Автор Тема: Проблемы со стулом. Геморрой  (Прочитано 75223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #75 : 21:23, 06.02.2009 »
с туалетом засада  :( - могу по 3-5 дней не ходить
уже тоже на это склоняла, но наладить кишечник не могу  :(

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #76 : 00:55, 07.02.2009 »
с туалетом засада  :( - могу по 3-5 дней не ходить
ого  :-[ я думала, у меня проблема с походами раз в 2 дня... А 5 дней это ж даже представить страшно, что потом  girl_obmorok
Ира, бедненькая, конечно если только картошка и говядина в меню, то не мудрено... а кефир или ряженку тоже тебе нельзя?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #77 : 17:52, 08.02.2009 »
Иришка, у меня тоже большие проблемы были и есть со стулом. Меня спасает Нормазе и йогурт Розель.  Посоветуйся с врачом, можно ли принимать тебе их: если у малого аллергия и при кормлении.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #78 : 20:17, 08.02.2009 »
 я пробовала дуфалак, но может совпадение а может и нет, 2 раза после его приема у малого каки зеленые  :( -  больше не рискнула

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #79 : 20:28, 08.02.2009 »
Я в дуфалаке разочарована давно

An4ous

  • Гость
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #80 : 16:06, 09.02.2009 »
 Іра,я в перший місяць кілька разів пробувала Нормазе,діє справді м"яко,як Світлана писала,але помітила,що Богдан,так какає після нього(вибачте за подробиці),ніби торпеди випускає.А на другому місяці у мене все налагодилось,часом буваю проблемки,але рідко

a-ledy

  • Гость
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #81 : 17:28, 09.02.2009 »
Я Дуфалак дочке давала, когда были проблемы со стулом - всегда помогало.  girl_privet

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #82 : 22:04, 09.02.2009 »
мне во время Б дуфалак тож помогал. а щас как то не вижу результата то как зеленые каки малого  nenra_smiles

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #83 : 22:15, 10.02.2009 »
А у меня на неделе 12-й появилась геммороидальная шишка, но со стулом пока т.т.т., сейчас нам 29 недель с хвостиком, но я очень этого боюсь, потому как перед беременностью этим очень страдала (была только трещина), за две недели приема "Активии" почувствовала улучшения, а после ежедневного употребления в течение месяца, прошли проблемы и я забыла о них.
Сейчас с утра ем обязательно суп, борщ (что-нибудь жидкое), а дальше в течение дня перекуски из фруктов, капусты, огурцов, морковки, яблоки, бананов, молока очень много пью, что будет - вообщем что-нибудь легкое, т.к. если съем что-то другое - изжога не даст мне покоя, вот и получается диета. Будем надеяться, что со стулом и далее будет все в порядке, потому как я очень переживаю   :o

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #84 : 15:06, 13.02.2009 »
Врач прописал глицериновые свечи. такие хорошие. Если б знала что у нас в стране бардак такой будет, то зразу бы ящик взяла.Хотела б я посмотреть на тетку в аптеке ag_smiley  Сейчас нигде их не могу найти- не хотят завозить- не выгодно. От дуфлака или как его там, пучит живот и кишечник рычит. Проблемы со стулом идут со мной сколько себя помню. Стул через  2-3 дня и то с большим трудом. :'( пью кефир, на курагу смотреть уже  не могу. Может со свеклой попробывать?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #85 : 15:08, 13.02.2009 »
Девочки, может кому поможет, делала для малого морковный сок, и сама выпивала по полстаканчика, и такой хороший эффект, сама не ожидала

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #86 : 17:13, 13.02.2009 »
морковно-свекольный сок отличное слабительное...

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #87 : 17:51, 13.02.2009 »
Ещё хорошо слабят сливы, абрикосы, груши. Но так как сейчас их нет в продаже, можно сок попробовать сливовый.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #88 : 21:10, 13.02.2009 »
Кто-то уже писал, кажется, слабят кабачки очень хорошо. Мамы, чьи детки уже кушают кашки могут давать кукурузную и овсяную.

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом. Геморой
« Ответ #89 : 23:04, 13.02.2009 »
Меня от груш страшно крепит!!!