Автор Тема: Молочница  (Прочитано 39441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Молочница
« : 15:28, 04.02.2008 »
Молочница - это грибок, если хоть раз появились споры, она будет всегда, дай ей только повод развиться.

Мне гинеколог советовал ещё спринцеваться: 1л воды + 1 ст.ложка 9% уксуса, а для профилактики раз в пол года пить "йогурт" - таблетки восстанавливающие флору, для снижения риска развития молочницы.

Valya

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #1 : 09:32, 14.03.2008 »
Молочница была...два года мучалась...что только не перепробовала: свечи, мази, антибиотики...изначально пропадает, а потом снова появляется...я опять по врачам бегать.... мне ответили: это у вас будет теперь всегда...появляется молочница, потому что нервничаете, что то не то едите, не той водой моетесь- вообщем причин масса , а лечения эффективного нет. Но! спасибо моей подруге, она подсказала мне одно средство которым я ,собственно говоря, вылечилась... и уже пол года хожу здоровая и счастливая... Предупреждаю сразу - НЕ БУДУ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЭТО СРЕДСТВО! НЕ ХОЧУ ВЫЛЕТАТЬ ИЗ ЭТОГО САЙТА!!!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Молочница
« Ответ #2 : 09:35, 14.03.2008 »
гм, да причем тут реклама? ты же можешь посоветовать и другим... странно  notponimat а то получается я знаю одно суперсредство, но вам ничего не скажу! так и в каждой темке и про смеси и про магазины ничего тогда нельзя писать! а роддомы и врачи? это тоже реклама получается? не согласна... :P

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #3 : 09:41, 14.03.2008 »
я думаю здесь можно писать название лекарственных средств.....так что делитесь :))))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Молочница
« Ответ #4 : 10:44, 14.03.2008 »
Молочница была...два года мучалась...что только не перепробовала: свечи, мази, антибиотики...изначально пропадает, а потом снова появляется...я опять по врачам бегать.... мне ответили: это у вас будет теперь всегда...появляется молочница, потому что нервничаете, что то не то едите, не той водой моетесь- вообщем причин масса , а лечения эффективного нет. Но! спасибо моей подруге, она подсказала мне одно средство которым я ,собственно говоря, вылечилась... и уже пол года хожу здоровая и счастливая... Предупреждаю сразу - НЕ БУДУ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЭТО СРЕДСТВО! НЕ ХОЧУ ВЫЛЕТАТЬ ИЗ ЭТОГО САЙТА!!!
Мы тут делимся опытом и стараемся помочь друг другу, поэтому можете писать, если это сочтется за рекламу вас сначало предупредят ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Молочница
« Ответ #5 : 16:06, 14.03.2008 »
Женечка, расскажи по подробнее о том какие ты делала растворы, у меня ЭТО случилось!! Это первый раз в жизни! От куда, как по чему? Понятия не имею, тьфу тьфу ни когда не болела, поняла что что-то не так, к врачу идти возможности нет - чужая страна, нас тут не лечат, только в экстренных случаях.. Сама в аптеке купила "Гинезол 7" фирмы Health Life. Это свечи. 3 дня ставила, вроде всё прошло (курс был 7 дней) я на радостях что всё окей, забросила коробочку по дальше, прошло ещё 3 дня и чувствую что приближается опять. Такое жжение лёгкое в нутри  :(

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Молочница
« Ответ #6 : 16:14, 14.03.2008 »
Еленка , лучше мазок сдай, вдруг это не молочница? чтоб не навредить всякими свечками, флору не нарушить  notponimat

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Молочница
« Ответ #7 : 16:18, 14.03.2008 »
Еленка , лучше мазок сдай, вдруг это не молочница? чтоб не навредить всякими свечками, флору не нарушить  notponimat

Наташик, я бы с удовольствием, побежала бы, живя у себя дома! Нас тут леча в экстренных случаях, неотложка.. Я руку сломала в прошлом году, трещина была в кости, так меня ночью из больницы выставляли, типа для вас "хохлов" и всяких приезжих есть спец больница, но она на другом конце города, десятимиллионого города, ночью... Пока свекровь не заплатила кучу денег и не помахала со скандалом перед носом врача своим российским паспортом, меня даже осмотреть не кто не брался.. У них только по полюсам. Полюс есть - лечим, нет - до свидания! nenra_smiles

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #8 : 16:32, 14.03.2008 »
Женечка, расскажи по подробнее о том какие ты делала растворы, у меня ЭТО случилось!! Это первый раз в жизни! От куда, как по чему? Понятия не имею, тьфу тьфу ни когда не болела, поняла что что-то не так, к врачу идти возможности нет - чужая страна, нас тут не лечат, только в экстренных случаях.. Сама в аптеке купила "Гинезол 7" фирмы Health Life. Это свечи. 3 дня ставила, вроде всё прошло (курс был 7 дней) я на радостях что всё окей, забросила коробочку по дальше, прошло ещё 3 дня и чувствую что приближается опять. Такое жжение лёгкое в нутри  :(
я уже точно не помню:)
по-моему 1 ст ложка соды на литр кипячёной воды...и по утрам спринцевалась маленькой спринцовкой и всё!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Молочница
« Ответ #9 : 16:40, 14.03.2008 »
я уже точно не помню:)
по-моему 1 ст ложка соды на литр кипячёной воды...и по утрам спринцевалась маленькой спринцовкой и всё!

Спасибо! А в шприц можно набирать? Без иголки конечно...

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #10 : 16:46, 14.03.2008 »
Спасибо! А в шприц можно набирать? Без иголки конечно...
думаю можно...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Молочница
« Ответ #11 : 17:00, 14.03.2008 »
Еленка, сочувствую! а насчет порядков в их больницах ты меня убила! girl_obnim У нас ведь вообще не так! Денежку дал за прием, и все тип топ! boy_pl

Золушка

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #12 : 17:06, 14.03.2008 »
Леночка выздоравляивай, но может и правду за денюжку примут в больнице? С этим ведь не шутят!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Молочница
« Ответ #13 : 17:42, 14.03.2008 »
мне помог когда то Дифлюканазол, и спринцевания Цитеалом, а если вижу щас какие то симптомы, то пью молочно кислые, лактовит, а еще купила недавно интимн. мыло-Лактоцид Фемина, по-моему-тож хороший эффект!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Молочница
« Ответ #14 : 17:45, 14.03.2008 »
Леночка выздоравляивай, но может и правду за денюжку примут в больнице? С этим ведь не шутят!!!

Саш, я попробовола так лечить гайморит! Закончилось тем, что я приехала домой в Одессу, вечером нас с автобуса встречал папа, мы поехали (вечером) в Областную больницу, дежурный ЛОР в отделении меня принял осмотрел и заорал - тебе срочно нужно делать прокол носа!!!  :o Вы бы меня видели! Он орал кто тебя лечил, я бы ей руки вырвал, а у меня послезавтра защита диплома, какой прокол, после него надо минимум 5 дней отлежать в больнице! Хорошо что мне так просто повезло что надо было выезжать из России, а то что было бы дальше - меня пугает. Заложеные уши и куча гноя... Вообщем на антибиотиках я вылечила свой гайморит...

А в тему, что бы нас не ругали, сама слежу за порядком  :), о молочнице, даже не знаю что делать. Граждан РФ лечат только по страховому полюсу, даже если ты коренной петербуржец - но без полюса, к тебе скорая не приедет. Боюсь даже идти к гинекологу, может она меня так же осмтрит как и в своё время в этой же поликлинике - ЛОР. Ед шанс узнать что же у меня на самом деле - это частная клиника где ни кто не спрашивает кто ты, но боюсь что это будет обдираловка денег. Как узнать куда пойти, к кому обратится, даже не знаю...  nenra_smiles