Автор Тема: Имя для девочки - 2  (Прочитано 187097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #150 : 21:03, 21.04.2012 »
Девочки, я тут резко поняла, что выбранное нами имя, мне как-то не лежит к сердцу, само имя нравится, а доцю свою так не могу назвать, вот не могу и все, называю ее солнышко, зайка и т.д., а по имени не могу, нужно теперь срочно новое придумать girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #151 : 21:12, 21.04.2012 »
 ag_smiley бывает
какое имя хотели? Время все равно есть для выбора, родится, увидите ее с мужем и имя придет само  :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #152 : 21:19, 21.04.2012 »
ag_smiley бывает
какое имя хотели? Время все равно есть для выбора, родится, увидите ее с мужем и имя придет само  :ad:

Пока говорить не буду, как решим что-то окончательно, скажу, я чего-то на тему имен настороженно отношусь notponimat и еще меня коробит то, что муж почти всем рассказал как хотим назвать, это еще смущает, я другое придумала имя, правда уже представляю что скажут родственники ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #153 : 21:46, 21.04.2012 »
Пока говорить не буду, как решим что-то окончательно, скажу, я чего-то на тему имен настороженно отношусь notponimat и еще меня коробит то, что муж почти всем рассказал как хотим назвать, это еще смущает, я другое придумала имя, правда уже представляю что скажут родственники ag_smiley
у нас кума так aga
назвали дочку Александра,ну Саша и Саша. Через время собрались гости.поднимают тост за малышку Александру,а она так,невзначай,-Какая Александра??У нас Виктория ag_smiley
 все забыли на минуту зачем собрались)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #154 : 22:04, 21.04.2012 »
у нас кума так aga
назвали дочку Александра,ну Саша и Саша. Через время собрались гости.поднимают тост за малышку Александру,а она так,невзначай,-Какая Александра??У нас Виктория ag_smiley
 все забыли на минуту зачем собрались)))
ну мы так долго интригу держать не будем ag_smiley родится - скажем, муж уже согласился со мной на новое имя и обещал его не разглашать до рождения

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #155 : 22:07, 21.04.2012 »
родится - скажем, муж уже согласился со мной на новое имя и обещал его не разглашать до рождения
какой у тебя сговорчивый муж  :dolf_ru_768: у нас до сих пор нет определенного варианта, ждём рождения чтобы посмтреть на кроху и назвать наиболее подходящим именем  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #156 : 22:08, 21.04.2012 »
какой у тебя сговорчивый муж  :dolf_ru_768: у нас до сих пор нет определенного варианта, ждём рождения чтобы посмтреть на кроху и назвать наиболее подходящим именем  girl_sigh

у нас с ним просто почти во всем вкусы сходные  :bk:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #157 : 22:37, 21.04.2012 »
Пока говорить не буду, как решим что-то окончательно, скажу,
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
понятно, что секретным не будет, рано или поздно узнаем :biggrin:
какой у тебя сговорчивый муж  :dolf_ru_768: у нас до сих пор нет определенного варианта, ждём рождения чтобы посмтреть на кроху и назвать наиболее подходящим именем  girl_sigh
Лен, я только сейчас дотумкала, что и правда имя предполагаемое не называла. Я уже так привыкла к Мимичке, что воспринимаю как имя  ag_smiley
Лично я ничего не вижу страшного в том, что пока еще несколько вариантов имен, и уж тем более, чтобы кому-то сказать об этом  notponimat Спрашивают ведь как надумали назвать, говорю честно, что еще не решили, на рассмотрении такие имена, но называть уже будем, после того как увидим  :-*

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #158 : 22:42, 21.04.2012 »
Лен, я только сейчас дотумкала, что и правда имя предполагаемое не называла. Я уже так привыкла к Мимичке, что воспринимаю как имя  ag_smiley
мы тоже переживаем, что так и останется дочка Мимичкой  ag_smiley
у нас никто из родственников-друзей не знает наши варианты т.к. не хочу чтоб постороннее мнение повлияло на наше решение  girl_sigh как начнут фукать, так я и сомневаться начну  ag_smiley а так назовём, и все несогласные - в сад  :tease222:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #159 : 22:57, 21.04.2012 »
Я вообще не понимаю, когда советчики начинают критиковать выбранное имя. Вот рожайте сами и называйте как хотите  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #160 : 22:59, 21.04.2012 »
Я вообще не понимаю, когда советчики начинают критиковать выбранное имя. Вот рожайте сами и называйте как хотите  ag_smiley
та отож  girl_sigh я просто мнительная и переживательная, поэтому перестраховываюсь  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #161 : 11:18, 22.04.2012 »
у нас до сих пор нет определенного варианта, ждём рождения чтобы посмтреть на кроху и назвать наиболее подходящим именем  girl_sigh
Мы так тоже оставили до родов 2 варианта. Родилась Аришка, смотрим на нее и все равно решить не можем ag_smiley. И первое вроде подходит, и второе  :ap:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #162 : 11:31, 22.04.2012 »
А мы всем говорили,что Зоей назовем,видели бы вы лица :ap: после рождения уже сказали,что Маша зовут,а то всем прям так хотелось поучаствовать в выборе имени и высказать свою точку зрения :be: так что молчите,девочки,до последнего

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #163 : 11:35, 22.04.2012 »
а мне очень нравится имя Зоя JC_cupidgirl

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #164 : 11:52, 22.04.2012 »
А у меня всегда ассоциация с Зоей Космодемьянской :bk: