Автор Тема: Стимуляция и обезболивание при родах  (Прочитано 45458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
или раньше 17  ag_smiley
Завтра у моей мамы ДР  girl_dance
Ирусь, в любом случае - не нервничай. Всему свое время.  b_flowers

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ир, как я тебя понимаю.
Сама три года назад в ноябре так каждый день начинала с гадания, ну когда?
А родила ровно в 44 недели акушерских  :-[
Ребенок родился не переношенным. Перед родами делала доплер и УЗИ, норма была.
И по всей видимости, у меня были значительные различия срока беременности с акушерским сроком, т.к. цикл нестабильный.
Т.к. когда делала первый скрининг, мне сказали придти через 2 недели, поскольку срок по УЗИ не совпадал с акушерским.

А может Анютка не хочет быть Скорпиончиком?
я вот точно была уверенна, что Скорпион у меня будет, т.к. ПДР был на конец октября.
А деть решил, что наверное для мальчика Стрелец лучше  ag_smiley

Оффлайн Olcha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
А может Анютка не хочет быть Скорпиончиком?
я вот точно была уверенна, что Скорпион у меня будет, т.к. ПДР был на конец октября.
А деть решил, что наверное для мальчика Стрелец лучше  ag_smiley
У нас тоже так было, срок ставили в 20-х числах ноября, а родился Мирошка 13 декабря! Я уже так хотела поскорее родить, что никакого страха не испытывала перед родами.
А Узи и доплера делали с периодичностью, для проверки состояния плаценты и ребенка.
Вспоминаю как я волновалась, а тепер понимаю, что зря торопилась, наслаждайтесь последними деньками с пузиком baby_sidya
А на счет секса, действительно помогает ag_smileyнам врачь перед родами прописал двухнедельные каждодневные "процедуры" для лучшего раскрытия шейки матки (в сперме есть какие-то вещества, способствующие увеличению эластичности шейки). И правда раскрытие прошло быстро и без травм шейки. Но это только с разрешения врача. Если плацента низко или совсем застилает дно матки или какие-то другие проблемы, может и не стоит.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
У меня с циклом всё чётко было, знаю день овуляции - 12 ДЦ, ну плюс несколько дней до прикрепления. Больше всего меня волнует, что сердце ребёнка не слушали уже...  3 недели :-[. По шевелениям вроде всё нормально, но хочется иметь обьективную картину. Хотела к Белоусову на допплер хотя бы, а он в отпуск отчалил до декабря :'( А так всё нормально, мне не тяжело ходить, если бы сказали, что доцику всего хватает, я бы и ещё две недели проносила свой рюкзачёк со счастьем.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а что больше доплер негде сделать? в добробуте разве нет такого?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ир, доцику всего хватает, носи свой рюкзачек, все будет хорошо ))))))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Про Добробут кстати и не подумала. Но я ж хочу чтобы и врач моя в обследовании участие приняла. Когда я ей звонила, она говорила - приезжай на осмотр а потом видно будет. А на осмотре я обрадовалась, что шейка готова и забыла расспросить про обследования :-X Потом думала на выходных рожу, теперь думаю, вдруг, завтра начнётся. И так каждый день girl_sigh.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ира, родишь на Николая, помнишь мой сон!
Шутка ag_smiley ag_smiley
Не переживай, вы же с врачом обсуждали крайние сроки?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира, родишь на Николая, помнишь мой сон!
Шутка ag_smiley ag_smiley
Не переживай, вы же с врачом обсуждали крайние сроки?
Галь, это 19 декабря чтоли :o

Ира, не переживай ты так, особенно после статьи, которую сама и выложила ;) b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Гы-гы  ag_smiley
Крайние сроки не обсуждали, как только я говорю про что-нибудь "неприятное" она пресекает и говорит, что у нас всё идёт по плану для нашего срока, а всякие "вдруг если" надо обсуждать по факту. Вот "вдруг если" дотяну до 41, позвоню узнаю, куда бежать и что делать girl_sigh
Я уже не переживаю - тот тест сделала и почувствовала довольно терпимое затвердение матки, если это тренировочные схватки - то такие и настоящие хочу
П.С. Радио мурлычет гороскоп "Близнюки - завтра вам вдасться завершити те, чого ви вже давно прагнули, і це принесе дуже яскраві відчуття"  girl_witch

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Яскрави почуття - как нельзя в точку  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ирочка, каждый раз, заходя на форум, ищу тут ты или отсутствуешь. Не переживай, Аннушка знает когда ей назначена встреча с родителями, оеа ее не пропустит  girl_pinkglassesf Дай Бог вам легкой и радостной встречи  girl_pinkglassesf ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Ой, у меня таже проблема, что и у вас Ира, ПДР мне поставили вообще на завтра, вот и еду врачу здаваться а сама переживаю сильно, рожать уже хочу но боюсь стимуляции. А самое противное, что с другой стороны лучше пусть простимулируют, рожу быстрей, просто для меня нет ни чего хуже чем лежать в больнице.  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2И про Белоусова тоже обидно, только собралась к нему papa

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ириш, не волнуйся  girl_obnim постимулируй точки

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Сегодня утром ехала по радио сказали, что именинников сегодня многоо. но Анна в том числе