Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Ткаченко меня раздражает тоже еще больше Баскова. Пока поет, еще куда ни шло, но то как он себя ведет, его манера поведения  :-[ Беееее!

+ 1000   aga
Но мне кажется, что там не всё так просто и как раз Ткаченко и победит.  :(
Я болею за Кривошапко. Пусть он и не всегда попадает в ноты, но у него реальный потенциал.

andruhovna

  • Гость
мне он тоже не нравится, тем более у него уже был шанс стать классным певцом...но все распалось, дорогу молодым! Кривошапко и Рак рулят!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне нравилась Борисюк
но смотрю она не популярная ag_smiley
а Машу Рак я недопонимаю yazyk

но думаю она победит  или Ткаченко

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
я с первых эфиров считала Марию Рак главной претенденткой на выигрыш Х-фактора, хотя и не явл её поклонницей.
поёт она отменно, с этим нельзя поспорить, она молода, перспективна.
а категория "кому за 25", по-моему, изначально не имела шансов..даже из-за названия.
не очень понимаю популярности спокойного Кузнецова. и очень жалею ДКГ, ночью в прошлый эфир не дождалась результатов, а утром разочаровалась в выборе украинцев. посмотрим, что будет дальше  ;)

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
мне кажется, что в основном голосует женская половина. Поэтому победа будет за мальчиками.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
мне кажется, что в основном голосует женская половина. Поэтому победа будет за мальчиками.
Поддерживаю, тоже так считаю, что парень будет в победителях :)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а я бы ни одному из оставшихся 2млн. не дала бы notponimat не нравится ни кто мне особо
вот согласна aga есть кто более-менее нравится, но чтоб за это 2 миллиона... лучше бы танцорам по столько давали, вот там правда не жалко, а здесь жалко, хоть и не мои 2 миллиона ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А мне Ткаченко не нравится. Голос у него хороший, но вот слощавый он какой-то, и полный. Даже после того как похудел на 5 кг все равно пупс. Он чем-то мне Баскова напоминает, а Басков мне не нра ag_smiley
 если бы остались ДКГ, то проголосовала бы за них
мне кажется это внебрачный сын баскова и киану ривза ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
мне кажется это внебрачный сын баскова и киану ривза ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
начиталась ваших коментов и вчера пришлось смотреть полуфинал, чтобы понять о чем и о ком  речь  ag_smiley
еле осилила.
но Борисюк реально мне очень понравилась. жаль, что она вылетела.
дкг... ну даже не знаю...бэкстритбойз  notponimat фу. но на прощание они очень здорово исполнили я солдат. круто, и на корпоративах мальчики реально заработают, еще с таким продюсером  ;)
Мария рак мне понравилась, талантливая девочка и приятно на не смотреть. пожалуй даже моя фаворитка.
а вот всякие кривошапки, кузнецовы и ткаченки как-то не впечатлили совсем. слащавые, наигранные пупсы  notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а во сколько сегодня х-фактор?  ???

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
В 19:00. Тоже ждешь?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
В 19:00. Тоже ждешь?
ага . а то Катя Джо напугала, теперь боюсь пропустить. интересно же  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А я считаю Ткаченко самого достойного победы. Он самый универсальный из всех участников, поет все, от русского романса до Майкла. Поёт очень эмоционально и за период проекта вырос очень существенно.
Маша тоже молодец, достойна второго места. Все остальные на ступеньку ниже.
Болею за Ткаченко! Счас еще и проголосую  ;)
А из судей толковые вещи говорит Соседов. Его всегда интересно слушать. Настоящий музыкальный критик, уже даже перестала обращать на его гейскую манеру, а первое время очень хотелось чем-то тяжелым треснуть  ag_smiley Кондратюк что-то понимает. А вот выбор в судьи Ёлки мне вообще не понятен  :-[
А вообще, проет бестолковый ag_smiley ни в какое сравнение не идет с "танцуют все"

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Кать, так Ткаченко же уже состоявшийся артист, просто с продюссором разбежались, вот и притащил свою задницу на Х фактор, думаю ему вообще не место тут