Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 108848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
у меня после родов тоже эрозию нашли, пошла в больницу к врачу у которого рожала и прижгла. Боялась..жуть... А оказалось все не так страшно и главное быстро!!!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
девочки, а прижигание без наркоза делается, просто пришла и ушла? боюсь отходняков от наркоза, поэтому не знаю самой идти или мужа просить чтоб свозил, вдруг плохо станет  notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Крио без наркоза, но от неё скачет давление, бросает то в жар, то в холод. если может, возьми мужа с собой до дома проведёт, мало ли какое у тебя будет самочувствие.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а у меня кстати не крио, а лазер... надо в названии темки еще дописать...
насчет ощущений при лазере - вообще ничего не могу найти в инете...

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
девочки, а прижигание без наркоза делается, просто пришла и ушла? боюсь отходняков от наркоза, поэтому не знаю самой идти или мужа просить чтоб свозил, вдруг плохо станет  notponimat
Мне не делали наркоз....только потом минуточек 15-20 нужно посидеть, врачи постоянно спрашивают ни кружится ли голова и все такое. у меня было все нормально. Да не бойтесь девочки- это вообще не страшно!!! Ерунда. ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ой это прям про меня, и в жар-холод часто бросает, и голова кружится, и тошнит от всяких процедур   даже когда обычная кровь из пальца   :-[,

vera22

  • Гость
ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДОНЕЦКЕ ЛАЗЕРОКОАГУЛЯЦИЮ (ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИИ ЛАЗЕРОМ).СКОЛЬКО СТОИТ И НА СКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНА.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДОНЕЦКЕ ЛАЗЕРОКОАГУЛЯЦИЮ (ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИИ ЛАЗЕРОМ).СКОЛЬКО СТОИТ И НА СКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНА.

мне делали в эстет лазер центре, адрес к сожалению не помню, это ниже гастронома Москва в сторону кальмиуса. я платила 1500 грн

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Леночка, так ты прошла эту процедуру :-[, опиши, пожалуйста поделись опытом

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ленчик, как ты чувствуешь себя? Давно сделала?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я ее прошла с задержкой в один цикл, так как в назначенный день в центре сломалась штука, которой сосудики спаивают, назначили через дней 5 и опять не получилось - заболела врач. Поэтому сделали в этом цикле... получается сегодня 7-й день как сделали..
Все прошло бы лучше, если бы я так не нервничала.. Больно было только когда эту штуку с зеркальцем вводили.. ввели со 2-го раза т.к. у меня это место очень узкое  :( пришлось доставать этот прибор поменьше, но к тому времени у меня уже коленки тряслись.. Врач и медсестра очень хорошие, поддерживали меня как могли, а сама процедура - вообще безболезненная. Сначала пшикают на шейку лидокаином, потом колят какую-то анестезию, я ничего этого не чувствовала... чувствовала что что-то там делаю, а что именно - непонятно) процедура сама заняла минут 10, иногда пахло жаренным  ag_smiley
вобщем я сильно перенервничала, и когда слезла с кресла у меня закружилась голова, но это только от моей мнительности... вобщем ничего страшного...
мне прописали на 7-й день начать ставить одни свечи (завтра начну), а потом через несколько дней - другие.. названия я не помню, если кому-то понадобится - я дома посмотрю и напишу вечером...
на 6-й день появился не очень приятный запах у этой лимфы, которая теперь с меня вытекает.. но я вроде читала, что так должно быть.. еще в овульку низ живота тянуло немного... вобщем как-то так :)  

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А вот мне эрозию почему-то решили лечить солковагином, я спрашивала за лазер, крио, но сказали, что только  С. и все:) посмотрим, что получится

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ась, ну эрозии же разные бывает, разные степени запушенности так сказать. Если можно не прижигать, а есть вероятность, что она сама заживет, то так лучше. а прижечь уже незаживающий кусочек.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Так типа это солковагин - это тоже прижигание... но вообще не больно, я даже и непоняла

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Так типа это солковагин - это тоже прижигание... но вообще не больно, я даже и непоняла
Ась, так уже было прижигание, да?

Вообще все правильно - все зависит от диагноза, т.к. понятие "эрозия" - это нечто общее.. нарушения в слизистой ШМ так скть...