моментально и в рёв :be: папа уже переселился на матрац,на пол,и очень этому не рад :dolf_ru_768: послушал Комаровского про совместный сон,и каждый день "намекает" что пора бы уже и в кроватку.Я конечно,только за,но КАК?! :dolf_ru_128:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Мы в манеже в последний раз спали на след. день после выписки :bm:
ag_smiley Лен, запомни эту ДАТУ, будешь вспоминать как юбилей
 

мы спали в манеже месяцев до 5-ти. всегда ,а потом начались ОНИ :ph34r: ЗУБЫЫ!!! и усё

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы никогда не спали в манеже,ни минутки,только рядом,а если не нащупает,просыпается моментально и в рёв :be: папа уже переселился на матрац,на пол,и очень этому не рад :dolf_ru_768: послушал Комаровского про совместный сон,и каждый день "намекает" что пора бы уже и в кроватку.Я конечно,только за,но КАК?! :dolf_ru_128:

вот! кто ж против, чтобы ребенок спал отдельно? но как Комаровский почему-то не рассказал ag_smiley Я не скажу, что я ярый приверженец сс, и вначале меня все устраивало, но теперь тяжело будет от этого отказаться, придется невысыпаться хотя бы первое время, а после отличного сна  при сс тяжело girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ag_smiley Лен, запомни эту ДАТУ, будешь вспоминать как юбилей

:ap:

Всю ночь спала :bm: Золотое дитя girl_pinkglassesf ag_smiley
Я в последний раз всю ночь спала в ночь перед родами girl_sigh
 

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
:ap:

Всю ночь спала :bm: Золотое дитя girl_pinkglassesf ag_smiley
Я в последний раз всю ночь спала в ночь перед родами girl_sigh
 
я думаю на этом форуме все так ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я думаю на этом форуме все так ag_smiley
А как же Ксюша? ;) кормление на рассвете не считается yazyk

Моей подруге, кстати, тоже со сном больше повезло - сын кушал в 12 ночи, а потом только аж в 6 утра girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну конечно не считается ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Интересно, до скольки мы кушать во сне будем :t6211:
Без сиси даже днем не спим) свекро-маман рассказывала, что Саша до 3-х лет будил ее по ночам и просил кашу :dolf_ru_128:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Интересно, до скольки мы кушать во сне будем :t6211:
Без сиси даже днем не спим) свекро-маман рассказывала, что Саша до 3-х лет будил ее по ночам и просил кашу :dolf_ru_128:
до нашего возрата точно, и часто)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лена, нам годик вот и мы и днем 2 раза спим на подсосе и ночью я не считаю сколько раз, без меня Варю никто не уложит спать, только  грудь. гулять сама я тоже не хожу..уже давно) ну до 20:30 могу и все
так что я не успокоитель и не советчик точно

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ань, а ночью часто кушаете?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
часто) ночь на ночь не приходится конечно, Варя спать ложится в 21 час, я - в 23-24, за эти 2-3 часа может меня до 4-5 раз позвать) бывает что 1 только. дальше я ложусь спать и не считаю, а с рассветом присасывается уже конкретно до самого подъема

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Интересно, до скольки мы кушать во сне будем :t6211:
Без сиси даже днем не спим) свекро-маман рассказывала, что Саша до 3-х лет будил ее по ночам и просил кашу :dolf_ru_128:
мы до отлучения ели много во сне

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А как же Ксюша? ;) кормление на рассвете не считается yazyk

Моей подруге, кстати, тоже со сном больше повезло - сын кушал в 12 ночи, а потом только аж в 6 утра girl_pinkglassesf

было дело, но только до 4-х месяцев :ap:, я с сегодняшнего дня буду потихоньку ее перестраивать и попробую вернуть на прежний режим. Буду вести график вставаний-засыпаний))