Автор Тема: Ребенок и авто!  (Прочитано 25883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ребенок и авто!
« : 14:00, 06.03.2009 »
Обычно если мы ездим по городу, моя доця смотрит по сторонам, ей нравиться рассматривать троллейбусы, автобусы, трамваи, так что особо занимать не приходиться.
На дальние расстояния беру ей книжечки или игрушечный ноут, на время отвлекает.
Еще любит жевать что-нибудь, соломку, орешки..
А вы чем занимаете?     

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #1 : 15:28, 06.03.2009 »
Пением :) Мы с мужем горланим ей песни, все смеёмся. Если заряда на пение нет уже, то помогает комментировать всё вкруг. Нам ещё хоршо, мы не такие шустрые, пока, как вы ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #2 : 15:35, 06.03.2009 »
а нам игрушки в машине не нужны...мы на них вообще не реагируем....а еще мы не хотим сидеть в автомобильном кресле...т.к окна у нас сильно затемнены,то мы обычно сидим посредине и смотрим вперед на машинки,при этом делаем бр-ррр)))а если едим вечером,то малая становится ногами на седенье и смотрит назад,как фары у машин едущих за нами горят)))если дорога дальняя,то без громкой музыки не обойтись!!музыка,это наше спасение-мы тогда поем вместе с ней и хлопаем в ладоши!!!!пока мы доезжаем у мамы с папой голова квадратная,а доця довольная!!!А еще нас раньше очень укачивало в машине...доченька всегда просила сисю,а потом все срыгивала..сейчас Слава Богу сисю в машине не кушаем!!!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #3 : 15:58, 06.03.2009 »
мы в кресле сидим спокойно,так как привыкла она ,ездием с 6месяцев по-моему если память не изменяет..
в основном она сидит без дела,,если надоедает,даю что нибудь погрызть(но потом вся машина в крошках))
любит очень влажные салфетки,у меня их всегда запас,я ей даю и она начинает протирать все вокруг себя, куда достанет...
в машине много дисков с детскими песнями-это тоже хороший способ усмирения ;)

а в дальние дороги наверно надо,что то придумывать...есть повод  детский ноут купить..

а вспомнила!! если далеко ехать,в основном едем на папиной машине....а там мальтики у нее сзади...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #4 : 15:12, 11.03.2009 »
У меня Соян тож обычно хорошо ездит, спит или по сторонам смотрит. Но вот в пробках  girl_cray2 игрушки кидает, при том так что я их смогу достать, только если из машины выйду. А вот с папой мы обычно очень хорошо себя ведем, под музыку песни подпеваем.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #5 : 12:22, 17.07.2009 »
Девочки, кто-нибудь пользовался вот такими солнцезащитными экранчиками в авто?
 http://chicco.com.ua/chicco-67768.90-53.html
Просто что-то с тонировкой машины не клеиться, думаю может хоть такие штучки купить? Будут они солнце закрывать малявкам? на вид какие-то маленькие...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #6 : 14:33, 17.07.2009 »
Я видела подобные, в принципе нормально так закрывают. Размер нормальный вроде, но ты окно в машине промерь. А я тож никак задние не затонирую, но как муж приедет собираемся.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #7 : 15:19, 17.07.2009 »
Настя, а сколько они стоят?
Мы такие хотим купить. Они хорошо защищают. У нас были, только не Чикко, когда продавали старую машину, случайно, продали и защиту.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #8 : 23:00, 17.07.2009 »
Настя, а сколько они стоят?
Мы такие хотим купить. Они хорошо защищают. У нас были, только не Чикко, когда продавали старую машину, случайно, продали и защиту.
Танюша, не знаю сколько стоят, на сайте цены нет, а в магазине их не спрашивала. Если узнаешь напиши и мне.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #9 : 01:09, 19.07.2009 »
А чё именно такие? А роликовые не хотите? Тоже оч удобно, на все окно. Детские, прикольненькие, с Пухами всякими, Русалочками ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #10 : 12:38, 19.07.2009 »
А чё именно такие? А роликовые не хотите? Тоже оч удобно, на все окно. Детские, прикольненькие, с Пухами всякими, Русалочками ag_smiley
а что такое роликовые? я таких не знаю..

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #11 : 14:10, 19.07.2009 »
  Ща попытаюсь.... короче 2 присоски наверху и одна внизу, клеится на окно,а сам экран ездит на ролике ... ну как жалюзи, что ли так. Оч удобно. Муж прошлым летом из России привез( из Челябинска), сказал, плачено ...рублей 700 что ли, точно не помню.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #12 : 20:51, 19.07.2009 »
  Ща попытаюсь.... короче 2 присоски наверху и одна внизу, клеится на окно,а сам экран ездит на ролике ... ну как жалюзи, что ли так. Оч удобно. Муж прошлым летом из России привез( из Челябинска), сказал, плачено ...рублей 700 что ли, точно не помню.
я таких у нас не видела...может кто-то видел? 

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #13 : 14:02, 20.07.2009 »
Насть, мы сами хотели купить, ехали в субботу в Славянск, заехали в Чикко ровно в 10, а он закрыт был, не стали ждать.
Нам посоветовали на Маяке посмотреть еще.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Ребенок и авто!
« Ответ #14 : 14:53, 20.07.2009 »
 Насть, ну я ж всё о своём ag_smiley
Экран с роликовым механизмом 682,90 руб.+%
Крепится на боковое стекло автомобиля: либо с помощью присосок, либо специальными крючками за само стекло, при этом стекло полностью поднимается. Имеет пружинный механизм подъема шторки - собирается в рулон нажатием кнопки. Размер: 46 x 56 см. В комплекте 2 шт.
Яркое солнце не потревожит малыша и защитит от ультрафиолета.
Защищает салон от выгорания и перегрева во время длительных стоянок под солнцем.
Убирается при отсутствии необходимости в использовании.
(IMG:http://i051.radikal.ru/0903/32/2db0f327dec0.jpg)