Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 171531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Клюковка Да, к сожалению у нас теория и практика часто не совпадают. У нас, например, по закону и медицина бесплатная, но мы же знаем, что это не так.
Просто тут тебе юристы высказали свои мнения, дали свои советы, а дальше - решай сама. Еще тебе скажу - получить решение суда это не самое сложное, главное заставить исполнительную службу выполнять это решение. А это ооочень не просто.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Просто такой скепсис очень неприятен. Я только начинаю, а тут такая "поддержка". Лучше советом по делу помочь: как написать, куда и т.п.
Да, я надеюсь выбить ПОЛОЖЕННЫЕ моему ребёнку деньги. Что весёлого в том, что мне их прийдётся отсуживать?
А после получения решения нужно ждать. Если выполнения решения не будет, опять в суд. С иском о моральнм ущербе.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Клюковка О, нашлась темка :) Я тебе написала в личку сообщение.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Просто такой скепсис очень неприятен. Я только начинаю, а тут такая "поддержка". Лучше советом по делу помочь: как написать, куда и т.п.
Да, я надеюсь выбить ПОЛОЖЕННЫЕ моему ребёнку деньги. Что весёлого в том, что мне их прийдётся отсуживать?
А после получения решения нужно ждать. Если выполнения решения не будет, опять в суд. С иском о моральнм ущербе.
а что было бы лучше сказать-да Свет, давай, все получится! а потом смотреть как ты тратишь силы, нервы и деньги? все высказались объективно. и дело не в том что кого то это не касается(я и работниках фонда говорю) -просто у нас как всегда кто то принимает социальный закон(и пиарится) а кто то разгребает. точно так же и тут кто то выступил с законодательной инициативой-получил баллы в глазах общества, а механизма реального нет. и долг любого профессионала предупредить каковы шансы. а насчет помощи куда и что уже столько раз писали....если есть конкретные вопросы-задавай. 

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Если помните, я тоже хотела судиться, была полна энтузиазма, т.к. наслушалась историй. Так вот в реальности оказалось все не так радужно. Дело выигранное есть одно, еще осенью, слушалось оно несколько месяцев, точно не помню, но выплат ессно до сих пор нет. Ажиотаж уже прошел, все поняли безвыходность ситуации. Тут только хочу пожелать Свете удачи, все-таки сложное дело тебе предстоит.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксан, спасибо за предложенную помощь :)
Нин, я давно очу, давно думала и решила идти до последнего. Если что, повезёт ag_smiley, буду консультировать ag_smiley

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Я как поняла что должны платить прожиточный минмум, если совокупный доход семьи на одного человека не превышает его, а если превышает- то платят 144,10грн. Или я чет не то поняла?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Маш, не поняла. Это нам так мозги парят Посмотри тут http://baby.dn.ua/forum//index.php?topic=11911.15

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Спасибо, Оксан. :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксан, спасибо за помощь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У нас же вроде Ксана подавала иск?

Ksana

  • Гость
У нас же вроде Ксана подавала иск?
я только собиралась ag_smiley даже написала его