Автор Тема: Спермограмма: как и где, и что дальше?  (Прочитано 101000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Ну только надежда на хорошие результаты и тешит  aga
Но атмосферу, конечно, подпорчивают. Только у нас зацарила атмосфера мечтаний - вот сдадим анализы и прямо в этом цикле уже попытаемся, уж очень мужу захотелось подарок на Новый год (что очень неожиданно), а тут и время впустую тратят и нервы. Муж ни в какую не хотел еще раз сдавать, еле уговорила. Очень ему тяжело дается, именно с моральной и религиозной точки зрения. 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мой тоже мне все жаловался как его раздражали эти журналы когда он представлял сколько рук их мацали.а я злой наверное. мужьям конечно не сладко, но а женщинам-кресла стоят почти везде лицом и чем другим к двери, в эти двери все время кто-то ломится. не жаль мне после этого мужчин никак.короче нормально в этом плане я себя чувствовала уже будучи беременной и дверь на замке и кресло за ширмочкой и никаких болезненных процедур. вобщем чего всем хочушкам и желаю. побыстрее воспользоваться смайлом  berem2076569

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
мой тоже мне все жаловался как его раздражали эти журналы когда он представлял сколько рук их мацали.
Оксан, пошел сестринский муж тоже сдавать наконец. А в Херсоне дали банку и отправили в туалет, в кабинку, а у него рост 2 метра, стоит и голова из кабины торчит  ???
и смех, и грех.

о журналах и комнате можно было только мечтать.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Отписываюсь: сегодня снова сдали СГ и снова сказали "возможны технические неполадки и пересдача"   girl_impossible Как вернуть деньги? :o

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Yasmeen, ругаться только, но есть ли смысл там пересдавать?
Вообще это ж живой материал, надо его сразу смотреть, чего они так долго делают? Ведь не заморозишь, не сохранишь никак....
Ну а результат в пределах нормы? Может не стоит мучать мужа?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Отписываюсь: сегодня снова сдали СГ и снова сказали "возможны технические неполадки и пересдача"   girl_impossible Как вернуть деньги? :o
Девочки может я не права, а вам не кажется, что это просто нормальную спермограмму в банк спермы для доноров на халяву собирают, может у них желающих мало...Я на одном форуме такое читала...

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Я вот даже не сомневаюсь,что такое возможно... :o

alinka

  • Гость
Девочки может я не права, а вам не кажется, что это просто нормальную спермограмму в банк спермы для доноров на халяву собирают, может у них желающих мало...Я на одном форуме такое читала...
Фаичка и я так подумала ещё когда в первый раз мужу Ясмин сказали что возможны неполадки, а когда на следующий день это подтвердилось :-[ Чё-то писать побоялась - думаю может меня зафукають ag_smiley
Вобще меня прям возмущение переполняет - гады какие-то >:(

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Я тоже сразу подумала, но думаю мало ли а тут прям два раза так....Пригрозить им надо

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Можно в горздрав заявление написать с жалобой.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Девочки,если у них всё нормально и официально,а на чёрном нале они бы уже поймались давно,сейчас с этим всем оч. жёстко,то донорскую сперму берут в Харькове,со всеми протоколами,чеками и т.д.Проверки это перепроверяют миллион раз.Так что ,надеюсь,они работают чисто (хотя не   могу до сих пор придумать чёткую причину для такого.Ну сломался микроскоп,ну упустили ёмкость со спермой :o,ну что ещё придумать?Тем более 2 дня подряд)
Нужно ,правда, поругаться,вернуть деньги и сходить куда-то в др. место.

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Отписываюсь: сегодня снова сдали СГ и снова сказали "возможны технические неполадки и пересдача"   girl_impossible Как вернуть деньги? :o

Веришь,мы с мужем столько лабораторий обошли со сдачей СГ,и в Семье,и в Исиде,и в другх местах,где всюду туалеты,журналы,диваны и двери из картона,в общем жуть...для нормального мужчины это просто стресс!И вот пришлось сдавать в очередной раз,и направили нас в диагностик-пастер,думала,там таже ерунда будет,позвонила,а мне сказали,что материал с собой привозить нужно,не позднее,чем через 30 минут после "забора материала" :)так мы с мужем приехали под здание лаборатории,и прямо в машине собрали "ценности" в банку,и через 5 минут я её сдавала на анализ.Вывод:затраты минимальные (цена что-то в районе 30 грн),условия выбираешь сам,морально на мужчину не давит и ответ выслали на следующий день по электронке! yazyk ag_smiley

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
В машине тоже не особо комфортно, не все согласятся.
Девочки, ну чтобы взять донорскую сперму полагаю надо еще много всяких анализов, инфекции хотя бы.... Деньги однозначно нужно вернуть за оба раза, а моральную компенсацию кто возместит?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
В машине комфортней, чем за картонной дверью? ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
В машине комфортней, чем за картонной дверью? ag_smiley
меня тоже удивило.