Автор Тема: Удаление родинок,папиллом.  (Прочитано 55461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #150 : 16:13, 01.11.2013 »
я удаляла в Леге Артисе
платила 200 грн.  зимой
врач посмотрела в свой микроскоп, сказала все нормуль с ней, изменений нет
легла на кушетку, укол и удалили. не больно совершенно
вот еще собираюсь..эх, надо было тогда сразу и убирать, вот повысили цену

Оффлайн Oxi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #151 : 17:24, 01.11.2013 »
я удаляла в Леге Артисе
платила 200 грн.  зимой
врач посмотрела в свой микроскоп, сказала все нормуль с ней, изменений нет
легла на кушетку, укол и удалили. не больно совершенно
вот еще собираюсь..эх, надо было тогда сразу и убирать, вот повысили цену

спасибо) а то там сказали за консультацию и за анализ и ещё за чтото, чутьли не на 700 грн, если потребуется) а у вас через сколько времени она зажила? и можно место ранки пластырем заклеивать?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #152 : 17:29, 01.11.2013 »
мне тоже изначально по тел. говорили 200 грн. консультация и 200 грн. удаление
но взяли всего 200
зажило быстро. там корочка как от ожога постепенно сходит: тоньше, тоньше со всеменем
а заклеивали мне сразу пластырем, до вечера сказали все- снимать

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #153 : 17:40, 01.11.2013 »
я удаляла в Областном кожно-венерологическом диспансере у врача Белоусова. заплатила только 40 грн  (не помню точно уже) за гистограмму. сказал бесплатно, но я его отблагодарила. пришла, он ее посмотрел, сказал удалять лазером. обкололи обезбаливающим, удалили и все) заживала правда долго, т.к. она была в волосах на голове.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #154 : 10:52, 02.11.2013 »
Аня вы ж еще на гв были когда удаляла?
я вот тоже парочку мешающих хочу убрать, все никак не соберусь
 girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #155 : 10:56, 02.11.2013 »
Аня вы ж еще на гв были когда удаляла?
я вот тоже парочку мешающих хочу убрать, все никак не соберусь
 girl_sigh
при ГВ можно удалять

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #156 : 19:21, 02.11.2013 »
Аня вы ж еще на гв были когда удаляла?
я вот тоже парочку мешающих хочу убрать, все никак не соберусь
 girl_sigh
Таня, можно. там анестезия мизерная

Оффлайн Oxi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #157 : 15:38, 05.11.2013 »
вчера в леге артис удалила родинку, врач сказала, что после заживления останется пятно белое как после ожога, есть идеи, как можно предотвратить появление этого пятна?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #158 : 17:57, 05.11.2013 »
вчера в леге артис удалила родинку, врач сказала, что после заживления останется пятно белое как после ожога, есть идеи, как можно предотвратить появление этого пятна?
навсегда отанется? Скорее, на несольо лет, пока ожа не обновится. Контрактубексом можно мазать, наверное.
Я мелкие шрамы им убирала поле аварии

Оффлайн Василинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #159 : 18:39, 05.11.2013 »
Девочки поделитесь опытом. У меня на руке появилась бородавка, я сейчас беременная и лишний раз ходить в больницы не хочу, что бы, не подхватить чего-то. Чистотел мне не помогает, народные методы тоже. Возможно, есть какие-то эффективные методы удаления бородавок?

Оффлайн Oxi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #160 : 23:33, 05.11.2013 »
навсегда отанется? Скорее, на несольо лет, пока ожа не обновится. Контрактубексом можно мазать, наверное.
Я мелкие шрамы им убирала поле аварии

на счет сроков мне не сказали ничего) сейчас выглядит это место как ранка, поэтому возможно действительно на пару лет) а за препарат этот спасибо, попробую)

Оффлайн Groove on

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #161 : 15:58, 12.11.2013 »
Девочки поделитесь опытом. У меня на руке появилась бородавка, я сейчас беременная и лишний раз ходить в больницы не хочу, что бы, не подхватить чего-то. Чистотел мне не помогает, народные методы тоже. Возможно, есть какие-то эффективные методы удаления бородавок?
Так вам не по больницам нужно, а в косметологию.  ;) Если хотите дома самостоятельно вывести, можете воспользоваться Вартнером Крио. Это препарат для замораживания бородавок в домашних условиях. В применении достаточно простой, по инструкции   разобраться проще простого. Да и в косметологиях порой тем же вартнером удаляют. Так намного проще это сделать дома....

BabyDn

  • Гость
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #162 : 11:37, 13.11.2013 »
Васелинка
правда попробуйте Вартнер крио, он довольно безболезненно заморозит её, и она отпадет день на 10. Ни какого шрамика быть не должно. На руке нужно держать аппликатор 20 с. Только если бородавка более 7 мм, тогда однозначно к врачу. 

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #163 : 12:14, 13.11.2013 »
у меня прошлым летом тоже бородавка была на ладошке, на внутренней части, так как была беременной, решила "бабушкиным" методом удалить, мазала чистотелом, благо, что лето было, его завались было, дней через 10 исчезла, сама даже и не заметила как.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #164 : 13:44, 14.11.2013 »
Васелинка
правда попробуйте Вартнер крио, он довольно безболезненно заморозит её, и она отпадет день на 10. Ни какого шрамика быть не должно. На руке нужно держать аппликатор 20 с. Только если бородавка более 7 мм, тогда однозначно к врачу.  
Так вам не по больницам нужно, а в косметологию.  ;) Если хотите дома самостоятельно вывести, можете воспользоваться Вартнером Крио. Это препарат для замораживания бородавок в домашних условиях. В применении достаточно простой, по инструкции   разобраться проще простого. Да и в косметологиях порой тем же вартнером удаляют. Так намного проще это сделать дома....
Прежде чем давать такие советы, почитайте внимательно инструкцию! Там противопоказание - не применять во время беремонности и ГВ!


Девочки поделитесь опытом. У меня на руке появилась бородавка, я сейчас беременная и лишний раз ходить в больницы не хочу, что бы, не подхватить чего-то. Чистотел мне не помогает, народные методы тоже. Возможно, есть какие-то эффективные методы удаления бородавок?
На вашем месте я бы обратилась именно к врачу за консультацией, чтобы специалист сказал что и когда можно делать, не рискуйте своим и тем более здоровьем ребенка!