Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 138825 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

beauty

  • Гость
Маргаритка, любое твое решение,правильное. Если есть время ждать можно и подождать.Конечно, лучше перестраховаться.
 А где ты будешь делать ЭКО и сколько это будет стоить?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Фаиночка, может врач решает какой протокол,если ты платишь деньги.А если по гос, то меня сразу предупредили, что лекарство только выдаеться на длинный.Хоть я начиталась и спрашивала о коротком. И даже видя, что у меня только один фоликул я все равно докалывала все по схеме длинного протокола.
А разве не назначают количество лекарств на стимуляцию в зависимости от картины на УЗИ? Как часто тебя смотрели на узи при стимуляции?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Маргаритка, любое твое решение,правильное. Если есть время ждать можно и подождать.Конечно, лучше перестраховаться.
 А где ты будешь делать ЭКО и сколько это будет стоить?
--Да,как сказать,на счёт времени подождать.....Мне 28,мужу 45.В запасе у нас не так и много,всего пару лет осталось.Но,думаю,для ребёнка,которого мы окружим всей своей любовью,лаской и заботой,не будет важно,что папа с мамой уже не очень молодые "перцы".А ЭКО я делать буду в своей клинике(ты,наверное,не знаешь--я не в Украине живу,стоит это примерно 3500$).
Faino4ka,как я поняла из рассказов девчёнок,по гос.программе положено определённое кол-во препаратов и,простите,телодвижений докторов.В том смысле,что если возникают какие-то проблемы,не особо они стараются их разрешить.Вот сколько писали,что и не объясняют ничего,могут сказать,что "вам оно не надо",а когда реально не хватает уколов для стимуляции,не каждый врач идёт навстречу,помогая достать нужное кол-во.

beauty

  • Гость
Фаиночка, мне выдали лекарство на первый день стимуляции, все лекарство.Сказали, что если разобью,хоть ампулу буду докупать. Ну это понятно.Я его пока довезла домой , перетряслась вся. Я ездила 7 раз в Донецк, за период от консультации до переноса.Я боялась, что не хватит лекарства.
Маргаритка, мне бы было 28.........!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
маргаритка у нас наши постэкошные роженицы есть и в 40 и в 42,а у мужчин вообще возрастная планка далеко отодвинута, при хорошей сперме.Так что, думаю "пару лет" это утрировано,у вас есть ,как минимум,  5 лет.Да плюс к этому репрудоктология шагает семимильными шагами.Все будет хорошо!

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
ryna, это телефон Донецка.Если ты по месту жительства относишься к Донецку.
Большое спасибо! :ax:Да, по месту жительства отношусь к Донецку.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Маргаритка, ану отставить раскисать!!! Ты же лучше всех знаешь, что будет у вас голопопое счастье, женское сердце оно чувствует! Все у вас получится, просто ваш малыш готовится к встрече с вами очень тщательно, и аист хорошенько начищает перышки, чтоб за 9м долететь к вам благополучно и легко!!! Все у вас получится)))) :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Маргариточка) зайка, не расстраивайся, правильно ты сказала, перестан мерять БТ, пойди в спортзал) встреться с подругами) устройте с мужем мини-медовый месяц на выходные) зато потом уже вылечишь зубки и все будет оки) ты правильно сказала, что что ни делается - к лучшему. зато подойдешь к протоколу отдохнувшая, здоровая и спокойная) а может и не нужен будет этот протокол (чего вам от всей души желаю)  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Наташа,Олечка,я вас ЛЮ.. girl_obnim!!!.

alesha

  • Гость
АУ!!!! Что за тишина? Я уже в понедельник ложусь в Вишню. Буду там дожидаться встречи с масиком! JC_cupidgirl

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
держу кулачки))))))))))))удачки ))))легких родов и скорейшей встречи))))))))))))

alesha

  • Гость
держу кулачки))))))))))))удачки ))))легких родов и скорейшей встречи))))))))))))
Спасибки girl_obnim

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Удачи, ждем тему с поздравлениями b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Удачи!  JC_cupidgirl

alesha

  • Гость
Спасибо вам, девулечки! girl_vo