Автор Тема: Окна вашего дома. какие они?  (Прочитано 37569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Меняем Окна
« Ответ #30 : 10:00, 24.09.2012 »
От установки тоже много зависит но и окна тоже могут быть брак..обычно они между стеклопакетами не герметичны и пропускают влагу, пыль...этого быть не должно.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Меняем Окна
« Ответ #31 : 07:53, 16.04.2013 »
Скорее всего в ближайшее время будем заказывать окна, может, кто-то недавно занимался установкой? Какую фирму выбрали и довольны ли качеством работы?
Я в прошлом году родителям заказывала балконную дверь в Новых Окнах, когда-то у них меняли все окна в квартире, так вот, то, что было заменено лет 6 назад, сделано нормально, а качество того окна, которое поставили в прошлом году, меня не устраивает:(

Оффлайн wally

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Меняем Окна
« Ответ #32 : 09:31, 15.05.2013 »
Мы в конце апреля у бабушки заменили окно, обращались в Континент-окна, как и для своих окон. Очень понравилось, что весной еще заказов немного и сделали окно за неделю. Привезли, установили - всё отлично, аккуратно. На прошлой неделе приходил мастер откосы делать - хвалил очень установку окон. Я не особо разбираюсь - поставили и поставили, но если посторонний человек разбирающийся дает оценку хорошую, это что-то значит.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Меняем Окна
« Ответ #33 : 10:49, 20.05.2013 »
Отпишусь, может кому-то пригодится. Заказала все-таки недавно в новую квартиру окна, обошла несколько фирм (благо на Текстильщике это сделать не сложно). После предварительного расчета стоимость в разных фирмах (профиль и фурнитура, правда, не везде одинаковые) цена всего заказа колебалась плюс-минут 2,5 тыс. грн. У меня было главное пожелание - обязательно хорошая фурнитура и шумоизоляция. В общем, выбирая наиболее подходящее для меня соотношение цена-качество я выбрала завод Итерпласт.
Заказ оформили быстро, изготовили тоже довольно быстро, даже несмотря на майские праздники, привезли в назначенную дату (даже по времени без опозданий!) и сразу же установили. Короче, я пока что довольна, надеюсь проблем с окнами не будет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Меняем Окна
« Ответ #34 : 10:58, 20.05.2013 »
Отпишусь, может кому-то пригодится. Заказала все-таки недавно в новую квартиру окна, обошла несколько фирм (благо на Текстильщике это сделать не сложно). После предварительного расчета стоимость в разных фирмах (профиль и фурнитура, правда, не везде одинаковые) цена всего заказа колебалась плюс-минут 2,5 тыс. грн. У меня было главное пожелание - обязательно хорошая фурнитура и шумоизоляция. В общем, выбирая наиболее подходящее для меня соотношение цена-качество я выбрала завод Итерпласт.
Заказ оформили быстро, изготовили тоже довольно быстро, даже несмотря на майские праздники, привезли в назначенную дату (даже по времени без опозданий!) и сразу же установили. Короче, я пока что довольна, надеюсь проблем с окнами не будет.
муж сталкивался с этой фирмой по рабочим моментам-говорил лучшее соотношение цена-качество aga
мы если будем меняться,тоже скорее всего к ним обратимся

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Меняем Окна
« Ответ #35 : 10:03, 31.01.2014 »
A у нас на окнах лед  girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Меняем Окна
« Ответ #36 : 10:10, 31.01.2014 »
Блин,  у нас тоже так. Это окна плохие, наверное. Или старые

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Меняем Окна
« Ответ #37 : 10:25, 31.01.2014 »
Это говорит о повышеной влажности в вашей квартире и об отсутствии циркулирования теплого потока воздуха от батарей!
Точку росы никто не отменял, вот ваш конденсат при таких морозах и превратился в лед!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Меняем Окна
« Ответ #38 : 10:29, 31.01.2014 »
Окна точно хорошие и не старые  notponimat

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Меняем Окна
« Ответ #39 : 10:30, 31.01.2014 »
Это говорит о повышеной влажности в вашей квартире и об отсутствии циркулирования теплого потока воздуха от батарей!
Точку росы никто не отменял, вот ваш конденсат при таких морозах и превратился в лед!
Ты мозг  aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Меняем Окна
« Ответ #40 : 10:39, 31.01.2014 »
Это говорит о повышеной влажности в вашей квартире и об отсутствии циркулирования теплого потока воздуха от батарей!
Точку росы никто не отменял, вот ваш конденсат при таких морозах и превратился в лед!
Таш, а что делать? Купить что- то типа поглотителя влаги?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Окна вашего дома. какие они?
« Ответ #41 : 10:43, 31.01.2014 »
так если влагу поглощать, то сухо будет в квартире, тоже не хорошо  notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Меняем Окна
« Ответ #42 : 10:45, 31.01.2014 »
Это говорит о повышеной влажности в вашей квартире и об отсутствии циркулирования теплого потока воздуха от батарей!
Точку росы никто не отменял, вот ваш конденсат при таких морозах и превратился в лед!
муж утром тоже самое сказал. aga возможно проветривание поможет

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Окна вашего дома. какие они?
« Ответ #43 : 10:51, 31.01.2014 »
так если влагу поглощать, то сухо будет в квартире, тоже не хорошо  notponimat

Тань, всю влагу не поглатишь!!!
Вообще правильно, нужно проветривать, но погода не подходящая)))
Свет, а подоконник у вас батарею полностью закрывает?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Окна вашего дома. какие они?
« Ответ #44 : 10:53, 31.01.2014 »
У нас нет такого,но я заметила что у нас с одной стороны прокладка негерметично прилегает и холодный воздух запускает, girl_obmorok хотя окно закрыто плотно