Автор Тема: Имя для девочки - 2  (Прочитано 187111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #75 : 19:10, 15.12.2011 »
так Аришек много в последнее время. Софии,Евы и Арины бьют рекорды
Да, нынче модные имена, но они мне всё равно очень нравятся girl_pinkglassesf

bukaterina

  • Гость
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #76 : 23:29, 15.12.2011 »
Так называйте так, как вы хотите, а не родственники - это же ваш ребенок.


Муж мне тоже говорит "...что ты кого-то слушаешь...." а мне не по себе. Хочется чтобы всем нравилось. Но как мы поняли уже всем не угодить.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #77 : 23:32, 15.12.2011 »
У меня.  Брат назвал дочь именем, которое больше нравилось. Родителям. И время. От времени все равно вспоминает свое "самое любимое имя". Так что слушайте. Только себя, а родственникам по итогу. Будет все равно

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #78 : 23:42, 15.12.2011 »
так Аришек много в последнее время. Софии,Евы и Арины бьют рекорды
Имена красивые и действительно популярные. Я вот вторую половину беременности ходила и была уверена, что у нас будет София, но вокруг стало появляться очень много Софиек, конкретно в нашем подъезде две. Было решено, что у нас будет Дарина и естественно  ag_smiley теперь вокруг полно Дарин, даже некоторые Даши переименовались.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #79 : 11:12, 16.12.2011 »
А мне нравится имя Маша,пока думаем так малышку назвать,а пока всем говорим,что назовем Зоя  :ab:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #80 : 12:51, 16.12.2011 »
А мне нравится имя Маша,пока думаем так малышку назвать,а пока всем говорим,что назовем Зоя  :ab:
Самое замечательное имя aga просто,красивое,куча ласкательных вариантов :t6211:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #81 : 13:02, 16.12.2011 »
Самое замечательное имя aga просто,красивое,куча ласкательных вариантов :t6211:
Согласна  aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #82 : 18:30, 16.12.2011 »

Муж мне тоже говорит "...что ты кого-то слушаешь...." а мне не по себе. Хочется чтобы всем нравилось. Но как мы поняли уже всем не угодить.
Мы с мужем вообще насчет имени не могли договориться. Я ему что ни предложу, то все не нравится. Когда уже предлагала ему Лерой назвать, то он вроде и согласился, но сказал что окончательно после родов назовем. В итоге когда родила, то акушерка спрашивала как назвали и я на автомате сказала Лера. А потом как-то уже и не обсуждали, потому что мужу это имя нравится и он знает как тяжело я рожала, поэтому предоставил мне право назвать.

tutta

  • Гость
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #83 : 18:58, 16.12.2011 »
А мой муж хотел в честь своей мамы Наташей назвать, был очень категоричен и ничего не хотел слушать, говорит, я ей пообещал. Хорошо, что Назарчик родился. Я его как-то при муже Наташей назвала, он засмеялся. Вспомнил наверное сколько нервов мне это стоило ag_smiley

Оффлайн Ксения00

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #84 : 17:50, 11.01.2012 »
Привет всем! А мне нравятся не стандартные имена Аделина,Милана.Но бабушкам и моему мужу они не оч.И мы решили порадовать дедушек и назвать Александрой))))))

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #85 : 20:15, 11.01.2012 »
Если бабушка с дедушкой зачали вашего с мужем ребенка и выносили его 9 мес. и родили, то вполне логично, что им и называть  дитя. Я вообще не понимаю, как это порадовать дедушек и назвать Александрой. А вам не обидно, что с вами не считаются?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #86 : 20:17, 11.01.2012 »
Свет, о зачатии и выносили - просто зачётно ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #87 : 20:19, 11.01.2012 »
жалко мужу не нравится Аделина - такое имя красивое  girl_pinkglassesf

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #88 : 20:45, 11.01.2012 »
Свет, да не могу понять, почему взрослые(типа мудрые) бабушки и дедушки не считаются с мнением родителей, и решают как назвать внука или внучку. Да еще и истерики есть закатыват по поводу имени.  Помню, очень давно бабушка говорила моим родителям, когда родился брат, назовите хоть горшком, ваше право, только думайте сейчас, как потом вашему сыну с этим именем жить.

Оффлайн Ксения00

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Имя для девочки - 2
« Ответ #89 : 22:17, 11.01.2012 »
Если бабушка с дедушкой зачали вашего с мужем ребенка и выносили его 9 мес. и родили, то вполне логично, что им и называть  дитя. Я вообще не понимаю, как это порадовать дедушек и назвать Александрой. А вам не обидно, что с вами не считаются?

нет решали не они а мы сами.Они просто высказывали свое мнение,а отца у меня давно нет(Александра),и у мужа отец тоже Александр,и это было больше мое решение в честь папы назвать.И муж был не против.