Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 108696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня после родов все єрозии ушли. Я ходила на осмотр через 4 месяца после родов, сказали, что шеечка отличненькая girl_dance

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
наверное, Галя, нам Э. приштопали ag_smiley
после родов у меня было незначительное воспаление на шейке, проставила свечи с облепихой, фитоноые вроде называются - и на осмотре Ющенко сказала, что шейка девственно чистая

*Lena*

  • Гость
Радиоволны в Вишне 400 грн, диатермокоагуляция ( я так поняла, что это ток) - 250грн. Узнавала неделю назад. Теперь жду, когда можно будет сделать.
Добрый день! Подскажите, может у кого-то есть моб.тел. Рудневой Маргариты Николаевны кабинет патологий ш/матки в Вишне,визитку потеряла , а стационарный не отвечает.Заранее спасибо 

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
нашла визитку! Руднева М.А.: рабочий 0622 584331 (не знаю точно, как щас 6-ти значные набирать надо по-новому), моб. 050 185 15 93

Оффлайн svetik74

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
девочки, городской сейчас 062 311 43 31 и ждать долго приходится пока телефончик возьмут, кстати звоните лучше во время приема врача (четные-с 8 до 13, нечет- с 13 до 18)

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
А кто-нибудь слышал о радиоволновом методе Что-то такое?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
девочки, городской сейчас 062 311 43 31 и ждать долго приходится пока телефончик возьмут, кстати звоните лучше во время приема врача (четные-с 8 до 13, нечет- с 13 до 18)
Звонить имеет смысл только в часы приема, а на моб. чаще всего отвечает акушерка Маргариты Николаевны, там переадресация идет на городской

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Нинулик, ты болеешь? Декатилен отлично помогает. У вас есть такое?


Оля, что за кресло?

А у меня и радость, и печалька. Я сделала кольпоскопию наконец-то - это радость. Мне было очень больно - это жирный минус. И у меня такая эрозия, что о солковагине не мечтать точно - это жирнющий минусище. Живот так и болит сегодня(((((
Светик, а у тебя и до Б эрозия была? Побыстрее тебе избавиться от нее!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
была, я вс тянула с ней, не повторяйте моих ошибок, девочки

Ksana

  • Гость
Света, поправляйся и не расстраивайся сильно, это все лечится :ad:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ольчик, как раз биопсию брали, а Э застаревшая и щипали-щипали((( Не откусывалась((((

Ксаночка, спасибо)))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
щипали-щипали((( Не откусывалась((((

аж мурашки побежали :be: бедненькая!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ольчик, как раз биопсию брали, а Э застаревшая и щипали-щипали((( Не откусывалась((((

Ксаночка, спасибо)))))

вот гадость! бррр, вспомнила свои ощущения и передернуло прям как-то...  girl_obmorok а я в день своей биопсии вечером ходила на концерт ВиаГры! зато отвлеклась   girl_dance вроде радиоволновой метод сейчас самый модный, правда я не вникала пока

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Светик, понимаю тебя как никто :bh:
Сейчас новые методы позволяют всё залечить, так что давай записывайся куда-нибудь на радиоволновой и будешь аки девочка
п.с. проставь свечи фитоновые с облепихой, у меня маленькую Э.затянуло, твоей хуже не будет точно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
поставлю свечи, я уже настроилась к Ющенко топать, денег подкопила. Радиоволновой стоит дороже ведь((((