Автор Тема: Спермограмма: как и где, и что дальше?  (Прочитано 100996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Девочки нужна консультация ,а на сдачу анализов обязательно нужно направление? Если сдать анализ, они в лаборатории расшифруют или надо искать врача?И какой врач нужен по этому вопросу?

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Девочки нужна консультация ,а на сдачу анализов обязательно нужно направление? Если сдать анализ, они в лаборатории расшифруют или надо искать врача?И какой врач нужен по этому вопросу?
В Семье мы сдавали анализы без направления,а врач будет нужен андролог.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А где есть этот врач?Меня этот вопрос не интересовал ,а муж не украинец .

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
bell  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
А где есть этот врач?Меня этот вопрос не интересовал ,а муж не украинец .
Такие врачи есть во всех клиниках,которые занимаются проблемами брака,но нам лично в Семье врач не понравился,а вот в больнице Калинина в ДДЦ очень даже не плохой был дядька:)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Девочки нужна консультация ,а на сдачу анализов обязательно нужно направление? Если сдать анализ, они в лаборатории расшифруют или надо искать врача?И какой врач нужен по этому вопросу?
В Добробуте в стоимость СГ входит и расшифровка результатов врачем - андрологом (урологом). Никакого направления не нужно.
А что с восполнением? Как его лечить врач планирует? (терапия препаратами, улучшающими тонус сосудов, физиотерапевтические процедуры,массаж) или воспаление проходит и требует дополнительного лечения?

Кроме спемана я б советовала спросить у врача за витамины:
-витамин С
-витамин Е
-корошая вещь L-Карнитин с фруктозой ( это как бы Спемактином)
-цинк, селен, фолевая

Спасибо за совет  b_flowers Витаминки все эти пьем. Лечения пока никакого нет - нужно дальше обследоваться и искать причину воспаления, только после этого назначат лечение. И еще муж сейчас лечит поясницу - там и противовоспалительные, и физиотерапия разнообразная, и  массажики разные - андролог сказал, что все это очень кстати, думаем, что всем этим одновременно и там воспаление снимем + спеман советовал.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
спасибо  b_flowers а Добробут это где?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
http://www.med.dobrobut.com/DOBROBUT-DONETSK.html - там и контакты, и как проехать, и цены.

Очень хорошие условия для сдачи СГ (ниже я описывала в посте).

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спасибо  b_flowers а Добробут это где?
girl_sigh http://med.dobrobut.com/DOBROBUT-DONETSK.html гугл! гугл! гугл! ag_smiley

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
girl_sigh http://med.dobrobut.com/DOBROBUT-DONETSK.html гугл! гугл! гугл! ag_smiley
В смысле? Нельзя? Ну так это ж не реклама, и не форум другой... Если нельзя так, то извиняюсь, просто ответила на поставленный вопрос.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Да нет,это Лисенок намекает ,что я бы и смогла сама найти через гугл ,а не задавать вопрос на форуме

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Ой, девченки, какой потрясающий эффект от такого препарата как СПЕМАН! ;) Не знаю, как его лечебные свойства, но побочный эффект в виде непрекращаюшегося желания - факт. :-*  Как повлияет он на спермиков - не известно, но все же помощь в зачатии малыша - очевидна  ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ой, девченки, какой потрясающий эффект от такого препарата как СПЕМАН! ;) Не знаю, как его лечебные свойства, но побочный эффект в виде непрекращаюшегося желания - факт. :-*  Как повлияет он на спермиков - не известно, но все же помощь в зачатии малыша - очевидна  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Желаю удачи ag_smiley ag_smiley ag_smiley b_flowers

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Yasmeen, быстрее, выше, сильнее!  ag_smiley
Все у вас получится.  JC_cupidgirl