Автор Тема: Захаренкова Виктория 15 лет. Остеосаркома  (Прочитано 18143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Была утром в больнице. Завезла лидокаин-спрей для рта, замучила врача, но все узнала.
Гемоглобин потихоньку поднимается, сейчас уже 64, лейкоциты по прежнему 0,4 только, тромбомассу вчера перелили, утренних анализов еще не было.
Дифлюкан капают, антибиотики капают, орунгал врач влил в Вику лично пока я его ждала.
В общем все что можно сделать - делается.
Дай Бог чтоб Вика побыстрее оклемалась

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Вика все так же, тяжелая. Льют фактор крови, плазму, тромбомассу, анализы не поднимаются :(
На языке грибы начали сходить, но горло все еще обложено. Глотать не может, лидокаин не спасает.
Реаниматолог разводит руками - все есть, все что нужно делается, но слишком долго она пробыла в таком состоянии. Теперь остается только ждать - справится или не справится.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Дай Бог ей сил  и терпения! Будем молиться, что поскорее состояние улучшилось.

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
еще у Вики уже образовался долг по крови, нужно МИНИМУМ 4 донора. Я завтра пойду утром сдаваться часов в 10. Никто со мной не хочет?

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Была только что в реанимации, разговаривала с зав. Наша красотка восстанавливается  girl_dance Угадайте, сколько утром лейкоцитов? ни за что не угадаете, 6,4!!!! Грибы тоже уходят под действием дифлюкана. Во всю уже капризничает, не хочет глотать ни лекарства ни слюну, а когда спит - свободно глотает :bk:
В общем врач сказал, что на выходных подержат ее еще тут, а уже в понедельник, если все будет хорошо, поднимут в отделение.
фуф.. я аж выдохнула.

Оффлайн Natik07

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Фуф - -это точно! Молодец, будем надеяться что уже к понедельнику лейкоциты порадуют, а противные грибы сдадуться и уйдут!

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Наша Красапета уже в отделении на 4 этаже. Реанимация позади и это радует!
Впереди восстановление и последняя химия перед операцией.

Капризничает Вика изо всех сил. Печенку она не ест, молочное не пьет. Ей пожалуйста шашлык, пиццу и пельмени  ag_smiley
Поеду вечером к ней в гости, чем-нибудь покормлю ее.


Девочки, кто живет около Детской Областной?
Нашу мадаму нужно откармливать, чтоб она поднялась.
Кто может хотя бы раз в 2 дня приносить ей свежую домашнюю еду? Очччень надо. Я каждый день не накатаюсь, меня с работы выгонят  girl_cray2

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Сегодня для Вики сдали кровь два человечка. Спасибо большое девочкам, часть долга реанимации мы закрыли.

Оффлайн Таис79

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
девочки,а кто знает кормящим можно кровь сдавать?я бы сдала,но кормлю грудью малую,если кто знает напишите не с руки ехать на станцию узнавать.спасибо

alinka

  • Гость
девочки,а кто знает кормящим можно кровь сдавать?я бы сдала,но кормлю грудью малую,если кто знает напишите не с руки ехать на станцию узнавать.спасибо

нельзя

Оффлайн Таис79

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
жаль,я бы сдала.завтра буду в банке хоть денюжку перечислю.

Оффлайн Таис79

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
девочки,перечислила на карточку 49 гр.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Спасибо большое b_flowers

Оффлайн Таис79

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
не за что,у меня сестра от рака умерла,знаю что это такое  :(

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Что-то наша мадам температурить начала, на выходных опять поднималась до 38, назначили ей еще кучу всего.
следующий блок химии не раньше Нового Года.