Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 134977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
:o и пресс можно качать? ничего не случится?!?!?!? :o
В предалах разумного, я думаю да. Просто я уверенна была в своем организне. Тут дело индивидуальное.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Просто я уверенна была в своем организне. Тут дело индивидуальное.
вот-вот.. а я не знаю даже... уверенности нет. да и оснований бояться тоже, вроде, нет  :o

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
мне кажется, должна быть система.. ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ родов... а еще кремы.. от растяжек всякие там... где-то читала... girl_sigh
когда буду беременной хочу йогу (это 100%) и, может быть бассейн (хотя панически боюсь болячек, с которыми там все ходят...  :-[ :o)
кстати кремы от растяжек не всегда эффективны, мне они вообще не помогли  nenra_smiles

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
кстати кремы от растяжек не всегда эффективны, мне они вообще не помогли  nenra_smiles
а ты когда ими пользовалась? я большинство отзывов читала, что помогало. но.. это другая тема  ;)

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
а ты когда ими пользовалась? я большинство отзывов читала, что помогало. но.. это другая тема  ;)
я пользовалась сразу, купила крем Avent специально для беременных! у нас прямо таки целая церемония была, муж меня кремиком мазал  :-* Ну вот, на последних месяцах уже стала видеть растяжки на животе вокруг пупка!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я во время беременности пользовалась Авент, ни одной растяжки, хотя может это и не крем, говорят, что появление растяжек зависит от гипертонуса кожи в данный момент. Подруга ни при первой, ни при второй беременности не пользовалась кремами против растяжек, при первой растяжки появились везде, а при второй ни одной, хотя и поправилась в два раза больше чем при первой беременности!

Kate

  • Гость
я пользовалась сразу, купила крем Avent специально для беременных! у нас прямо таки целая церемония была, муж меня кремиком мазал  :-* Ну вот, на последних месяцах уже стала видеть растяжки на животе вокруг пупка!
Значит от них не спастись, если сужденно :'(?

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Значит от них не спастись, если сужденно :'(?
может, я тебя еще больше огорчу.. но... если уж что-то суждено, то ни от чего не укроешься... ???

Evgene4ka

  • Гость
Вчера у меня появились СИЛЬНЫЕ растяжки на животе....просто ОГРОМНЫЕ и УЖАСНЫЕ.....позавчера  ещё ничё не было :(
Меня муж вчера весь день успокаивал...истерика была....
Потом пошёл сам в аптеку, купил мне мазь какую-то, сказал "бум лечить твои растяжки, не боись" :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вчера у меня появились СИЛЬНЫЕ растяжки на животе....просто ОГРОМНЫЕ и УЖАСНЫЕ.....позавчера  ещё ничё не было :(
Меня муж вчера весь день успокаивал...истерика была....
Потом пошёл сам в аптеку, купил мне мазь какую-то, сказал "бум лечить твои растяжки, не боись" :)
Хорошо, когда муж потдерживает, и готов мириться со всеми растяжками и изменениями в тебе после родов, главное что вместе вы победите все расстяжки. Вот вам :-\

Kate

  • Гость
девченки, подскажите, а когда нужно начинать мазаться всякими кремами от расстяжек и какими?

Evgene4ka

  • Гость
девченки, подскажите, а когда нужно начинать мазаться всякими кремами от расстяжек и какими?
муж вчера купил крем Перфект..там написано с 4го месяца беременности нужно им начинать пользоваться.....

Kate

  • Гость
муж вчера купил крем Перфект..там написано с 4го месяца беременности нужно им начинать пользоваться.....
а где покупали и сколько стоит?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я пользовалась Авент, начала мазать со второго месяца, в итоге ни одной растяжки, может это и не крем кто его знает notponimat

Evgene4ka

  • Гость
а где покупали и сколько стоит?
В аптеке купил...стоит около 35 грн вроде...точно незнаю...