Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 165469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #315 : 01:31, 26.11.2010 »
Ну явно не в вишне :-[ ну разве что в Глории

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #316 : 11:50, 07.12.2010 »
Девочки кто делал УЗИ в 6-й больнице у Чуриковой??? Срочно нужна инфо.

Оффлайн Vilana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #317 : 23:22, 12.12.2010 »
Лучше всего в Геноме, Краснова хвалят ИМХО.

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #318 : 13:37, 14.12.2010 »
Угораздило меня попасть на бесплатное УЗИ в Шлаковой, как раз к Чуриковой Наталье Александровне, о которой спрашивали. Я конечно понимала, что в нашей стране часто бывает так, что бесплатно - это не всегда хорошо, но моя ситуация повергла меня в шок. Вобщем, это 3е УЗИ на сроке 34 недели, направила меня в Шлаковую моя врач из консультации, хотя я еще с ней спорила и настаивала на Геноме, но это уже не важно, я сама виновата, не нужно было врача слушать. Я пришла как положено по времени направления, меня сразу предупредили, что еще полчасика погуляй. Ну да ладно, почитала себе на скамеечке. Вызывают меня по ФИО в кабинет, за монитором, как выяснилось позже эта Чурикова. "Разбувайся, ложись.", "хорошо", говорю я, но уже чувствую что что-то не так, потому что тон был у нее, извените, как будто я взаймы попросила. Пока я раздеваюсь, то заранее спрашиваю "а можно фото сделать личика?", на что приказательно-орущим тоном слышу "а почему мы обязаны делать фото???". Я не поняла реакции, в Геноме было другое отношение, это сейчас я понимаю, что уже тогда надо было натянуть штаны и уйти, но время не вернеешь... Я ей говорю, мол а почему сразу должны? я просто спросила, думала, что есть у вас такая платная услуга... Чурикова таким же тоном говорит типа мы гос.учреждение и платных услуг не оказываем. Мне если честно уже было очень неприятно, ложилась я машинально, в голове уже прокручивала, что это же последнее узи, значит фото я так и не сделаю... Я ей говорю " а можно будет хоть на мониторе посмотреть?", " сначала я посмотрю все что нужно, а потом все остальное", - заявляет мне она. Я лежу в шоке, она передает медсестре данные, естественно мне не понятные, но если честно после такого отношения я ничего не стала спрашивать или уточнять. Проходит минута, ну полторы максимум (это длилось все исследование), она поворачивается ко мне и говорит "нечего вам здесь смотреть, здесь все БОЛЬШОЕ", дает салфетку, говорит "вытирайтесь", поднимается и выходит из кабинета. Я лежу извените "как обосранная", начинаю вытиратться и понимаю, что из глаз катятся слезы. Потихоньку одеваюсь, медсестра предлагает мне дать им 10грн на бумагу "если есть возможность", я молча даю ей деньги и вся в слезах ухожу из кабинета в туалет. Я не могла успокоиться минут 20, просто ревела и захлебывалась как в детстве!!! Вот такая моя история. :( :( :(
Муж, которой никак не мог присутствовать на узи, меня еще и ругал потом, что я так все близко принимаю к сердцу, но как ему объяснить мое состояние? Я считаю незаслуженным такое отношение хоть к беременным, хоть к кому. В жизни на "бесплатное" больше не поведусь

AnnKow

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #319 : 13:44, 14.12.2010 »
Ну не расстраивайтесь, читая вас сама чуть не плачу. Главное чтобы с ребеночком все в порядке было. Ну их, этих врачей. Сейчас сплошь и рядом такие - не договоришься, не заплатишь, будут к тебе относится хуже чем к ... (не знаю даже к кому).
Все у вас будет хорошо, скоро встретитесь с малышом, налюбуетесь, нацемаетесь его.  girl_obnim

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #320 : 13:45, 14.12.2010 »
Не расстраивайся  b_flowers Ей все ее хамство вернется!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #321 : 14:21, 14.12.2010 »
Кошмар!

Bege

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #322 : 14:26, 14.12.2010 »
После такого "теплого приема" я бы на просьбу 10 грн. "если возможно", сказа бы "у вас нет платных услуг, до свидания!!!!!"

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #323 : 14:37, 14.12.2010 »
Я и предполагала, что она как УЗИстка ничего хорошего не стоит, но моей двоюродной сестре посоветовали к ней по знакомстиву и соответственно отношение было другое. Но вот в качестве я сомневаюсь.

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #324 : 18:38, 15.12.2010 »
Спасибо, девочки, за поддержку! Это случилось три дня назад и воспоминания такие свежие, что быстрее хочется их забыть. У нас у всех ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! babochka3146

Eittery

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #325 : 21:46, 15.12.2010 »
Я тоже была на УЗИ в шестерке у Чуриковой Н.А.,очень неприятный осадок на душе остался после посещения. Мало того что сплошное хамство, так еще и 150 грн (УЗИ+допплер)содрали  >:((у моего врача в жк закончились талончики на бесплатное посещение)

Оффлайн Мурченка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #326 : 13:35, 21.12.2010 »
Калинино

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #327 : 13:53, 21.12.2010 »
Калинино
Что такое Калинино? :o

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #328 : 14:04, 21.12.2010 »
Что такое Калинино? :o
Ну наверное б-ца им.Калинина ))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #329 : 14:04, 21.12.2010 »
Ну б-цу Калинина я знаю ag_smiley
ну не Калинино yazyk