Автор Тема: Что делают наши мужья в интернете?  (Прочитано 20415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Ну так создавайте альянс и вперёд  ag_smiley

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Мой муж очень долго играл в космическую игрушку, которая его поглощала. Проплачивал ее заранее и резался там со всякими иностранцами, я только и слышала как они в ТинСпике ругаются или готовятся к битве. Сейчас уже не играет, готовится стать примерным папой. Фильмы мне скачивает только и на форуме тут читает иногда, чем я интересуюсь и что меня волнует.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Фильмы мне скачивает только и на форуме тут читает иногда, чем я интересуюсь и что меня волнует.
Какой умничка, а мой сейчас тоже про насущные мои проблемы с новорожденным маськой вычитывает и мне рассказывает. У меня времени в туалет некогда сходить :o

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Инэт мне и по работе нужен. Ну всякие развлекательные сайты естественно.

А в игрына компес совсем мало сейчас играю, некогда, там же на 5 минут поиграть не сядешь, надо хотябы пару часиков.
Сейчас играю в основном в браузерные, где не надо ничего доустанавливать. На в-контакте в пару приложений игровых.
Недавн подсел на Танки-онлайн (ссылка если надо http://tankionline.com).

Прикольная игра, типа как на Денди "Battlecity" был раньше, все резались. Только 3D )))


Оффлайн Gal4enok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
он, между прочим, молодчинка, с такой посещаемостью у него должен быть приличный доход с рекламы  ;) думаю его жена им гордится
У него нет жены, это место вакантно:)) Серьезно нет, хорош собой, спортивного телосложения, успешный бизнесмен, а жены нет. Не нашел свой идеал пока.
А в продолжении темы мне самое главное, что от того, что он торчит в братстве дома периодически появляются чистые полы и готовый ужин. И это не благодаря мне:))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Когда была беременная мой читал календарь развития и каждую неделю мне вещал, а также читал, что мне надо кушать. А сейчас чмтает только новости, погоду и качает фильмы фантастика, боевики, мистика это его.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
мой сейчас сидит с 11 до 4 утра делает  свой сайт, я конечно против, чтоб он так себя извадил, ну правдаднем с малыми укладывается(когда дома)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас ща мания Magic дома карты и колоды, до трех по сети играет, там тож свои колоды собирает. Заезжает иногда в клуб поиграть, если время есть.

Оффлайн Rexther

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Мой муж на автофоруме сидит. Иногда в игрухи играет. А так, в основном занят тем, что пытается то меня то сына от компа отогнать ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мой в основном читает спортивные новости иногда в покер играет :)

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Мой муж несколько лет играл в линейку.  girl_impossible girl_impossible girl_impossible
Но бросил. Соскочил, как я говорю.
Теперь правда в снукер постоянно режется. Но это уже не так криминально  :-[ И я почти не возмущаюсь  secret

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
У нас заядлый киноман...онлайн фильмы...или скачивает и на компе смотрит...но я не против...это лучше чем по 3-4 диска каждый день приносить(у нас их уже за 1000тперевалило,хорошо хоть есть место где все эти коробки складывать)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
мой муж редко заходит... если сидит в инете то в основном либо фильмы смотрит какие б скачать на вечерний просмотр, либо чего то по тюнингу машины...

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
мы завязали с покупкой дисков сразу после покупки комп. Места на них много надо. А смотреть 2 раза не интерсно/

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а мы завязали с этим делом с покупкой ноута и шнура к телевизору )))
думаю все диски перевезти в гараж.. освободится целая часть комнаты ))