Автор Тема: Диеты  (Прочитано 156739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Диеты
« Ответ #510 : 16:26, 09.12.2009 »
Подруга сидела на вот такой диете ( в темке вроде похожей нет), говорит помогает. ;)
Я предпочитаю поститься ( тяжело, но если без фанатизма, то 5 кг. уходит)

Цветная Диета
БЕЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
-картофель
-рис
-молоко
-творог
-рыбу
Продукты белого цвета способствуют нормальному обмену веществ,нормализуют уровень сахара в крови, позволяют восстановить работоспособность.


КРАСНЫЙ ВТОРНИК
-красная фасоль
-помидоры
-красное сухое вино
-гранат
-свеклу
Такой рацион заряжает энергией, стимулирует мозговую активность, предотвращает атеросклероз, замедляет процес старения, очищфет организм от шлаков и токсинов.


ЗЕЛЕНАЯ СРЕДА
-броколли
-брюсельская капуста
-зеленый базилик
-укроп
-петрушка
-шпинат
-зеленый горошек
-киви
-морская капуста
-зеленый чай
Продукты зеленого цвета укрепляют нервную систему, нормализуют давление, избавляют от головной боли, обладают противораковым действием, убивают микробы.


ОРАНЖЕВЫЙ ЧЕТВЕРГ
-моркрвь
-лосось
-персики
-абрикосы
-облепиха
-апельсины
-мандарины
-оранжевые кабачки и сладкий перец
-тыква
Полезно для кроветворения, улучшают пищеварение, укрепляют зрение, оказывают противовоспалительное и противоаллергическое действие, поднимают настроение.


ФИОЛЕТОВАЮ ПЯТНИЦА
-баклажаны
-темный виноград
-фиолетовый лук
-эстрагон
-инжир
-черная смородина
-черника
-темная слива
-фиолетовый базалик
Продукты фиолетового цвета улучшают работу сердечно-сосудстой, дыхательной, нервной системы, повышают гемоглабин, оказывают омоложивающее действие на организм


ЖЕЛТАЯ СУББОТА
-ананас
-сладкий желтый перец
-кабачки
-кукуруза
-сыр
-мед
-яичный желток
-спегетти
Продукты укрепляют нервную систему, активизируют работу печени и желудочно-кишечного тракта, обладают жаропонижающим эффектом, улучшают состояне кожи, ногтей и волос.


ВОСКРЕСЕНЬЕ
В этот день можно пить только минеральную воду. Только пить нужно негазированную воду с небольшой минерализацией. Также "правильная" вода должна быть комнатной температуры, пить медленно и небольшими глотками.

 Удачи. :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Диеты
« Ответ #511 : 16:33, 09.12.2009 »
Ань,такая диета дороже фитнес клуба и таблеток для похудения выйдет..

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Диеты
« Ответ #512 : 16:36, 09.12.2009 »
Зато для организма безопасно, просто нужно наверное время года подобрать удачное. :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Диеты
« Ответ #513 : 16:42, 09.12.2009 »
Я ем обычную пишу только по времени.И ничего жареного.Даже супы не зажариваю.Чувствую себя отлично.На желудке легко-легко!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Диеты
« Ответ #514 : 18:12, 09.12.2009 »
У меня толчёк-были почечная и печёночная колики.Вес сброшен немного и ,как следствие, теперь диета.Вот и повод...

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Диеты
« Ответ #515 : 10:26, 10.12.2009 »
Ну кому то же помогают такие диеты.Вот и придумали их,думаю не продавцы.хотя магазин бы обогатился на таких желающих похудеть

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Диеты
« Ответ #516 : 12:36, 10.12.2009 »
Эт да..Я первое время как перестала есть после 6ти,ходила на всех бурчала.Я видите ли худею,а они кушают на моих глазах

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Диеты
« Ответ #517 : 12:54, 10.12.2009 »
Мой любимый, когда я очередной раз худею ag_smiley, тааааак огорчается, и говорит
- лучше будь ласковым слоником, чем злой газелью.  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Диеты
« Ответ #518 : 12:56, 10.12.2009 »
Мой любимый, когда я очередной раз худею ag_smiley, тааааак огорчается, и говорит
- лучше будь ласковым слоником, чем злой газелью.  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Диеты
« Ответ #519 : 16:18, 10.12.2009 »
Но для себя же хочется хорошо выглядеть

Только очень часто вы теряете меру в этом хорошо.. Главное не переусердствовать.
 Если худеть - это не значит быть такой же стройной как в 5-м классе)))  Или какието супер-садо0мазо-идиотские диеты

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Диеты
« Ответ #520 : 16:32, 10.12.2009 »
Рецепты бабки-Ёжки (магически чудодейственные)

РЕЦЕПТ №1
Возмите 2  правых лапки кузнечика, шкурку со спины болотной лягушки, сосновую шишку, лапку крота, 3 капли слюны бешеной собаки, 200 грамм крови летучей мыши мужского пола, глаз черной кошки, 3 веточки укропа, щепотк древесной золы, клочек шерсти хромой кошки, яйцо совы и немного соли по вкусу.
Варить в полночь в новолуние на кладбище в чугунном котелке на осиновых поленьях не менее получаса до появления вязкости.

Для похудения втирать по 13 капель зелья в пятки проив часовой стрелке в нечетные дни и по часовой стрелки в четные, не менее 2-х раз в день.


РЕЦЕПТ №2
Сварите три селедки в сахорном сиропе. Перекрутите на мясорубке с чесноком, черносливом и сырыми огурцами.  Добавьте немного  соленых огурцов перетерых на мелкой терке с хреном, а также плесень с сыра. Варите еще раз  полученную кашицу в молоке до выпаривания и получения вязкой смеси.Дать настояться 3 часа в комнатной температуре с выключенным светом..

Принимать по 1 столовой ложке после еды. Есть можно все в любом количестве.

Оффлайн Zvezda_Vostoka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Диеты
« Ответ #521 : 19:20, 10.12.2009 »
Самая обычная диета, я на ней потеряла 8 кг за 1,5 месяца.
Первую неделю ничего нельзя есть, кроме: отварного филе куриного, овощного супа на воде без картошки, различных овощей (кроме картофеля) и фруктов (кроме бананов, винограда и хурмы), молочных продуктов 0-1% жирности, нежирной рыбы в отварном  виде. Обязательно пить 0,5 литра зеленого чая в день+1,5 л минеральной воды без газа.
Исключить полностью: картофель, хлеб и хлебобулочные изделия, крупы, свинину, говядину,сладкое, сыр, майонез, сметану, все жареное и копченое, яйца.

После 7 дней диеты в рацион можно ввести 1 кусок черного хлеба в день.
После 14 дней диеты можно ввести 2 перепелиных яйца в неделю.
После 21 дня можно есть сладкое, но без сахара, т.е. предназначенное для диабетического питания.
После месяца диеты можно 1-2 раза в неделю есть телятину или нежирную говядину, приготовленную на пару или запеченую. Раз в неделю можно съесть немного гречки или риса.

Лично я так питаюсь уже 2 месяца и собираюсь худеть дальше. Кстати, диабетические сладости - прекрасный выход + сахарозаменитель, но их нельзя употреблять в большом кол-ве, т.к. они все равно довольно калорийные. Где-то пару печений или конфеток в день, не более.
И еще - смерть для желудка и фигуры - это майонез, в столовой ложке 200 каллорий, кошмар.

Если кто-то заинтересуется, у меня есть много низкокаллорийных рецептиков.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Диеты
« Ответ #522 : 20:19, 10.12.2009 »
Только очень часто вы теряете меру в этом хорошо.. Главное не переусердствовать.
 Если худеть - это не значит быть такой же стройной как в 5-м классе)))  Или какието супер-садо0мазо-идиотские диеты
Юр,я не фанатично к этому отношусь.Я просто стараюсь оставаться в тех же параметрах которые у меня были в 21 год.И у меня отлично это получается

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Диеты
« Ответ #523 : 21:32, 10.12.2009 »
Кстати, диабетические сладости - прекрасный выход + сахарозаменитель, но их нельзя употреблять в большом кол-ве, т.к. они все равно довольно калорийные.

Сахарозаменитель даже большее зло, чем сахар. Заменяйте сахар медом.

Оффлайн Zvezda_Vostoka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Диеты
« Ответ #524 : 23:34, 10.12.2009 »
жесть
ага :-) когда столько лишних кэгэ накопилось, еще не то сделаешь. Я в один далеко не прекрасный день стала перед зеркалом и подумала - ее-мое, ну какая я 3-4 года назад была стройная, а сейчас? И последней каплей стало вот что. Возле своего подъезда случайно встретила парня, с которым училась в школе, поговорили, а он мне - ты изменилась, поправилась.....я как вспомнила, как он за мной в школе бегал, думаю - все! буду худеть назло всем! муж в шоке сначала был, потом привык :)