Автор Тема: Отдых-2016  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlisFrolova

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Отдых-2016
« Ответ #15 : 15:52, 27.05.2016 »
я планирую в этом году отдых с друзьями с палатками JC_cupidgirl
что может быть лучше, чем свежий воздух, природа и веселье?)
только нужно еще заказать палатку! мне посоветовали ссылка удалена модератором
и рюкзаки ссылка удалена модератором  

Оффлайн Innochka

  • It's nowhere to hide
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отдых-2016
« Ответ #16 : 11:51, 10.06.2016 »
Решили с друзьями сходить в боулинг и развеяться. В инете стали подбирать подходящие варианты и наткнулись на прикольный сайт супердила. Сразу привлекли крутые скидки. Тут облюбовали пару предложений, но теперь нужен ваш совет. Смотрите, акция от боулинг-клуба "Джамбо" предлагает нормальную скидку и дорожку для компании в любой день. Погуглили, вроде место ниче такое. Боулинг-клуб "Хамелеон" тоже привлек нормальным предложением, но помимо скидки на игру они еще предлагают скидку на меню. Да и по деньгам второй вариант дешевле получится, ведь с купоном за 2 часа игры идет оплата как за час, а первый вариант - просто минус небольшой процент за 2 часа пребывания. В общем, что выбрать - не знаем. Может, цена определяется качеством и сервисом? К тому же, я переживаю не навредит ли игра в боулинг моему здоровью и здоровью малыша. Все-таки в первый триместр нужно поберечься, но это же не значит, что нужно просто сидеть и никуда не выходить. Девочки, что посоветуете? Идти в боулинг компанией или дома все-таки лучше пересидеть? И еще интересно ваше мнение насчет этих боулинг-клубов. Может, кто-то отдыхал там и впечатления остались? Если не пойду сама, хоть друзьям помогу определиться.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отдых-2016
« Ответ #17 : 12:48, 10.06.2016 »
Innochka
ВЫ так красиво рекламируете на одном форуме боулинг клубы, на другом форуме салоны с маникюром-педикюром.  :bj:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Отдых-2016
« Ответ #18 : 13:27, 10.06.2016 »
Innochka
ВЫ так красиво рекламируете на одном форуме боулинг клубы, на другом форуме салоны с маникюром-педикюром.  :bj:
:smex: :xlop:

Оффлайн Ксюшенька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Re:Отдых-2016
« Ответ #19 : 09:21, 10.08.2016 »
Я на днях зарегистрировалась, поэтому только начала просматривать темы. Если еще кому-то не поздно, то напишу свои впечатления об отдыхе этим летом. Мы только приехали с моря. Были в Безыменном. Мне очень понравилось! Людей мало, море чистое, берег широкий, развлечений нет (и слава богу!), т.е. здесь как раз можно отдохнуть от города, от городской суеты и шума. В общем-то как я и хотела. Связь только Феникс, поэтому никто не звонил и не беспокоил (тоже в этом плюс!). У тех хозяев, у которых мы отдыхали, двор большой, просторный, есть где детям побегать, до пляжа 5 мин. медленным шагом. Как раз тихий, семейный отдых! Кому интересно, могу поделиться контактами. Кстати, Безыменное не идет ни в какое сравнение с Седово.

Оффлайн Пикса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 50
Re:Отдых-2016
« Ответ #20 : 11:34, 08.04.2018 »
В 2016 году никуда не ездили, а вот в этом году хотелось бы поехать заграницу.

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Re:Отдых-2016
« Ответ #21 : 11:47, 08.04.2018 »
У нас был классный отдыз в 2016 году - мы побывали впервые заграницей. Посетили турецкий курорт Сиде, выбрали вот этот отель http://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/side/cesars-resort-hotel для отдыха всей семьей. Нам все понравилось, много развлечений, большие светлые номера, чистая постель и уборка номеров каждый день. Я люблю такой отдых, когда ничего не надо делать, а просто наслаждаться морем и пляжем.