Автор Тема: Детские врачи в ДОБРОБУТе  (Прочитано 37343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #90 : 14:31, 05.01.2011 »
Жанна, а что впечатлило то? это ее работа.вызвали,должна прийти

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #91 : 14:57, 05.01.2011 »
Маш, ну с одной стороны, да, - работа, обязанность. Но тут вот тоже вроде должны и обязаны, тем более, что как грится за все оплачено - а вот оно как получилось в итоге! И если  доктор захотела, могла бы придумать что угодно и отмазаться. А некоторые даже и не придумывают, а тупо морозятся. Далеко ж ходить не надо ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #92 : 22:14, 09.01.2011 »
блин, почитала за скорую в добробуте и офигела  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok да и врач не отвечающая ночью - мягко говоря крыса! у меня была ситуация (мы не в добробуте обслуживаемся) что и Полины темпа поднялась до 40 и мужа не было ночью, я звоню ему что делать как колоть - я не умею... он говорит звони в ЭСКУЛАТ .. так вот там 250 грн если в черте Донецка и скора ОБЯЗАНА приехать в теч. 15 мин (гарантируют) ...ответили с первого гуда, очень четко все выяснили объяснили что делать до их приезда... в конечном итоге я их услугами так и не воспользовалась (муж приехал) но на будущее занесла тел в память телефоне и ни дай Бог ТТТ но буду вызывать только их скорую

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #93 : 17:13, 10.01.2011 »
Делись телефончиком, Юль. :) Я теперь все собираю. ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #94 : 17:21, 10.01.2011 »
блин, почитала за скорую в добробуте и офигела  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok да и врач не отвечающая ночью - мягко говоря крыса! у меня была ситуация (мы не в добробуте обслуживаемся) что и Полины темпа поднялась до 40 и мужа не было ночью, я звоню ему что делать как колоть - я не умею... он говорит звони в ЭСКУЛАТ .. так вот там 250 грн если в черте Донецка и скора ОБЯЗАНА приехать в теч. 15 мин (гарантируют) ...ответили с первого гуда, очень четко все выяснили объяснили что делать до их приезда... в конечном итоге я их услугами так и не воспользовалась (муж приехал) но на будущее занесла тел в память телефоне и ни дай Бог ТТТ но буду вызывать только их скорую
Юль,а когда это было? :o :o :o
потому что мы вызывали и эскулап и добробуд..
эскулап был дешевле,но не намного,гривен на 80 notponimat notponimat
это было прошлой зимой,а добробуд вызывали летом,в эскулапе не было машин notponimat

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #95 : 18:03, 10.01.2011 »
офф
вызывыли эскулап 2 раза. один раз ни машин ни врачей небыло, а второй- приехали через 1.5 часа((((

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #96 : 18:11, 10.01.2011 »
эскулап вызывала летом, сказали 250 ..

сейчас позвонила ради интереса прям - 550 гр, может от степени сложности ситуации зависит?  notponimat

тел скорой эскулапа    (062) 345-33-03

я в 103 никогда не звонила...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #97 : 20:47, 10.01.2011 »
эскулап вызывала летом, сказали 250 ..

сейчас позвонила ради интереса прям - 550 гр, может от степени сложности ситуации зависит? 
нет,от сложности они потом приплюсовывают..
 сидят два часа общаются,кучу нужных и ненужных вопросов задают.. ag_smiley

офф
вызывыли эскулап 2 раза. один раз ни машин ни врачей небыло, а второй- приехали через 1.5 часа((((
значит машины заняты были,обычно говорят,что надо ждать и сколько..
у них машин,что у эскулапа,что у добробута по три штуки notponimat если не меньше

IRENA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #98 : 20:51, 10.01.2011 »
В добробуте точно одна

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #99 : 10:26, 11.01.2011 »
Ночью в Добробуте одна и это факт. aga
Юль, спасибо за телефончик. b_flowers

Оффлайн lenok83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #100 : 18:09, 15.02.2011 »
Вызывала скорую Добробут хотя живу в Макеевке на зеленом, так они приехали с Донецка через 15 минут, а до них вызвала 103, так прождала больше часа, звоню узнать когда приедут и говорю что уже 1,5 часа прошло, а мне в ответ " не 1,5 часа, а всего 1,10 часа и вообще машины заняты... ожидайте" это при том что скорую вызывали под сердечный присруп - капец girl_obmorok. Потом подружка дала номер добробута но я даже не надеялась... - думаю они пока доедут с донецка, а тут через 15 минут звонок в дверь... Спасибо им огромное.
Слава Богу не так часто вызываю скору, но за эскулапа не слышала, теперь буду знать, хотя доверяю пока добробуту. 

*alena*

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #101 : 20:24, 26.03.2011 »
были 25 марта на приеме у расщупкина. всё понравилось. правда я так и не поняла, мне понравилось само обслуживание, или ремонт  yazyk

но есть одно, что не понравилось, что даже нас не спрашивая, записали на прием к окулисту. но мы быстренько отказались, т.к. отзывы о нем не самые лучшие, тем более за 180 грн.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #102 : 20:47, 26.03.2011 »
а меня в Добробуте стала очень сильно раздражать организация, точнее ее отсутствие. приехали на прием по записи, разделись, ждем непонятно чего. в итоге приглашают нас провести вместе с ребенокм с непонятным диагнозом, краем уха слышала какое-то вирусное заболевание. и этот ребенок гуляет там где и все notponimat
спрашивается зачем нас было вести вместе с ним, чтобы посадить под дверь врача, к которой мы ходим уже 12 месяцев?! бред какой-то girl_impossible

IRENA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #103 : 21:40, 26.03.2011 »
Ася, согласна подностью. Еще эта отвратная проважатая. Они меня вывели в последний прием на рецепшн просто ужас. Заставляли просто оплачтвать визит. А я точно знаю что у нас он еще по программе. Они нет закончились, а я да остался так минут 5. Ну у меня уже дело принципа пошло. Причем я сказала ищите акты или подтверждения и я платить отказываюсь. Оги даже не предложили сверку, платите и все. В итоге искали минут 20 и трындели при мне о перхоти, аж тошно. Хорошо свекровь была и с малым вышла. Я таки дождалась принципиально и естественно была права. Извинились, но мне их извинения..
 

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #104 : 21:45, 26.03.2011 »
Ира, вообще girl_impossible  у нас уже тоже был последний визит girl_sigh
я вроде достаточно терпеливая и нескандальная, но их отношение- по 100 раз спрашивают одно и тоже, на рецепции тупят и болтают не по делу, вот эти их проводы, то врачу забудут сказать что мы пришли, то нас не проведут... вообщем, до нормальной клиниики им еще так далеко. я как работодатель таких бы на рецепции точно не держала girl_cray2