Автор Тема: Никита Авраимов. Борьба продолжается  (Прочитано 16328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Немного новостей из Белоруссии. Никита сейчас на втором блоке, капают цитозар, анализы как водится попадали, приходится сидеть в палате. Детворы его возраста особо нет в клинике, посему скучает. Вчера Маша сняла с карточки деньги, закончился шампунь, салфетки и т.п. Пошла на рынок - оставила там 150 000. Цены в Белоруссии феерические :obmorok:
На этой неделе заходила к ним Олейникова. Сказала, что денег, перечисленных минздравом не хватит однозначно, что Гливек им еще пить и пить, даже после пересадки. Я попросила Машу взять письмо о том, что ребенок проходит лечение и что необходимы доп. средства и буду писать в фонды, искать деньги. Поскольку в тот момент, когда на счету денег не станет, лечение прекратят. А этого допустить никак нельзя, столько всего пройдено!
У Никитоса потихоньку отрастают волосы, не понятно, правда, почему, т.к. цитозар жеж капают )) Но пока что он еще кудряшка.
Ну и самая главная новость. НИКИТА ВОШЕЛ В РЕМИССИЮ!!! Это значит, что лечение дает результат, что он в очередной раз справился!!!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Положила на карту мамы 100 грн. Пусть Никитка скорее поправляется!!!

Оффлайн KtoTo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
перечислила 100 грн.
Никитка,выздоравливай!Маме- сил,терпения и побольше отзывчивых людей!

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Давненько я не писала новостей о Никите, хотя есть что написать.

Никита полностью завершил противорецидивное лечение, три тяжелейших блока химиотерапии пройдены в Белорусском онкогематологическом центре. Затем пройдено облучение яичек, где было новообразование во время 3го рецидива.
Во время лучей Никиту выписали из клиники, т.к. облучение проходят амбулаторно и Никита с мамой живут в Родительском доме при больнице. Проживание оплачивает фон Каритес, но только до тех пор, пока они облучаются.
Сейчас врачами принимается решение о высокодозном облучении, что по их мнению необходимо, но не ясно выдержит ли организм.
Ну и самые нерадостные новости - донор Костного Мозга так и не найден во всемирной базе. Были 6 человек, но при более подробном обследовании ни один донор не подошел. Поиск идет, время идет....
После облучения Никита с Машей будут вынуждены уехать из родительского дома. Куда? В Горловку? Ждать донора? На квартиру в Минске? Где на нее взять денег... в общем нерадостно все как-то
Жить в Минске им не на что, если раньше в клинике их кормили, то сейчас вопрос продуктов полностью лежит на Маше. Ее доход - 1600 детских пособий и все.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Ура!!!!!! Никите нашли донора, 94% соответствия :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Слава Богу!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Итак. Нужно:
дифлюкан - 20 ампул по 50 мл. Есть на Украине, цена примерно 170 грн за ампулу 3400 грн
амфо-моронал - 5 флаконов http://www.apotheke.de/ampho-moronal-suspension-100-mg1-ml-p-321546.html 37.5*5 187.50 евро
фоскавир - 10 флаконов http://www.apotheke.de/foscavir-inffl-p-28806.html 2000,00 евро

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
новости от Маши:
Никита уже в боксе в реанимации. Сейчас высокодозная химия и пересадка. Машу к нему не пускают, общаются через стекло.
СРОЧНО нужен Дифлюкан и амфо-моронал!!! Новость на донор я сейчас напишу и самое главное!!!



Новость на доноре
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=11&id=10611

Лекарство нужно отправить уже ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ян, приват 24 такую карту определяет как безымянную.  notponimat

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Ленчик можешь бросить на мою, только в личку потом стукни

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Спасибо большое девушке Альбине, которая передала 1000 грн для Никиты :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Девочки, мы все такие молодцы!!!
Без поддержки каждого из вас ничего не получилось бы. Я уже заказала дифлюкан, в понедельник он будет у нас и я его отправлю в Минск.
Денюшка потихоньку собирается, всем-всем огромнейшее мерси.
Сейчас собраны деньги полностью на дифлюкан и амфоморонал, остался последний, но самый дорогой препарат - ФОСКАВИР. На него нужно собрать 2000 ЕВРО.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Трансплантация костного мозга Никите Авраимову осуществлена!

Вчера.
Подробности будут позже.

Держись, наш умничек!
Спасибо белорусским медикам!
Спасибо Богу и всем, кто помогает и молится за Никиту!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Держим кулаки и верим в лучшее!