Автор Тема: ХРАП  (Прочитано 8722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: ХРАП
« Ответ #15 : 22:12, 07.02.2009 »
девчат. я де то читала что храпящего человека нельзя толкать или резко будить, может плачевно закончиться  :(
у меня муж тож похрапывает, но не чильно громко, хотя мне иногда и этого хватает,но я стала или гладить по спинке или тянуть одеяло, помогает....
а щас бывает справа храпит муж, слева сопит малой  :-[

и еще - я когда работала (а работала на износ и до упаду просто) то муж говорил что я тоже по ночам храпела  :-*
потом прошло

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: ХРАП
« Ответ #16 : 10:40, 09.02.2009 »
мой мужа храпит только когда выпьет ???

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: ХРАП
« Ответ #17 : 11:02, 09.02.2009 »
Прочитала вот сейчас в газете, что в Киевском институте сна изобрели маску для сна, в которой люди не храпят. Поискала в некоторых местах пока еще не нашла, а, вообще, надо мужу курить бросать судя по информации которую предоставила Яночка (за что ей спасибо большое).

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: ХРАП
« Ответ #18 : 14:28, 09.02.2009 »
Ань, смотрела фильм - Женатый холостяк - смотри что бы маска так же как там средство от храпа не подействовала  ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: ХРАП
« Ответ #19 : 15:52, 09.02.2009 »
ой девочки,вы не слышала как мой свекр храпит!!!я когдв переехала к будущему мужу(мы жили до свадьбы с его родителями)так я в первую ночь,думала с ума сойду....утром я мпоросила у свекрови-как Вы с ним спите рядом?она говрит-подушку на голову кладу!!!!Девочки,он если едит в поезде,это жесть!!!!Они как-то ехали,так ночью к ним пришел проводник и говорит-Разбудите его,пусть другие пассажары поспят!!!!Поэтому он практически всегда литает!!!А его сотрудники когда с ним едут,не поверите(берут шапки-ушанки).Обследоваться он не хочет,говорит-у меня нет на это времени.Но на самом деле -храп,это очень серьезная проблема!!!!

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: ХРАП
« Ответ #20 : 13:48, 10.02.2009 »
Мой муж тоже похрапывает. Иногда не сильно, но иногда просто сил не хватает его всю ночь переворачивать. И будить жалко, и самой не спать-обидно. А к какому доктору идти? Мой согласен - видит, что из-за него я мучаюсь

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: ХРАП
« Ответ #21 : 14:38, 13.02.2009 »
Стыдно признаться- я по храпу прещеголяла своего мужа! Стыдно... Хотя раньше так сильно не храпела, как последние 2 года. Пердставляю себе- лежит тельце метр с кепкой весом 42 кг., храпит как... В гостях теперь редко на ночь остаемся. Только у проверенных.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re: ХРАП
« Ответ #22 : 19:27, 12.03.2009 »
Стыдно признаться- я по храпу прещеголяла своего мужа! Стыдно... Хотя раньше так сильно не храпела, как последние 2 года. Пердставляю себе- лежит тельце метр с кепкой весом 42 кг., храпит как... В гостях теперь редко на ночь остаемся. Только у проверенных.

не переживай, я тоже храплю, но когда простужена или насморк. да так, что муж рядом просыпается.
у меня сосед сверху по дому таак храпит, что летом, когда на ночь оставляют открытые окна, слышен его храп. а при переезде в поезде всегда попадется храпящий (щая). может укрзализнице есть смысл проводить анкетирование при продаже билетов и всех в один вагон -музыкальный  ag_smiley с бронированными стенками

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: ХРАП
« Ответ #23 : 16:28, 11.06.2009 »
Девочки храп это просто кошмар, когда просыпаешься от него и потом не можешь заснуть...
В основном когда нос забит храпит муж...я его уже тоже устала переворачивать, но этого наверное не избежать girl_sigh

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: ХРАП
« Ответ #24 : 17:12, 11.06.2009 »
У меня муж  храпит ужас!!нашла выход только в одном :не даю ему ложиться на спину!Я очень чутко сплю и только слышу как он переворачивается на спину ,я его толкаю очень осторожно и он ложится на бок опять!А ещё когда малую родила нас в палате было 4 !так не поверите!У нас в палате после родов ночью каждая первую ночь храпела :D girl_obmorokнаверное от усталости!!! #21:54719#

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: ХРАП
« Ответ #25 : 17:27, 11.06.2009 »
Ой а на спине когда спит я уже молчу, тоже не позволяю. толкаю, как бы с ним справиться.. :)

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: ХРАП
« Ответ #26 : 20:34, 31.05.2010 »
Мой любимый тож храпит иногда, но чтобы его ночью разбудить, надо столкнуть с кровати, по другому не получается, я ему просто начинаю копаться у него в волосах(он это любит) и он перестает на время храпеть))))))А я за это время успеваю заснутьЗа это я его называю котя)))

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: ХРАП
« Ответ #27 : 23:45, 31.05.2010 »
Очень актуальная тема и для нас!  :o
Я своего мужа раньше просила не засыпать раньше меня, чтоб я первая вырубилась, а потом уже храпи...  ag_smiley Но на самом деле иногда даже просто страшно становится за него, как он храпит!  :( Другой раз разбужу его, правда не толчками, а поглаживанием, а он спрашивает, мол чё надо, а у самого аж голос охрип! Тоже очень хочу как-то бороться с проблемой, очень за него переживаю... Тем более храп может являться причиной инсультов, инфарктов... А у него есть предрасположенность по папиной линии, его уже нет с нами, к сожалению...  :( Но не знаю как бороться, куда идти?  :'(
А на счет не ложится на спину, как один из "топорных" методов борьбы с храпом где-то предлагалось привязывать мужу к спине теннисный мячик.  ag_smiley

Оффлайн tata

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Татьяна, 31 год г. Донецк
Re: ХРАП
« Ответ #28 : 23:35, 11.06.2010 »
Девочки, а кто-нибудь знает, где в Донецке лечат подобные проблемы? А то мы с мужем сладкая парочка - вдвоем можем такоооое выдавать, что, наверно, соседям слышно.  :-[ А дочка уже в шоке. Как начнет разговаривать, выскажет нам все по полной программе!  ;)

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
Re:ХРАП
« Ответ #29 : 13:49, 06.10.2010 »
Вот интересный сюжет http://www.zdorovieinfo.ru/video/401717/456200/