Автор Тема: Другие садики.  (Прочитано 6144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Другие садики.
« : 18:15, 20.05.2012 »
А почему так мало о деских садиках нашего Калининского района?Рядом с нами только 5 садиков и только 1 в теме.А остальные?Садик Малятко? Искорка?Барвинок?268 Солнечный?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Другие садики.
« Ответ #1 : 22:04, 20.05.2012 »
А почему так мало о деских садиках нашего Калининского района?Рядом с нами только 5 садиков и только 1 в теме.А остальные?Садик Малятко? Искорка?Барвинок?268 Солнечный?
Создавайте темы, спрашивайте, наверняка найдутся родители,которые водят туда своих детей ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Другие садики.
« Ответ #2 : 16:43, 22.04.2015 »
Мы сейчас ходим в садик солнечный. Я довольна, Андрею тоже очень нравится, что для меня основной показатель, т.к. если ему не нравится, он идти не захочет. Сюда идет отлично и в группу бегом бежит) Я нашла "связи" и нас определили в хорошую группу с хорошими воспитателями, говорят в других группах воспитатели не такие как у нас. Но я и сама это видела, к сожалению(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Другие садики.
« Ответ #3 : 16:53, 22.04.2015 »
Мы сейчас ходим в садик солнечный. Я довольна, Андрею тоже очень нравится, что для меня основной показатель, т.к. если ему не нравится, он идти не захочет. Сюда идет отлично и в группу бегом бежит) Я нашла "связи" и нас определили в хорошую группу с хорошими воспитателями, говорят в других группах воспитатели не такие как у нас. Но я и сама это видела, к сожалению(
а что именно видела, Ален?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Другие садики.
« Ответ #4 : 18:12, 22.04.2015 »
а что именно видела, Ален?
Видела как гуляют на улице наш воспитатель с детьми и воспитатель другой группы. Видела чем занимаются дети у нас и в другой группе, мы там были 4  после обеда, т.к. одна из наших была на больничном. И Андрей сказал что в своей группе хорошо, а в другой не интересно, он туда не хочет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Другие садики.
« Ответ #5 : 18:27, 22.04.2015 »
Честно говоря, я вообще хороших воспитателей не заметила в этом саду. А крики на детей-это нечто. Наша одноклассница ходила и довольна была. НО...Видела  бы она как дети гуляют. Алёна, неужели для этого сада нужен был блат?)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Другие садики.
« Ответ #6 : 18:35, 22.04.2015 »
Честно говоря, я вообще хороших воспитателей не заметила в этом саду. А крики на детей-это нечто. Наша одноклассница ходила и довольна была. НО...Видела  бы она как дети гуляют. Алёна, неужели для этого сада нужен был блат?)))
 Я заметила) для сада нет. Я хотела именно в эту группу, ну и не зря слово блат в кавычках) сотрудница водит туда дочь и я у заведующей попросилась туда же) Наши не кричат, ну или пока это тщательно скрывают) Зная моего сына, он может и не рассказывает все как я хочу, а я хочу чуть ли не поминутно, но если что не так, говорит и идти больше не хочет. Опыт в этом уже есть. Вечером они гуляют с воспитателем другой группы, выходят в 16.00, поэтому я забирают раньше, а то тетя сидит, дети бродят куда хотят. Утренняя прогулка со своим воспитателем, Андрей почти всегда рассказывает в какие игры играли на улице)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Другие садики.
« Ответ #7 : 18:39, 22.04.2015 »
 Я заметила) для сада нет. Я хотела именно в эту группу, ну и не зря слово блат в кавычках) сотрудница водит туда дочь и я у заведующей попросилась туда же) Наши не кричат, ну или пока это тщательно скрывают) Зная моего сына, он может и не рассказывает все как я хочу, а я хочу чуть ли не поминутно, но если что не так, говорит и идти больше не хочет. Опыт в этом уже есть. Вечером они гуляют с воспитателем другой группы, выходят в 16.00, поэтому я забирают раньше, а то тетя сидит, дети бродят куда хотят. Утренняя прогулка со своим воспитателем, Андрей почти всегда рассказывает в какие игры играли на улице)

Алёна, по возможности понаблюдайте скрытно. Юля Клоунесса не даст соврать, мы слышали и видели прогулки в этом саду(((Андрюша парень хороший, его должны любить))) У вас Наталья воспитатель? Там же так и осталось, каждый год- новый воспитатель и смешанные группы?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Другие садики.
« Ответ #8 : 18:45, 22.04.2015 »
Алёна, по возможности понаблюдайте скрытно. Юля Клоунесса не даст соврать, мы слышали и видели прогулки в этом саду(((Андрюша парень хороший, его должны любить))) У вас Наталья воспитатель? Там же так и осталось, каждый год- новый воспитатель и смешанные группы?
Нет, Наталья это та что ругается, блондинка такая. У нас Ирина Николаевна. Есть у меня такая идея, но, к счастью, наверное, мой мозг ещё не дошёл до её осуществления) ну и моя мечта, это скрытая камера в группе)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Другие садики.
« Ответ #9 : 18:47, 22.04.2015 »
Нет, группы смешанные, воспитатель не меняется. Раньше был каждый день новый? Капец, удобно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Другие садики.
« Ответ #10 : 18:50, 22.04.2015 »
Нет, Наталья это та что ругается, блондинка такая. У нас Ирина Николаевна. Есть у меня такая идея, но, к счастью, наверное, мой мозг ещё не дошёл до её осуществления) ну и моя мечта, это скрытая камера в группе)
Ирина с тёмными волосами и короткой стрижкой? Я так понимаю, самая вменяемая. Алёна, а чего к счастью?)))Достаточно пару раз увидеть прогулки и подслушать под группой. Не знаю о частоте смен у них. Каждый год меняли группу и воспитателей

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Другие садики.
« Ответ #11 : 18:50, 22.04.2015 »
Все что я успела подглядеть пока, это построение на зарядку, уже в строе детки вспоминают какое время года, месяц, день и т.д. Потом музыка начинается и зарядка. После этого по лестнице кто-то идёт и мне приходится уходить :obida:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Другие садики.
« Ответ #12 : 18:52, 22.04.2015 »
Ирина с тёмными волосами и короткой стрижкой? Я так понимаю, самая вменяемая. Алёна, а чего к счастью?)))Достаточно пару раз увидеть прогулки и подслушать под группой. Не знаю о частоте смен у них. Каждый год меняли группу и воспитателей
ну пусть будет вменяемая) да, такая. Мне сказали что этот воспитатель будет до выпуска, не меняют. Может изменились правила.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Другие садики.
« Ответ #13 : 18:53, 22.04.2015 »
А за прогулкой я посмотрю, только позже, а то я по такой погоде мерзну))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Другие садики.
« Ответ #14 : 18:54, 22.04.2015 »
ну пусть будет вменяемая) да, такая. Мне сказали что этот воспитатель будет до выпуска, не меняют. Может изменились правила.
ну и хорошо, а то ведь ерунда, дёргать детей. Она и занимается к школе с детками. Терпеливая очень. Так что удобно на месте договориться о допзанятиях