Автор Тема: О вреде стрингов  (Прочитано 23208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: О вреде стрингов
« Ответ #30 : 07:21, 14.08.2010 »
Раньше носила только стринги, а во время беременности моментально от них отказалась и накупила себе целую коллекцию парашютов ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: О вреде стрингов
« Ответ #31 : 12:34, 16.08.2010 »
Раньше носила только стринги, а во время беременности моментально от них отказалась и накупила себе целую коллекцию парашютов ag_smiley

У меня до сих пор хранятся.  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Сейчас глянишь, кажется не мои. ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: О вреде стрингов
« Ответ #32 : 12:36, 16.08.2010 »
Девочки, вот что сейчас нашла

Противопоказания
У многих гинекологов есть ряд нареканий по поводу женского нижнего белья, особенно это относится к трусикам-стрингам и танга. Конечно, такое бельё выглядит красиво и сексуально, но тоненькая полосочка стрингов выступает как переносчик бактерий и может быть причиной многих заболеваний (например, молочницы[1]). Также бельё, плотно прилегающее к коже, перекрывает доступ кислорода к коже и нарушает кровообращение.[2]

ПЫСЫ.Про кислород не знала.

Malaya

  • Гость
Re: О вреде стрингов
« Ответ #33 : 12:50, 16.08.2010 »
Я вобще эти стринги не понимаю...да. Красиво...но по настроению или под одежду легкую летом...а так никогда их не носила..и муж у меня их страшно не любит  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О вреде стрингов
« Ответ #34 : 12:59, 16.08.2010 »
А я терпеть не могу когда идет мадам, штаны обтягивающие, а под ними выделяются кружевные труселя.

 girl_obmorok
особенно когда они не полностью кружевные, а с оборкой по краям ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: О вреде стрингов
« Ответ #35 : 13:26, 16.08.2010 »
жах, когда эти самые труселя видно под просвечивающимся сарафаном!!!  ag_smiley  girl_cray2 а я не могу вообще носить обычные трусики, даже полушортики меня раздражають - или я такая не правильная и ходить не могу и они  у меня вечно сбиваются посередине  secret так что я целиком и полностью завишу от стрингов!стринги - форева! girl_dance естественно только хб [img]http://www.kolobok.us/smi

Malaya

  • Гость
Re: О вреде стрингов
« Ответ #36 : 13:31, 16.08.2010 »
а  я обоажаю шортики особенно кружевные.. [img]http://www.kolobok.us/smi или обычные хб шки..не труселя прям конечно,  но есть вполне аккуратные модели   :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: О вреде стрингов
« Ответ #37 : 13:36, 16.08.2010 »
а мне гинеколог (не теперяшняя, прошлая) сказала, если увидит в стрингах еще раз - снимет и домой пойду без трусов вообще  ag_smiley С начала планирования ношу только трусики обычные Низенькие. Или шортики. Благо, в основном дома или поздно вечером на улице... И обтягивающего не ношу сейчас.

До планирования носила стринги под брюки. Жутко не люблю, когда продавливается белье...

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: О вреде стрингов
« Ответ #38 : 13:39, 16.08.2010 »
До Б всегда носила стринги. Во время Б. практически только трусики обычные. Оказалось, что есть столько красивых и секси моделей в обычных, но вот после Б мне не удобно почему-то в обычных. Они мне как-то мешают. Опять перешла на стринги.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: О вреде стрингов
« Ответ #39 : 13:42, 16.08.2010 »
А я после беременности перестала носить стринги. Мне очень они неудобными стали  notponimat
А я терпеть не могу когда идет мадам, штаны обтягивающие, а под ними выделяются кружевные труселя.

Но так тоже не хожу  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: О вреде стрингов
« Ответ #40 : 13:44, 16.08.2010 »
Я всю Б проходила в таких вот трусиках:
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265273538170&c=Page&cid=1265275341701&collAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
они котоновые, по бокам полосочки, перед и зад полностью закрыты и они очень низкие, у меня животик был немаленький и низко расположенный, ни одни Б штаны малыш носить не давал, а вот в этих трусиках было комфортно. Я видела подобные в Донецке у Триумфа по-моему;) но у ВС и больше выбора по цветам было, и дешевле.
А стринги ваще зло, я их и после Б теперь реже носить буду, только под очень тонкие штаны, когда нет выбора.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О вреде стрингов
« Ответ #41 : 13:47, 16.08.2010 »
я тоже люблю низкие трусики, типа как Алина ссылку дала.

Стринги одеваю только хб и чтоб не давили нигде, потому что если тесные, то жуть, не могу и 2 метров пройти. Все там пережимают.
Просто не люблю, когда белье выделяется из под одежды. girl_cray2

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: О вреде стрингов
« Ответ #42 : 13:50, 16.08.2010 »
А мне наоборот ни нравится когда в стрингах и в прозрачных вещах.Лучше в шортиках.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: О вреде стрингов
« Ответ #43 : 13:52, 16.08.2010 »
Галь, у ВС есть даже шортики, которые не выделяются, безшовные, сама была приятно удивлена, теперь у меня в коллекции есть только 3 пары стринг...остальные мы забыли в Египте, огромный пакет с моим дорогим бельем :'( :'( оказалось в тему, лифы на Б грудь уже бы не сели, а стринги не нужны ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О вреде стрингов
« Ответ #44 : 13:53, 16.08.2010 »
Галь, у ВС есть даже шортики, которые не выделяются, безшовные, сама была приятно удивлена, теперь у меня в коллекции есть только 3 пары стринг...остальные мы забыли в Египте, огромный пакет с моим дорогим бельем :'( :'( оказалось в тему, лифы на Б грудь уже бы не сели, а стринги не нужны ag_smiley
Ну да, бесшовное классно, ещё мне очень нравиться intimissimi, жаль у нас не продается.

Прикольно вы наверное не долго о пропаже жалели ag_smiley