Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки-2.  (Прочитано 72086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
А у нас есть 4 имени: 2 для девочки (София/Вероника),и 2 для мальчика(Евгений/Ярослав). :t6211: :t6211: :t6211:

Anna_Don

  • Гость
А у нас есть 4 имени: 2 для девочки (София/Вероника),и 2 для мальчика(Евгений/Ярослав). :t6211: :t6211: :t6211:

красивые имена, подбирайте чтоб с отчеством сочиталось. времени у вас еще много  :girl_drink2:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
красивые имена, подбирайте чтоб с отчеством сочиталось. времени у вас еще много  :girl_drink2:

спасибо))) b_flowers b_flowers b_flowers Наш будущий папа Виталий. имена неплохо сочетаются с отчеством))) :ab:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ЯрославВитальевич тяжеловато выговаривается из-за совпадения В
отчество конечно не из самых легких

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой, я решила с отчеством не заморачиваться. Понтно, что Егор Русланович не рассматривается, а все остальное не помеха  :ad:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
ЯрославВитальевич тяжеловато выговаривается из-за совпадения В
отчество конечно не из самых легких


Ну,просто из всех мужских имен пригляделись эти 2))) :ah: еще конечно может все поменяется...

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Я даже не представляю как мы выбирем имя.... Мы прошлый раз еле еле сошлись на девчячем имени. Как теперь даже не знаю

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
У нас если будет девочка то только Даша. А вот с мальчуковым именем проблема. Мне нравится Павел или Никита.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
По моей практике оказывается тот пол имя которому трудно выбирается))) ну тут такое дело всегда есть исключения))))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У меня имя Для Макса было готово еще лет за 10 до его рождения  ag_smiley.А вот с девочковым именем было все сложно  girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
и у нас Даша была выбрана за доооолго до беременности и замужества,мальчику выбирали имя,но как то туго шло.в итоге выбрали Александр,как то не обратив внимание что моего папу так зовут)))) еще Роман очень  нравится!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мы тоже выбрали София давно. Как только узнали о беременности - сразу обращались София.  А мальчика даже и не думали - были уверенны, что девочка будет. girl_pinkglassesf

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
По моей практике оказывается тот пол имя которому трудно выбирается))) ну тут такое дело всегда есть исключения))))
100%
 для мальчика как то сразу сошлись во мнениях, а с девочками долго думали, чтоб и мужу и мне нравилось, до последнего думали))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
абсолютно не согласна, если у меня будет мальчик, до я умру в муках выбора, мне не нравится ни одно мужское имя :bm:
хотя у меня и с женскими тяжело girl_sigh

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Мне имя Алина со школы нравилось. Во время беременности так вообще не понимала как можно хотеть девочку каким-то другим именем назвать ag_smiley
Но мне пришлось побороться с родней))) В первую очередь с мужем))) Ближе к родам он сдался, но сына сказал сам называть будет))))