Автор Тема: Лапароскопия  (Прочитано 72897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Лапароскопия
« Ответ #135 : 14:54, 31.08.2010 »
у меня тоже из-за внематочной без подготовки

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re: Лапароскопия
« Ответ #136 : 15:20, 17.09.2010 »

нет уж я расскажууууу yazyk




ну расскажи,пожалуйста, сколько времени занимает послеоперационный период?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Лапароскопия
« Ответ #137 : 15:23, 17.09.2010 »
это наверное мне? ag_smiley воллюще-то на следующий день едешь домой. у меня было по-другому(в начале темки мой рассказ), но это жлудочные проблемы обострились.на следующий день довольно бодро ходила по коридорам,порсто немного болел живот, через 2 дня пошла  вцеркловь и выстояла пости всю службу. через 2 недели вышла на работу.

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re: Лапароскопия
« Ответ #138 : 16:43, 17.09.2010 »
Планирую лапароскопию в ноябре в Вишне, взвешиваю все ЗА и Против...хочется верить, что поможет...первая беременность закончилась замершим плодом:( и хочу понять,на сколько "выйду из строя" на больничный...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Лапароскопия
« Ответ #139 : 17:04, 17.09.2010 »
сожалею :(я б наверное вышла раньше. в принципе если работа без физ. нагрузок долго стоять, ходить, то недели хватит. я даже швы на 5 1 день ездила саам на маршрутке (такси е могла вызвать)). а по какому поводу операция?диагностика?

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re: Лапароскопия
« Ответ #140 : 17:10, 17.09.2010 »
Поликистоз двусторонний+возраст(35 лет) и после последней беременности неудачной прошло долгих 6 лет,полных анализов...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Лапароскопия
« Ответ #141 : 17:13, 17.09.2010 »
попробовать можно. сама оперция не сложная. я больше от последствий проблем с желудком вычухивалась. не теряйте веры и сходите за волшебным сачком. помогает)) http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=22531.0 если что еще интересует-спрашивайте!

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re: Лапароскопия
« Ответ #142 : 17:22, 17.09.2010 »
Трудно понять каков будет результат.т.к. мнения разные на эту тему:одни говорят,что беременность наступает в 75% случаев,тут же другие источники вещают,что после подобной операции в 65% случаев наступает необратимое бесплодие и путь только на ЭКО... :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Лапароскопия
« Ответ #143 : 17:23, 17.09.2010 »
да ну.. резекция может и не помочь, но не должна навредить. а не пробовали санаторное лечение? многимименно с таи диагнозом помогает. у нас на форуме есть такая девушка.

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re: Лапароскопия
« Ответ #144 : 17:30, 17.09.2010 »
У меня именно гормоналные проблемы,там санаторий не поможет+ещё и у мужа не всё ОК :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Лапароскопия
« Ответ #145 : 19:39, 17.09.2010 »
У меня именно гормоналные проблемы,там санаторий не поможет+ещё и у мужа не всё ОК :(
у нас на форуме у девушки именно тоже так было
и гормональные проблемы и у мужа не вс еок, а уже скоро рожать girl_pinkglassesf

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Лапароскопия
« Ответ #146 : 23:04, 19.09.2010 »
мой муж говорит,что на мне все заживает как на собаке,и все операции переношу легко  и очухиваюсь быстро,поэтому говорить как быстро пройдет восстановление -глупо,у каждого свой организм....я забеременнела сразу через 4 мес,мне и трубы чистили и резекцию яичников делали,3 мес женские органы только восстанавливались.теперь глядя на пупса понимаю,что оно того стоило,ну подумаешь недельку поболело. :)

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Лапароскопия
« Ответ #147 : 08:47, 22.10.2010 »
Девчонки, кто делал лапароскопию в Вишневского, подскажите, пожалуйста, оплата производится сразу,до операции, или уже "по-факту" ?:) А то вот собралась во вторник на операцию к Ковальчук, она мне сумму озвучила, но не очень удобно спрашивать,когда платить ag_smileyХотя,следуя логике, наверное всё же ДО.т.к. мало ли что girl_obmorok

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Лапароскопия
« Ответ #148 : 08:57, 22.10.2010 »
я платила ДО.
а вообще должны сказать, когда)

Bege

  • Гость
Re:Лапароскопия
« Ответ #149 : 09:02, 22.10.2010 »
У меня подруга у нее шейку при ИЦН подшивала, оплачивала ПОСЛЕ. Но это не принципиально, тем более человек она отличный в общении, адекватный, можно спросить и прямо, глупо выглядеть не будете.
Я, когда лапару делала, но не в Вишне, тоже платила ПОСЛЕ.