Автор Тема: Маленькой красавице из Донецка нужна помощь!!!  (Прочитано 62901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Ой, Яна , не пугайте меня... Завтра придет врач, будем решать, что делать дальше
+ 500 грн ( 1 917 руб ) на счет
Спасибо Вам огромное за помощь!!!!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Кать, я не пугаю, я предлагаю перестраховаться ag_smiley

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Сегодня вызывала врача, чтобы посмотрел Карину.
Горло, не красное , но дыхание жесткое , хрипов нет. Антибиотики сказала врач, пока не нужно, но побольше делать ингаляции и обильное питье. Но меня пугает то, что кашель усиливается, особенно ночью. Карусю очень это изматывает, стала очень капризной...
Поступление на карту
+ 100 грн от Анастасии Сергеевны
Спасибо большое за помощь Карине !!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+40 грн от Сергея Александровича
+ 100 грн от Светланы Викторовны
Спасибо Вам за помощь Каруське!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Карине уже легче, приступы кашля уже стали реже, но если начинаются, то надолго. Зато ночи проходят уже спокойно. Все эти дни, пока Каруська болела наша Сима( собака), не отходила от нее, тоже была грустная, наверное чувствовала, что хозяйке плохо. Но Слава Богу состояние улучшается, поэтому и настроение у всех уже хорошее.


Поступления сегодня
+ 52 грн( 203 руб)
+ 50 грн ( 195 руб) от Олги Николаевны
+ 830 грн ( 3 242 грн)
Спасибо большое всем кто нам помогает!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 100 грн
Спасибо большое !!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Сегодня мне передали 100 $ от Оли Васениной , которая помогает Карине уже не в первый раз.
Деньги пойдут на оплату беговой дорожки для Карины.
+ 2000 грн на счет
Спасибо большое всем, кто помогает Каруське!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Карина уже чувствует себя хорошо, кашля почти нет. Мы возобновили наши занятия дома и стараемся чаще бывать на улице. Спасибо добрым людям, которые подарили нам Симу и позаботились о вещах для нее. Для Каруськи это очень близкий друг, и она с ней почти не расстается.

Вчера были на ж-д вокзале, купили билеты на Львов. Сделала это заранее, т.к. билеты в этом направлении расходятся очень быстро, да и поезд ходит только через день.
+ 10 грн на счет от Анны Александровны.
Спасибо большое всем, кто нам помогает!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
После того, как мы возобновили занятия после болезни, Карина показала новый результат - теперь по шведской лестнице она может не только подниматься сама, но и спускаться, чего раньше делать не могла, и всегда терялась как это делается. Сегодня же это произошло все неожиданно и как только Карина поняла, что у нее это получается, это действие она проделала раз 20 и была счастлива от этого... Вот такое у нас маленькое , но все же достижение.
+ 100 грн от Александры Ярославовны.
Спасибо большое!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 100 грн от Сергея Александровича.
Спасибо!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Сегодня мы получили посылочку  с подарочками на Новый год от Алены из Москвы . Посылку пока решила не открывать, а положить ее под елку ( которую уже приобрели, но еще не украсили :ad:). Я знаю примерно, что находится в посылочке :ay: т.к. Алена интересовалась, что желает Карине, но вскроем подарки уже в Новогоднюю ночь.
Алена, спасибо ВАм большое за заботу о Карине :ba:..

+ 1000 руб на Сбербанк
+ 150 грн почтовый перевод из Хмельницка
+ 200 грн почтовый перевод из Киева
Спасибо большое всем за помощь Каруське!!!! babochka3146

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 100 грн
Спасибо большое!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 50 грн от Артема
+ 200 грн анонимно
Огромное спасибо всем за помощь Каруське!!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Вот и подходит к концу старый год.... За этот год была проделана огромная работа - Карина прошла 3 курса реабилитации в Трускавце и 2 курса лечения в Евпатории, были достигнуты огромнейшие результаты в лечении, ведь только год назад, осенью Карина начала делать свои первые шаги, а уже сейчас мы умеем делать многое..Моя девочка показала себя бойцом и с мужеством переносит все испытания, занимается и показывает хорошие результаты. Еще год назад наш местный невропатолог предлагала нам оформить детскую инвалидную коляску и готовила меня только к худшему... но мы смогли, выстоять, не упасть духом и боролись и будем бороться до конца... Но это все не было бы возможно, если бы на помощь не пришли тысячи людей из разных стран, которые поверили в мою девочку и помогли ей пройти все запланированные курсы лечения в этом году... Я боюсь даже представить, что бы было  с моим ребенком, если бы не столько добрых и отзывчивых людей , которые появились в нашей с Кариной судьбе... Многие уже стали нам родными людьми, которые всегда находят слова поддержки для меня, когда порой кажется , что это тупик из которого нет выхода...Спасибо большое всем, кто радовался нашим победам и огорчался , когда что то у нас не получалось, спасибо за то, что из ребенка в которого не верили некоторые врачи, Вы помогли сделать перспективную девочку..Впереди нас с Кариной еще ждет трудный путь, но я уверена, что мы сможем его пройти и достигнуть хороших результатов.
Большое материнское спасибо Вам всем. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Катюша, с наступающим вас Новым годом, пусть следующий год принесет Карише еще больше успехов и достижений. Вы обе молодцы, вы действительно проделали очень большую работу и стали ближе к своей цели. Пусть на вашем таком трудном пути, будет поменьше кочек и ухабов. Верю, что с такой замечательной и целеустремленной МАМОЙ у Кариши все будет хорошо. Счастья вам в Новом Году!!!!