Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 96906 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, я всегда знала, что у меня муж любит крайне стройных женщин, но усмотреть у дочи второй подбородок и сказать, что она толстая girl_obmorok даже не знаю, что ему ответить :bm:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
девочки, я всегда знала, что у меня муж любит крайне стройных женщин, но усмотреть у дочи второй подбородок и сказать, что она толстая girl_obmorok даже не знаю, что ему ответить :bm:
а я не удивляюсь... :ae: "апельсиновую корку" тоже можно рассмотреть на попках малышей

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, я всегда знала, что у меня муж любит крайне стройных женщин, но усмотреть у дочи второй подбородок и сказать, что она толстая girl_obmorok даже не знаю, что ему ответить :bm:
Ксюш, ну может он там и правда есть, вы столько кушаете  girl_pinkglassesf  ag_smiley а ты просто привыкла и не замечаешь  ag_smiley
фото в студию, рассмотрим  aga  :af:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
девочки, я всегда знала, что у меня муж любит крайне стройных женщин, но усмотреть у дочи второй подбородок и сказать, что она толстая girl_obmorok даже не знаю, что ему ответить :bm:
мой тоже сказал, что у Элины щёки выросли :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мой муж боится , что Даша толстая будет)))))Хотя она сейчас здорово похудела и вітянулась))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не, ну подбородок то есть, я не спорю, что доча стала потолще, чем была, но это же младенец, ему любые складочки и подбородки прощаются, просто смешно с нашим недобором больше кг говорить о том, что мы пухляки :bm:

воть тут виден подбородок ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я поняла, почти все папы беспокоятся о фигуре дочек :roflmao555:

а апельсиновая корка есть, правда непонятно почему, я всю жизнь считала, что она появляется от неправильного питания, а тут на тебе, но это я у многих маленьких видела)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
не, ну подбородок то есть, я не спорю, что доча стала потолще, чем была, но это же младенец, ему любые складочки и подбородки прощаются, просто смешно с нашим недобором больше кг говорить о том, что мы пухляки :bm:
видюююю  ag_smiley
конечно деткам прощаются складочки и подбородочки  acute мы худенькими были только первый месяц  :af: а т.к. быть толстушкой у нас не в кого, то я совсем не переживаю за вес нашего пирожочка, пусть кушает на здоровье  aga
и вам, и нам до ожирения еще оочень далеко  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас тоже вроде не в кого, хотя вот по мужниной линии есть полные, но там скорее проблема в питании, чем в расположенности, а т.к. я собираюсь прививать доче правильно питание, то вряд ли она станет толстой, особенно если пойдет в меня)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
наш папа кстати тоже любит заметить, какие у пирожочка ляжки и пощипать их при этом))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ох и папа  ag_smiley Замечательная девочка и второй подбородок, когда ребенок смеется просто прелестен, он же не висит у нее  ag_smiley ag_smiley А я наоборот переживаю, что мы мало стали набирать, из-за зубов и активности еле-еле ((( Сколько весят малышата у вас сейчас?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы уже 4 месяца в больнице не были, я не знаю...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас 3 недели назад было 6800, сейчас наверно 7,5кг есть aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас наверное что-то около 8500 сейчас

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
мы где-то 9300 +-