Автор Тема: Гуляем пешком!  (Прочитано 39180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #105 : 19:42, 15.11.2011 »
мы снежные паски делали, покатались на всех качелях, покидались снежками, сделали миниснеговика, короче как-то так и прошли наши часы notponimat ag_smiley

IRENA

  • Гость
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #106 : 20:25, 15.11.2011 »
И мы часа по два гуляем. Паски, следы на снегу, порисовать на снегу.... Мы кстати чистые после снега. И по темноте тоже, сейчас снег и вапще светло.
Меня дома напрягает сидеть и играть, вечно стремлюсь что то сделать по дому, а Саня всячески не дает.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #107 : 22:49, 15.11.2011 »
тема для меня больнющщая
С приходом зимы и перерастанием слинга прогулкам настал пипец
Я в шоке, и как гуляют мамы "пешкариков"?
 раньше красота была - надо куда-то - в слинг или коляску запихнула и вперёд. А теперь в слинге уже не могу, в зиме тяжело, в коляске тоже в комбезе истерика (воротник как я понимаю мешает при сидении)
и ходить очень мало Аня ходит по улице, 50 метров - и "на юки!!!!!!!!!!", бахилы то одеваем, то снимаем, все грязные, это пипец.
Так никуда и не могу с ней дойти - ни до магазинов, ни до рынка, хотя дел сейчас огого
сегодня вообще не выходили, я ненавижу бесцельное "гуляние", меня по такой погоде из дому только делом можно выманить

ну даже если и вышли б - ну лопаткой снегогрязь поковырять полчаса, а потом поросёнка на себе таскать - от же ж счастье
Ау, супермамыпотричасагуляющие, и что вы по такой погоде с детьми делаете?

Если нужно было куда-то идти в вашем возрасте - в коляску и поехали, хоть куда, ребенок там сидел и радовался жизни (он бы и сейчас не отказался от коляски, наверное ag_smiley). А если просто прогулки, то дел куча находится, с друзяками малыми поноситься, на всех горках качелях перекататься и т.п. Но в откровенную грязюку я не люблю гулять, по снегу намного лучше, тогда  и гуляется как-то просто и весело.

Кокоська

  • Гость
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #108 : 23:01, 15.11.2011 »
Ау, супермамыпотричасагуляющие, и что вы по такой погоде с детьми делаете?
Мы ходим,ходим и ходим. Правда я разбаловалась где-то с сентября, без машины теперь не могу. Сейчас без машины тыняемся с малым, сегодня пасочки из снега делали, мой вообще любит ходить, ходить много. Ну мы с годика пешкари еще какие
если не выгуляемся, дома атас girl_impossible

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #109 : 13:26, 16.11.2011 »
ой, я вот тоже думаю, как же пережить эту зиму :be:
гулять стали меньше, дите в коляске сидеть не хочет, два шага пройдет и на руки, на руки возьму через минуту пусти на землю и все по новой :bm:

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #110 : 13:53, 16.11.2011 »
Мы сегодня вышли гулять на коляске.В парке выпустила ,полепили мини-снеговиков на лавочке и прошли пол парка ножками ,только не дорожкам ,а по траве и листьям.Вывалялись в этих листочка и потом начали капризничать,на руки не хочу,в коляску тоже  girl_impossible  потом еле уговорила рыбок пойти посмотреть

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #111 : 13:58, 16.11.2011 »
я вот нажаловалась вчера - а сегодня достала сск да и потопали
и тоже часа два прогуляли
то пешком, то на руках, домой уже по-быстрому в слинге притопали,
грязные конечно как хрюндели, благо что одежда у нас грязеотталкивательная
пойду чистить

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #112 : 14:02, 16.11.2011 »
vs сегодня пришли такие грязные girl_obmorok все в стирке, хорошо, что хоть новые леопердовые сапоги легко моются, прямо нарадоваться не могу
а меня не напрягает на ручки брать, мне нравится - мы тогда цем-цем делаем пока идем girl_obnim

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #113 : 14:03, 16.11.2011 »
я тоже люблю, а руки не любят, тем более если это не одна сотня метров
наверное, единственный минус слинга - привыкаешь к удобству, а потом просто так тяжело носить

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #114 : 14:04, 16.11.2011 »
Ир, ну зато ручки будут подкачанные aga это ж красиво как

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #115 : 14:25, 16.11.2011 »
Ир, ну зато ручки будут подкачанные aga это ж красиво как
Ась, бери в аренду моего Тёму  ag_smiley уже 20 кг, правда, на руки уже не просится, но мало ли))))


Ksana

  • Гость
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #116 : 14:26, 16.11.2011 »
Ась, бери в аренду моего Тёму  ag_smiley уже 20 кг, правда, на руки уже не просится, но мало ли))))


или моего 14 килограммового он еще просится, когда мама с кем-то разговаривает и не дают ему слова вставить ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #117 : 14:34, 16.11.2011 »
Мы тоже гуляем в коляске, на детской площадке ножками, лепим снеговиков, обкидываемся снежком. Андрюшка на площадке с радостью бегает, а по тротуару идти не хочет, или на руках или в коляске girl_sigh

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #118 : 16:32, 16.11.2011 »
у вас так много снега?все снеговиков лепят)))у нас его почти нет,ходим голые деревья рассматриваем

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #119 : 16:49, 16.11.2011 »
мы лепили из снега ,на лавочках который лежал ag_smiley